Дороги Магии
Дороги Магии
Доброго времени суток, путник!

Мы рады вас приветствовать на форуме "Дороги Магии"!

К сожалению, гостям видны не все материалы нашего форума "Дороги Магии".
Поэтому предлагаем зарегистрироваться, после этого вам станут доступны скрытые разделы форума.

Для полноценного использования форума войдите в профиль пользователя или зарегистрируйтесь.

Астрологический прогноз на июль для женщин и мужчин Дев

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Астрологический прогноз на июль для женщин и мужчин Дев Empty Астрологический прогноз на июль для женщин и мужчин Дев

Сообщение автор NeMeZiDa Вт 30 Июн 2020, 17:07

В июле целых пять ретроградных планет: это Меркурий, Юпитер, Сатурн, Нептун и Плутон. Именно их положение дает нам представление о различных потрясениях и турбулентности, сопровождающих нашу жизнь в этом месяце. Итак, представляем гороскоп на июль 2020 года для Дев. 
Астрологический прогноз на июль для женщин и мужчин Дев %D0%98%D0%AE%D0%9B%D0%AC

Гороскоп на июль 2020 для женщины и мужчины Девы: общие тенденции для всего Зодиака

В первый день Солнце и Меркурий будут в конъюнкции в Раке, поэтому в людях проявится творчество, появятся интересные идеи, усилится способность работать со многими вещами, связанными с семьей, домом, детьми. С другой стороны, эта конъюнкция провоцирует людей на активное навязывание своих позиций, лишает объективности, подчеркивает силу эго. 

Юпитер в течение всего месяца движется ретроградно и дает нам большие шансы на реалистичность планов и целей. Некоторые люди под воздействием его астрологической энергии должны будут чему-то научиться или создать благоприятные обстоятельства для повторной реализации шансов, которые когда-то были упущены. 
Сатурн возвращается в свой «дом» — знак Козерога, где он будет находиться до 17 декабря 2020 года, после чего наконец покинет Козерога на длительный период (вернется только в октябре 2046 года). Так что Козероги могут отдохнуть до следующего возвращения.
Медленное ретроградное движение Нептуна поможет нам приоткрыть занавес, чтобы мы могли увидеть некоторые события более ясно, избавиться от иллюзий и «тумана». 
Меркурий будет ретроградным в Раке до 12 июля, и в течение этого времени можно будет переделать много вещей, если речь идет о доме, семье, продаже, реконструкции, покупке, переезде, отделении от дома и семьи, ремонте кухни, ванной и т.д. 
Астрологический прогноз на июль для женщин и мужчин Дев %D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BF-%D0%BD%D0%B0-%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C
Во второй половине месяца Солнце будет формировать оппозицию к Юпитеру, Плутону и Сатурну, и это может обеспечить нам конфликты и разочарования, ненависть к другим людям, чрезмерный оптимизм в движении к целям, холодность, сдержанность, импульсивность, стремление командовать другими людьми и многое другое, что зависит уже от личного гороскопа. 
Марс будет проходить через Овна, свой «родной» знак, создавая секстиль с Венерой в Близнецах в первой половине месяца. Это весьма благоприятный аспект для чувств людей. Предстоит много приятных ухаживаний, страстей, влюбленности, флирта, активного общения и свиданий. 
Меркурий из Рака почти весь месяц образует квадратуру с Марсом в Овне, что может вызывать споры, раздражительность, гнев, проблемы на уровне психики, упрямство и многие другие негативные вещи. Так что проявляйте осторожность, чтобы не сказать что-то поспешное или неуместное, то, что может породить в душах других людях хаос и  беспокойство. 
Полнолуние и затмение 5 июля в Козероге способно спровоцировать некоторые роковые события в карьере, проблемы с начальством или с кем-то из родителей. Новолуние в Раке 20 июля в оппозиции с планетами в Козероге шлет нам новые начинание в карьере, семье, какие-то начала, связанные с руководством. Эмоции усиливаются, поэтому если вы много терпели и молчали, то теперь можете выплеснуть всю неудовлетворенность, которую от всех скрывали. 
С конца месяца Уран создаст секстиль с Меркурием, который может помочь нам эффективно действовать благодаря хорошей интуиции и быстрому решению проблем. Некоторые люди придут к гениальным идеям, возможны проблески особой проницательности и прозорливости.
Солнце входит в Льва 22 июля и дарит нам всем больше энергии, любви к жизни, больше творческого вдохновения и уверенности в себе.  
NeMeZiDa

NeMeZiDa

Сообщения : 49246
Репутация : 1270
Дата регистрации : 2016-05-01
Откуда : Москва

https://mirmagiirun.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Астрологический прогноз на июль для женщин и мужчин Дев Empty Re: Астрологический прогноз на июль для женщин и мужчин Дев

Сообщение автор NeMeZiDa Вт 30 Июн 2020, 17:07

Что в июле ждет Дев?

Дорогая Дева, вы для себя решите посвящать работе еще больше времени. У вас там обязательно найдутся единомышленники, так что, по крайней мере, с этой стороны вам будет легче. Вы можете организовывать свою занятость по-разному, но для вас будет важно иметь постоянную, регулярную зарплату и нормальный рабочий график, чтобы было больше времени для личных потребностей, для общения с  партнером, семьей, друзьями. 
Что касается личной жизни, то некоторые Девы будут тесно общаться с каким-то пожилым или просто старшим человеком, о котором нужно хорошенько позаботиться. Ведь именно этот человек очень хорошо понимает вас и знает, как поднять ваш боевой дух, когда вы терпите неудачу или сталкиваетесь с застоем.
Вы сильно изменились за последнее время и больше не потерпите дискуссий о некоторых касающихся вас вещах. Но, с другой стороны, вы хотите мира, спокойствия и ощущения счастья, чтобы иметь возможность определиться с будущим и некоторыми новыми целями. Так что вы постараетесь лавировать между собственными потребностями и потребностями самых близких людей.
Что касается здоровья, то вторая половина месяца хорошо подходит для систематического медицинского осмотра и обследования.
https://assol-club.net/
NeMeZiDa

NeMeZiDa

Сообщения : 49246
Репутация : 1270
Дата регистрации : 2016-05-01
Откуда : Москва

https://mirmagiirun.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения