Дороги Магии
Дороги Магии
Доброго времени суток, путник!

Мы рады вас приветствовать на форуме "Дороги Магии"!

К сожалению, гостям видны не все материалы нашего форума "Дороги Магии".
Поэтому предлагаем зарегистрироваться, после этого вам станут доступны скрытые разделы форума.

Для полноценного использования форума войдите в профиль пользователя или зарегистрируйтесь.

Став "Бритва", автор Nofia

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Став "Бритва", автор Nofia Empty Став "Бритва", автор Nofia

Сообщение автор Nofia Пн 04 Мар 2019, 21:50

Став "Бритва"

отсечение каналов астральных хищников и паразитов


Став "Бритва", автор Nofia Aa11


Став очень простой, отлично работает на визуализации. Можно рисовать на свече и ставить свечу на фото. Долгое время я его использовала именно визуализацией, когда чувствовала что ко мне пытаются присосаться и он отлично справлялся с задачей. 

А тут мне сон приснился, я сновидящая, что у меня из головы торчит четыре мышечных жгута на которых насажены головы какие-то и уже рисовала этот став прямо на голове, а потом сразу же и подкрепила свечей. Эффект фантастический - сначала по голове пошел сильный холод и было ощущение ветра, а через час у меня прекратила болеть кожа головы от этих болей я страдала уже пару недель и не могла понять в чем причина, пока не увидела свой сон.

Оговор, к сожалению, получился очень громоздкий исключительно в силу моего невежества и незнания как эти твари называются.

Описание рун в ставе:

Турисаз ты как острая бритва срезаешь отрезаешь отсекаешь от меня, от моего физического тела, от моих тонких тел, от моей ауры, от моего энергополя, от моего энергопространства абсолютно все каналы, привязки, присоски которыми ко мне прикрепились  мафлоки, лярвы, астральные хищники, сущности и паразиты, ауральные хищники, сущности и паразиты, энергетические хищники, сущности и паразиты, ментальные хищники, сущности и паразиты, физические хищники, сущности и паразиты, эфирные хищники, сущности и паразиты. Турисаз ты как острая бритва отсекаешь от меня абсолютно весь астральный, ментальнй, энергетический, ауральный, эфирный и физический мусор.

Квеорт+Эар – вы сжигаете в прах обращаете и в мать землю отправляете все то, что отсек отрезал от меня Турисаз. 


ОГОВОР: 

Силой рун ДРС как острая бритва срезает отрезает отсекает от меня,от моего физического тела, от моих тонких тел, от моей ауры, от моего энергополя, от моего энергопространства абсолютно все каналы, привязки, присоски которыми ко мне прикрепились  мафлоки, лярвы, астральные хищники, сущности и паразиты, ауральные хищники, сущности и паразиты, энергетические хищники, сущности и паразиты, ментальные хищники, сущности и паразиты, физические хищники, сущности и паразиты, эфирные хищники, сущности и паразиты. Силой рун ДРС как острая бритва срезает отрезает отсекает от меня, от моего физического тела, от моих тонких тел, от моей ауры, от моего энергополя, от моего энергопространства абсолютно весь астральный, ментальнй, энергетический, ауральный, эфирный и физический мусор.
Силой рун ДРС сжигает в прах обращает и в мать землю отправляет абсолютно все каналы, привязки, присоски которыми ко мне прикрепились  мафлоки, лярвы, астральные хищники, сущности и паразиты, ауральные хищники, сущности и паразиты, энергетические хищники, сущности и паразиты, ментальные хищники, сущности и паразиты, физические хищники, сущности и паразиты, эфирные хищники, сущности и паразиты и самих сущностей, мафлоков, лярв, хищников и паразитов.

Силой рун ДРС сжигает в прах обращает и в мать землю отправляет абсолютно весь астральный, ментальнй, энергетический, ауральный, эфирный и физический мусор.

Диагностика става
Став "Бритва", автор Nofia 4032874422 Став "Бритва", автор Nofia 1375773448 Став "Бритва", автор Nofia 3346071022
        Став "Бритва", автор Nofia 2499521047

___________________________________________________
С Судьбой не спорят даже Боги!

Став "Бритва", автор Nofia Nofia
Nofia

Nofia

Сообщения : 89
Репутация : 49
Дата регистрации : 2019-03-03
Возраст : 48
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения