Дороги Магии
Дороги Магии
Доброго времени суток, путник!

Мы рады вас приветствовать на форуме "Дороги Магии"!

К сожалению, гостям видны не все материалы нашего форума "Дороги Магии".
Поэтому предлагаем зарегистрироваться, после этого вам станут доступны скрытые разделы форума.

Для полноценного использования форума войдите в профиль пользователя или зарегистрируйтесь.

Стрела - автор hawkmoon

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Стрела - автор hawkmoon Empty Стрела - автор hawkmoon

Сообщение автор Taneev Вт 17 Окт 2017, 20:38

Стрела - автор hawkmoon 14527110
Стрела - автор hawkmoon 14527111
Стрела - боевая защита быстрого реагирования с откатом и порчами.
Защита отслеживает любые действия против оператора, защищает оператора, откатывает обратно все воздействия, при этом рушит защиты врагов или находит дыры в защите и входит через них и, помимо усиленного возврата совершенного воздействия, добавляет туда массу порч, которые берутся за самые слабые области и сферы врагов, создавая им непреодолимые проблемы в жизни, также может и охотно долбает всех родственников и тех, кто связан бинарными каналами с врагами. 
Стрела реплицирует сама себя при попытках снятия и при атаках, сама себя обновляет и сама в себе многослойная, при нападениях множится как отражение зеркала в зеркале. Хотя сама Стрела не является зеркальной защитой в полном смысле, ее можно оговорить как зеркалку с зеркальным лабиринтом и ловушками.

На детей НЕ ставить.

Ставить ТОЛЬКО после диагностики!

Состоит из рун Старшего Футарка, Нортумбрия, Исландских рун и Исландских литер различных рядов.
Рисовать как рисунок, вот, прям, как точка-треугольник-закорючка, одновременно намеривать, состредоточившись на задании.

На части не разбирать, ВНУТРЬ НЕ ЛЕЗТЬ, в составе ничего не менять (став воспринимает это как нападение и отбивается)!

Распечатать на принтере и обвести:
на фото
на огурце
на листке бумаги
на талисмане (для особых рукодельников) на дереве (ясень, дуб), камне (красная яшма, черный турмалин), металле (медь, бронза).

Сначала обвести длинные лучи со всем, что на них "висит" по часовой стрелке, затем короткие лучи по часовой стрелке.
В центр дать крови.

Если нужен призыв, обращайтесь к Атриди, Игг, Бёльверк, Видур (темные ипостаси Одина). Дары - красное терпкое вино со своей кровью.

Защита довольно тяжело встает, при запуске может закладывать уши, в течение первых двух-трех дней могут наблюдаются тянущие ощущения в районе Манипуры, может слегка подташнивать, затем защита становится незаметной.

Как и все боевые защиты, требует обновления как минимум раз в луну или по диагностике, ощущениям, а также в зависимости от интенсивности атак на саму защиту (от атак на оператора она становится только сильнее), а вот слом защит может истощать ее.

Совместима со всеми моими защитами, интегрируется, увеличивая общую силу защит, создавая вместе с другими моими защитами комплексную броню, чем дольше носят и чем больше обновляют и заряжают, тем крепче становится. 


Примерный оговор: Пусть, силой рун и силой Богов, данный став защищает меня от абсолютно всех направ-ленных на меня враждебных и вредоносных мне колдовских и магических воздействий любой природы, любого характера и происхождения, из известных мне и скрытых от меня источников, с целью разрушить и снять с меня мои защиты. Став защищает меня от обмана, клеветы, сплетен, предательствa, интриг, зависти, от магической порчи на смерть и от любой другой физической и психической угрозах, предупреждает меня, раскрывает мнe всех врагов, их действия, наказывает их, и своей силой, став возвращает все обратно моим врагам. .Став защищает меня от любых попыток направить на меня негативные, враждебные и вредоносные мне колдовские воздействия с целью лишить меня благосостояния, благополучия, удачи, успеха и счатья на всех уровнях и во всех сферах моей жизни, с целью закрыть мне пути и дороги, закрыть мне мои денежные каналы, финансовые потоки и помешать моему процветанию, благополучию и свободному поступлению денег ко мне, а также закрыть мне пути и дороги, и установить препятствия, блоки и преграды и своей силой, став возвращает все обратно моим врагам.
воей силой, данный став защищает меня от абсолютно всех направленных на меня, враждебных и вредоносных мне колдовских воздействий любой природы, любого характера и происхождения, на нищенскую долю, вдовство и развод, от всевозможных проклятий, от сглаза, от прикормов, от приворотов, отворотов, подкладов, мароков и оморочек, от заговоров, наговоров, шепотков, приговоров, заклятий, заклинаний, от колдовских и магических воздействий на подчинение, на переклад колдовства, болезней, уродства, старости, злощастья, нищеты, бедности, безденежья и безработницы, и своей силой, став возвращает все обратно моим врагам. .Став срабатывает мгновенно, предупреждая меня о любой опасности, создает вокруг меня защитную атмосферу неприкосновенности, оставляя свободный доступ ко мне материальным благaм и привилегиям, богатствy и сокровищaм, благосостоянию и свободному поступлению денег, финансовых и материальных благ ко мне из всевозможных источников, комфортными и легкими для меня путями, а также оставляет свободный доступ ко мне всем тем, кто может принести мне какую-либо материальную, физическую или духовную пользу. Пусть, с момента активации, став работает под защитой и покровительством Богов, мягко и гармонично для меня, без вреда для моего физического и психического здоровья, без вреда для физического и психического здоровья моих родных и близких (перечислить), без вреда на наше благосостояние, благополучиe и имуществo, без помех на работу других ставов, активированных мною.Я активирую данный став .....(своим дыханием) и силой Богов ( Атриди)имени Одина, он начинает свое действие прямо сейчас и прекратит его, когда я ему это скажу (будет сожжен с благодарностью).
Да будет так!

___________________________________________________
Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.
Taneev

Taneev

Сообщения : 140
Репутация : 43
Дата регистрации : 2017-10-07
Возраст : 53
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения