Дороги Магии
Дороги Магии
Доброго времени суток, путник!

Мы рады вас приветствовать на форуме "Дороги Магии"!

К сожалению, гостям видны не все материалы нашего форума "Дороги Магии".
Поэтому предлагаем зарегистрироваться, после этого вам станут доступны скрытые разделы форума.

Для полноценного использования форума войдите в профиль пользователя или зарегистрируйтесь.

10 КАРТ ТАРО, КОТОРЫЕ МОГУТ УКАЗЫВАТЬ НА ОБМАН

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

10 КАРТ ТАРО, КОТОРЫЕ МОГУТ УКАЗЫВАТЬ НА ОБМАН Empty 10 КАРТ ТАРО, КОТОРЫЕ МОГУТ УКАЗЫВАТЬ НА ОБМАН

Сообщение автор NeMeZiDa Сб 10 Фев 2018, 22:25

10 КАРТ ТАРО, КОТОРЫЕ МОГУТ УКАЗЫВАТЬ НА ОБМАН

— Изменяет ли мне мой партнер? Могу ли я доверять своему другу? Законна ли эта сделка или есть подводные камни? Используют ли меня?...
Это очень распространенные вопросы с которыми приходят к тарологу.
Независимо от того имеете ли Вы дело с неверным партнером, аферистом, другом-предателем или ненадежным членом семьи, очень полезно знать, какие карты Таро являются индикатором измены, обмана, неискренности в отношениях. Итак, вот 10-ка карт, которые указывают на обман.

Десятка Мечей в раскладках на будущее – одна из карт, которую Вы будете видеть в своем раскладе. Вы можете быть неожиданно раздавлены в результате действий ненадежного друга или партнера, который причинил Вам глубокую боль. Боль и вред в конечном счете пройдут, и Вы начнете новый цикл в жизни без этого человека.

Семерка Мечей – Семерка Мечей в вашем раскладе говорит о том, что кто-то пытается скрыть что то от вас. Он думает, что это сойдет ему с рук. Это может быть нечестный партнер или изворотливый бизнесмен. Кто-то нечестно действует за Вашей спиной, думая, что они успешно вышли сухим из воды. Но благодаря вашему верному помощнику - картам Таро, которого вы можете призвать в любое время, вам откроется правда.

Перевернутая Тройка Кубков – я почти всегда вижу перевернутую Тройку Кубков, когда есть третье лицо в отношениях. Часто, клиент не знает, что партнер обманывает его, но со временем правда открывается. Это очень нежелательное третье лицо, которое разрушает отношения пары.

Перевернутый Маг – это хороший пример типичного изворотливого продавца подержанной машины! Если Вы видите перевернутого Мага в раскладе, то присмотритесь получше к своему окружению. Кто то пытается использовать ситуацию в свою пользу используя вас. Они могут быть 'экспертами' со всеми инструментами и ресурсами, чтобы якобы помочь Вам, но на самом деле они мотивированы их собственными эгоистичными потребностями.

Перевернутая Луна - карта тайн и затаенных чувств, которые еще не выплыли на поверхность. Перевернутое положение этой карты часто может указывать, на то, что они похоронены очень глубоко и существуют некие скелеты в шкафу, которые еще не были показаны. Кто-то пытается замутнить ваше сознание и (или) запугать. Не принимайте все за чистую монету и действуйте с осторожностью.

Восьмерка Кубков – человек на Восьмерке Кубков пытается ускользнуть в темноте ночи, чтобы избежать чьего-нибудь внимания. Я часто рассматриваю эту карту как знак, что кто-то пытается что-то скрыть , надеясь избежать последствий своих действий.

Дьявол – может указывать на то, что ваш партнер может поддаваться искушению и поддаться кратковременной страсти, удовлетворению своих потребностей, или же слишком зависим от материальной стороны ваших отношений. Он может изменять с множеством других непостоянных партнеров, которые могут предоставить ему немного больше сексуальных ощущений и удовольствия, чем постоянный партнер.

Перевернутая Жрица или наличие карты двора, которая не обозначает вас – может указывать на любовницу. Она таинственная и очень очаровательная, с легкостью может соблазнить мужчину. Она может также указать на ненадежного друга, у которого тайны от Вас.

Перевернутый Страшный Суд – указывает на ошибки в суждении и нежелание брать на себя ответственность за действия и решения. Партнер может пытаться избежать ответственности за то, что он сделал в прошлом и перекинуть эту ответственность на вас, чтобы вы "разгребали" результаты его ошибок и неправильно принятых решений.

Башня – указывает на последствия обмана. Обманывающий партнер, ненадежный друг или изворотливый деловой партнер могут оставить разрушительный след за собой. Вы были преданы, и Вы больше не можете доверять людям вокруг Вас. Ваше доверие и окружение сровняли с землей, и Вы теперь сосредоточены на восстановлении Вашей жизни и Вашего доверия к другим людям.

Лина Айн (с)

___________________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Дорогу осилит идущий...
NeMeZiDa

NeMeZiDa

Сообщения : 49246
Репутация : 1270
Дата регистрации : 2016-05-01
Откуда : Москва

https://mirmagiirun.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения