Дороги Магии
Дороги Магии
Доброго времени суток, путник!

Мы рады вас приветствовать на форуме "Дороги Магии"!

К сожалению, гостям видны не все материалы нашего форума "Дороги Магии".
Поэтому предлагаем зарегистрироваться, после этого вам станут доступны скрытые разделы форума.

Для полноценного использования форума войдите в профиль пользователя или зарегистрируйтесь.

Став "Медсанбат", автор Nofia

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Став "Медсанбат", автор Nofia Empty Став "Медсанбат", автор Nofia

Сообщение автор Nofia Чт 07 Мар 2019, 15:01

Став "Медсанбат", автор Nofia
чистка с обраткой и лечением


Став "Медсанбат", автор Nofia Aa_a13


Не знаю к какой категории этот став отнести, но получился он таким. 
Очень суров оказался ПЕРЛ ХАРБОР и я решила добавить в него немного лечилок и восстановителей, чтобы хоть немного смягчить его действие для оператора. Так и получился "Медсанбат", который одновременно чистит оператора, раздает всем сестрам по серьгам и тут же оказывает неотложную помощь.

Описание става:


Боевая часть чистки


Эйваз - основа става руна мирового порядка, проникает во все области энергополя, энергопространства оператора и во все времена, собирает абсолютно весь негатив независимо от его формы, древности/молодости, сути и характера, все что является противоестественным для оператора, и помогает довести все это дело до конца, связывает все это в одну единую связку.

Ансуз + Кеназ + Наутиз = Это контролеры, проверяльщики они работают в единой цепочке с Эйваз, они смотрят чтобы ничто и никто не укрылся от мирового порядка Эйваз, даже сокрытое во тьме/мороки/оморочки/отводы глаз все увидит эта троика, а Кеназ подсветит ярким факелом указывая направление для Эйваз

Пеорт зерк - замки на негативе, Эйваз-негативные каналы, Ансуз зерк - тьма/мороки/оморочки/отводы глаз - все это плюс негатив и зло собирает Эйваз в единую связку
Хагалаз + Квеорт + Эар (второплановый) - отжигают от оператора, разрушают 
Стунгин Исс - взламывает защиты атакующих 
Турисаз+Уруз+Райдо (втор)+ Наутиз (втор)+ Tví-örvaðr bog - отсекают от оператора и усиленным мощным обратным ударом отправляют тому, кто все это наслал/заказал на оператора. В случае если обратный получатель умер и принять посылку не может то Эар просто все сжигает в прах обращает и в землю отправляет.


Лечебная часть чистки


Лазуз + Уруз -  мощным потоком вымывает изо всех тел оператора, из его энергополя остатки после чистки пепел, хлам, мусор, разные запчасти и осколки. Принцип работы похож на хлоргексидин или перекись водорода, быстрое обеззараживание.

Ass - восстанавливает здоровье оператора
Феху + Plastur - лечат и восстанавливаю тела оператора, его энергополе. Феху дает все необходимое для эффективной и быстрой работы Plastur, они как бригада хирургов быстро латают все раны, пробои, дыры
 Связка рун Lögr + Bjarkan + Уруз + Ингуз - это уже санаторно курортный режим, лечение на водах, где  Lögr река жизни несущая Bjarkan цвет жизни, пробуждающая природные силы оператора, дающая мягкое исцеление, Уруз питает реку жизни силой, энергией и восстанавливает энергетику оператора, а Ингуз дает жизненные силы и укрепляет организм, тонкие тела и энергополе оператора.


Гебо - гармонизирует работу всего става, делает став и его работу целостными и гармоничными, так чтобы все было органично, никто никому не мешал. Сначала боевая часть работает, а следом идут лекари.


Диагностика става:
Став "Медсанбат", автор Nofia 586645748 Став "Медсанбат", автор Nofia 3783510414 Став "Медсанбат", автор Nofia 1084089564
        Став "Медсанбат", автор Nofia 3669796306



Да простят меня перфекционисты и ценители идеальности, но я старалась как могла прорисовать. Но авторский корявый графический стиль...с ним не поспоришь)))))))))

___________________________________________________
С Судьбой не спорят даже Боги!

Став "Медсанбат", автор Nofia Nofia
Nofia

Nofia

Сообщения : 89
Репутация : 49
Дата регистрации : 2019-03-03
Возраст : 48
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения