Дороги Магии
Дороги Магии
Доброго времени суток, путник!

Мы рады вас приветствовать на форуме "Дороги Магии"!

К сожалению, гостям видны не все материалы нашего форума "Дороги Магии".
Поэтому предлагаем зарегистрироваться, после этого вам станут доступны скрытые разделы форума.

Для полноценного использования форума войдите в профиль пользователя или зарегистрируйтесь.

Заговор, чтобы ребенка зачать и здоровым родить на рябину

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Заговор, чтобы ребенка зачать и здоровым родить на рябину Empty Заговор, чтобы ребенка зачать и здоровым родить на рябину

Сообщение автор NeMeZiDa Пт 13 Апр 2018, 20:17

Заговор, чтобы ребенка зачать и здоровым родить

Для этого заговора нужно прийти к «своей» рябине в последний день женского цикла. Делается это тогда, когда на рябине уже гроздья красные висят. Обнимите дерево, прижмитесь к нему, скажите:

"Здравствуй, матушка рябинушка, высока ты и раскидиста, ты стройна, румяна ягодой. Помнишь, как лежало семечко, как в сырой землице пряталось, сил и сока набиралося. Как потом тянулось к солнышку, к небу синему, лазурному, как росло и наливалося, стать рябиной собиралося. Как теперь стоишь ты, милая, в окруженьи славных деточек. Так же и мне, Божей рабе (имярек), брось, рябинушка, в чрево семечко малехонько, глазу ничьему невидимо, уху ничьему не слышимо, кроме сердца материнского. Пусть растет и наливается, стать мне сыном (дочкой) собирается. Пусть родится в срок из семени росток, из ростка — деревце, из деревца — парень али девица."

Как скажете это, сорвите гроздь рябины и идите домой. Дома и посадите в цветочный горшок. Каждый день их поливайте, никому не говорите, что у вас в горшке. Сажая и поливая ягоды, приговаривайте: "Семечко земле — семечко и мне. Земле росточек, а мне сыночек. Земле веточка, а мне дочка — девочка."
Как зачнете ребеночка, возьмите тот горшок, отнесите к рябине и под ней оставьте.

___________________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Дорогу осилит идущий...
NeMeZiDa

NeMeZiDa

Сообщения : 49242
Репутация : 1266
Дата регистрации : 2016-05-01
Откуда : Москва

https://mirmagiirun.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения