Дороги Магии
Дороги Магии
Доброго времени суток, путник!

Мы рады вас приветствовать на форуме "Дороги Магии"!

К сожалению, гостям видны не все материалы нашего форума "Дороги Магии".
Поэтому предлагаем зарегистрироваться, после этого вам станут доступны скрытые разделы форума.

Для полноценного использования форума войдите в профиль пользователя или зарегистрируйтесь.

Злобная Трещетка - автор hawkmoon

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Злобная Трещетка - автор hawkmoon Empty Злобная Трещетка - автор hawkmoon

Сообщение автор Taneev Пн 23 Окт 2017, 20:27

Злобная Трещетка - автор hawkmoon 14454510

Предыстория. Была крольчиха, которая задолбала чистится, чистка для нее процесс был бесконечный (судя по диагностике кладбище, отливки и прочая) и вроде это как-то особо и не мешало работе на ней, ибо слаба и глупо чистится, но и не помогало точно. Ко всему, из-за того, что процесс этот у нее был непрерывный, то еще и раздражало, что не успевал захватиться на ней блок от магии или захватывался криво. В общем, надо было остановить этот процесс. 
Родился став. 

Суть става в том, что он берет программу (именно программу - длительную штуковину, не запрятанную в капсулу, не встающую на конкретное место, а подвижную, меняющуюся приблуду, местами с интеллектом, охватывающую массу разных областей, тел и тд.) и вносит в эту программу "вирус", который раздалбывает работу программы, подвешивает ее или ломает (на экране компьютера случился бы "экран смерти" в этот момент). Это что-то вроде вставить едущему велосипедисту железную трубу в колесо - эффект будет незабываемым - и чем быстрее он едет, тем более незабываем эффект Злобная Трещетка - автор hawkmoon Rgg 
И это дает нам время на установление наших собственных программ/ставов/и тд.

Изначально став тестировался на мне лично. Остановил работу чистки. За время около часа. Так остановил, что чистка на мне не вставала повторно, даже после деактивации Трещетки. В итоге, чистку обратно я смогла запустить на себе только на второй день после деактивации Трещетки (а я далеко не новичок в рунах), каждый раз чистка сбивалась, ломалась, прекращала работу, работала не туда и тд и тп. Так что у става есть еще и остаточное воздействие. Поэтому и название - Злобная, а Трещетка, потому что звук от ее работы треском мне слышится. 

Еще одна штука, которую тоже можно, отнести к возможным воздействиям става, пока рисовала, было солнышко, жара и никаких признаков дождя в том числе по прогнозам на ближайшие два дня. Я подумала, что эта трещетка на звук грома с градом похож, повизуализировала на небе, ради забавы. Через час - гром и дождь. Прогноз, обновляющийся каждый час, по прежнему уверен, что солнце. Но возможно, что просто совпадение.

Состав:
Вуньо Дагаз - обозначение запущенной и действующей программы. В нее вносится при помощи
Эйваз + Тейваз - которые прокладывают путь внутрь этой программы собственно сама Трещетка, состоящая из

5 Наутиз - принудительно действующих вместе с
5 Турисазами (зерк) - останавливающих и калечащих ход и действие программы,
5 Хагалазов - разрушают это программу в полный прах, укрепленные
5 Турисазами + 5 Наутизами, которые разрушают программу где бы она ни была и какое бы действие она уже не произвела и не собиралась бы производить, при этом вся эта конструкция еще и защищает себя сама, чтобы программа просто понятия не имела, как с этим бороться.
Лагуз пп, усиленный Тейвазом вымывает все попытки программы напасть на саму трещетку и делает процесс проникновения в программу незаментым для программы.

Йера - результат который нам нужен
Иса - останавливает действие Трещетки, когда достигнут результат, чтобы Трещетка не начала уничтожать дальше всё остальное и самого человека.

Если не хотите останавливать действие ЗТ, то Йеру будет желаемый результататом (например, непрерывное разрушение вплоть до смерти, ну или что Вы там предполагаете), а Ису - фиксирование постоянной работы, не позволяющее ей остановится ни по внешним, ни по внутренним причинам.

Оговаривать порунно + общий оговор.
Силой рун ДРФ останавливает и разрушает действие такой-то программы, внося в программу критические ошибки, разрушая ее структуру, задачу и действие целиком и полностью. 

НЕ активировать дыханием. НЕ добавлять свою кровь (даже если на себя ставите). НЕ активировать сожжением.
Я НЕ оговариваю "без вреда" никогда, так что не могу сказать, сработает ли формула, если так сказать, есть чувство, что нет.

Не смотря на то, что остановку Трещетки я заложила в формулу, обязательно надо смотреть по диагностике, уничтожена ли программа и деактивировать Трещетку сразу после этого. 

Для любителей порч, скажу, что мыслительный процесс, а также жизнь сама по себе, желание постоянно магичить на одного кроля или делать пакости всем подряд, - это тоже своего рода программа. 

По поводу программ, на каких сработает: на тех, у которых нет фиксированного результата, чья программа размазана по объекту и жрет отовсюду или та, которая имеет постоянное действие. Отводы - да, раздолбает, не будет никаких отводов. Крадники и переклады - в зависимости от программы. Если это фиксированная штука на один раз и она не работает в постоянном режиме (типа переложили/украли и свалили) - нет. Если это постоянный процесс, да еще, если это процесс, который цепляет со всех сторон (типа крадника маг силы) - да, раздолбает. Все программные вещи типа кладбища, бесов, сущей, отпевок, отчиток, отливок, и тд и тп., которые идут в постоянном режиме - да подойдет. Также просто на голову, в качестве порчи, ибо большинство процессов организма такие программы, захватывающие большие области и разные части и там свободно перемещающиеся и перенастраивающиеся. И на тело в смысле функционирования оного.
На тараканов, возможно, тоже подействует, НО подействует ли в положительном плане - смотрите по диагностике и реальности. ЗТ - это баг, вызывающий непредсказуемые глюки, приводящие к поломке программы в итоге. А поломанные тараканы - не всегда мертвые тараканы, они в процессе поломки могут и голову поломать и сами как-то иначе начать действовать.
Просто на защиту не сработает. У ЗТ программа разрушать программы. Т.е защиту она может сковырнуть, если это охранник или мороки у которых есть определенное "задание", их она попортит и сковырнет, но защиту как таковую не сможет, максимум, заставить ее неверно работать. Для этого можно использовать в паре с Супер-Злобной Трещеткой. Тогда ЗТ ломает программу, а СЗТ - защиту. 

Я бы сказала, что это подспорье порче, а не чистке. 

Проверяйте по диагностике, получите ли Вы результат, тот, который Вам нужен по применению става в Вашей ситуации. И если ставите на тех, кто Вам дорог/нужен, проверяйте негативную сторону воздействия этого става, потому что всё-таки это злобный став, постоянной порчей не ляжет, но поломать может существенно, как раз из-за того, что программа изначально захватывает многие области жизнедеятельности человека. 

ЗТ - штука тяжелая, ей нужна тонна энергии для запуска и продолжительной работы. Работа скачками как раз говорит о нехватке энергии. Оговорите, что питает энергию и силу для своей постоянной бесперебойной работы из каких-либо общедоступных источников (солнце, ветер, огонь, космос и тд - что Вы предпочитаете), из энергии выделяемой разрушением программы и вообще жизненной энергии вражины. Чем больше будет альтернативных источников энергии, тем реже придется подновлять. Или используйте ставы-усилители/энергетики. И на себя перед установкой энергетики лучше поставить, если не уверены.

___________________________________________________
Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.
Taneev

Taneev

Сообщения : 140
Репутация : 41
Дата регистрации : 2017-10-07
Возраст : 53
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения