Дороги Магии
Дороги Магии
Доброго времени суток, путник!

Мы рады вас приветствовать на форуме "Дороги Магии"!

К сожалению, гостям видны не все материалы нашего форума "Дороги Магии".
Поэтому предлагаем зарегистрироваться, после этого вам станут доступны скрытые разделы форума.

Для полноценного использования форума войдите в профиль пользователя или зарегистрируйтесь.

ТАЙНЫ ЧИСЕЛ - ДВАДЦАТЬ ЧЕТЫРЕ (24)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

 ТАЙНЫ ЧИСЕЛ - ДВАДЦАТЬ ЧЕТЫРЕ (24) Empty ТАЙНЫ ЧИСЕЛ - ДВАДЦАТЬ ЧЕТЫРЕ (24)

Сообщение автор Тень Сб 23 Июл 2016, 19:54

 ТАЙНЫ ЧИСЕЛ - ДВАДЦАТЬ ЧЕТЫРЕ (24)
Считается, что комбинация двух противоположностей - Луны (2) и Раху (4) - 24 - хорошее число, потому что 2 и 4 в сумме дают 6, а 6 - удачливое число. Числом 6 управляет Венера, а если 6 получается из сложения чисел 2 и 4, то человек испытывает на себе влияние всех трех чисел - 2, 4, 6. Само же число 6 также удачно, потому что 2 и 4 находятся в гармоничных отношениях. Хотя люди с числом 24 обладают всеми качествами 6 и сами считаются "шестерками", они отличаются от тех, кто родился 15 или 6-го числа любого месяца, так как 4 - число трудностей перемен, а 2 - также число перемен. Поэтому жизнь таких людей подвержена многочисленным переменам. Под влиянием числа 2 они всегда искренне готовы прийти на помощь, а под влиянием числа 4 они обретают силу и настойчивость. Эти люди скрытны и могут хранить тайны других. Им покровительствуют представители противоположного пола, хотя они часто страдают из-за того что их бросают. Они вежливы, отзывчивы. И если их Числа Судьбы и Имени находятся в гармонии с Числом Души, то они могут обрести простую семейную жизнь.
Это число удачно; оно сулит поддержку и помощь со стороны сильных мира сего; обещает исполнение планов через любовь и представителей противоположного пола. Если это число появляется в расчетах будущих событий, то оно свидетельствует об удаче. 
Если вы родились 24 числа, ваша задача - сделать все, от вас зависящее, чтобы уменьшить в мире насилие и дисгармонию - хотя бы пониманием причин, которые их порождают. Все мировые проблемы имеют одни и те же корни. Когда намерения чисты, действия не требуют усилий потому что их поддерживает и усиливает сам Космос. Излишняя агрессивность всегда в конце концов оборачивается против себя самой.
Тень

Тень

Сообщения : 849
Репутация : 80
Дата регистрации : 2016-03-06
Возраст : 64
Откуда : из Света и Тьмы

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения