Дороги Магии
Дороги Магии
Доброго времени суток, путник!

Мы рады вас приветствовать на форуме "Дороги Магии"!

К сожалению, гостям видны не все материалы нашего форума "Дороги Магии".
Поэтому предлагаем зарегистрироваться, после этого вам станут доступны скрытые разделы форума.

Для полноценного использования форума войдите в профиль пользователя или зарегистрируйтесь.

Рассчитайте свою удачу на конкретный день!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Рассчитайте свою удачу на конкретный день! Empty Рассчитайте свою удачу на конкретный день!

Сообщение автор Тень Сб 23 Июл 2016, 21:32

Рассчитайте свою удачу на конкретный день!

Давайте научимся рассчитаывать удачный для вас день. Зная этот день, вы можете со спокойной душой начать новые дела и великие свершения.

Для расчета вам необходимо будет просчитать число вашего рождения, например:

25.11.1976 = 2+5+1+1+1+9+7+6=5

Далее подсчитаем тот день, на который вы запланировали свои важные дела, к примеру:

30.03.2013 = 3+3+2+1+3=3

Теперь, чтобы определить, насколько этот день будет удачен для ваших начинаний, складываем число вашего рождения (5) и число намеченного дня (3): 3+5=8. 

Смотрим значения чисел


1 - День усилит возможности в любых начинаниях. Посвятите день для решительного наступления и для начинания всего нового: решайте накопившиеся проблемы, предпринимайте новые практические действия по достижению намеченной цели. Этот день будет способствовать тем, кто начнёт работать с деловыми бумагами, заключает договора и контракты. 

2 - День необходимо посвятить планированию дел, посвятить анализу и оценке уже проделанной работы. Воздержитесь от решительных и активных действий для реализации намеченного ранее - пусть действуют другие. Отложите принятие решений и всего того, что сопряжено с решением сложных вопросов, за исключением той ежедневной работы, от которой нельзя отказаться или той работы, которая для вас принесёт успокоение и душевный комфорт. Этот день контраста, так как хорошее начало может закончиться провалом, а плохо начатое дело, может сулить благополучный исход. День сопряжён с трудностями по достижению цели и может сопровождаться нерешительностью при её достижении. 

3 - День очень активный и его лучше проводить вне дома и посвятить как можно более разнообразным делам, чередуя при этом работу с активным отдыхом. Но нельзя его посвящать одной единственной цели, нужно направить его на разнообразную деятельность и завершить старые, давно начатые дела, а так же день подходит для начинания партнёрских проектов, налаживания совместной деятельности и соавторства, дружеских контактов. Объединённые усилия, по достижению цели, способны принести положительные результаты. Очень хорош день для деловых поездок и путешествий. В этот день лучше воздержаться от нанесения вреда кому-либо, так как такие действия могут обернуться против вас. 

4 - День лучше провести дома и посвятить полностью его работе, заняться обычными рутинными делами, завершить начатое, сосредоточиться и продумать намеченные планы. Это день бесполезен для начала новых проектов, а также будет бесполезным для спекулятивной деятельности. И никаких в этот день развлечений и активного отдыха!

5 - День, переполненный энергией и активных действий, приключений и неожиданностей. В этот день можно начинать новые дела, проекты, можно идти на риск, но эти все действия будут иметь положительный результат, в случае если есть полная уверенность в оправданности риска, если под начинаниями твёрдая и просчитанная почва. Долгожданный успех могут принести давно начатые дела. 

6 - День, требующий душевного спокойствия, гармонии. Откажитесь в этот день от суеты, риска неоправданных поступков и решительных действий, от любых начинаний, напора при достижении цели. Как риск, так и неуверенность в этот день могут перечеркнуть начинания, сопряжённые с длительной подготовкой. Посвятите этот день семье, встрече с друзьями, родными и близкими людьми, выполните хозяйственные дела, дипломатическую миссию, посетите семинары, конференции и займитесь тем, что не сопряжено с конфликтной ситуацией, что принесёт комфорт и душевное равновесие.

7 - День лучше посвятить интеллектуальной деятельности – учёба, научно-исследовательская работа, утверждение изобретений или открытий, а так же посвятить себя искусству - самым разным его жанрам. Хорошо в этот день заканчивать давно начатые дела и спросить совета или рекомендаций по начатой работе. День считается днём таинственным и если его посвятить размышлениям над жизнью, проблемами – обострённые чувства способствуют нахождению верного решения из затруднительных ситуаций. Этот день может стать днём счастья. 

8 - День благоприятен для серьёзных и важных дел. Принятие важных решений в этот день означает, что они завершаются быстро и принесут большую прибыль. Серьёзные начинания будут иметь положительный результат. Этот день эффективен для достижения масштабных целей, для объединения бизнеса, организаций и корпораций.

9 - День благоприятен для свершений в различных сферах: как в коммерческих, так и в финансовых делах. Считается, что начатое в этот день дело или намеченный план обязательно будет иметь успех, также день хорошо посвятить усилению связей и контактов. У людей творческих профессий – день славы и триумфа.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Тень

Тень

Сообщения : 849
Репутация : 80
Дата регистрации : 2016-03-06
Возраст : 64
Откуда : из Света и Тьмы

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения