Дороги Магии
Дороги Магии
Доброго времени суток, путник!

Мы рады вас приветствовать на форуме "Дороги Магии"!

К сожалению, гостям видны не все материалы нашего форума "Дороги Магии".
Поэтому предлагаем зарегистрироваться, после этого вам станут доступны скрытые разделы форума.

Для полноценного использования форума войдите в профиль пользователя или зарегистрируйтесь.

Сафура

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Сафура Empty Сафура

Сообщение автор NeMeZiDa Ср 30 Май 2018, 06:03

Что означает имя Сафура: стойкая, терпеливая (имя Сафура мусульманского происхождения). День ангела Сафуры: имя Сафура не отмечает именины, поскольку не входит в список католических и православных святцев. Зодиак имени Сафура: Лев Характер имени Сафура: Нужно сказать, что Сафура – человек достаточно чувствительный и не может выносить дисгармонию в окружающем мире. Ей крайне важно чувствовать то, что она находится с ним в согласии, а это не всегда получается. Возникает меланхолия, в которую Сафура периодически впадает. Кстати, Сафура склонна к суициду, а потому, очень опасно, чтобы она находилась в упадническом состоянии. Душевные спады Сафуре присущи, и важно, чтобы с ней рядом находились близкие люди, готовые поддержать и утешить. Однако друзей у имени Сафура не слишком много, а потому, по жизни она чувствует себя очень одинокой. Сафура относится к тому типу людей, которые зависимы от чужого мнения. Она способна поддаваться чужому влиянию и болезненно переносит критику со стороны окружающих, пусть даже она и является объективной. Часто имя Сафура может совершать поступки, которые противоречат ее натуре, но при этом она знает, что она вызовут одобрение со стороны общества. Именно стремление угодить всем кроме себя как раз и приводит к тому, что девушка с именем Сафура не чувствует себя счастливой, поскольку поступает совсем не так, как хочет. Анализируя значение имени Сафура с психологической точки зрения, стоит отметить, что она постоянно стремится достичь совершенства во всем. Тяготеет к творческой деятельности и очень часто делает ее своей профессией. Так, Сафура может стать музыкантом, поэтом, танцовщицей. Не чужда ей и философская деятельность. Одно из ее положительных качеств заключается в том, что имя Сафура мастерски умеет разбираться даже в самых сложных и запутанных ситуациях. Она остается преданной собственной цели, невзирая на препятствия и преграды. Вообще же, Сафуре сложно жить, не стремясь к чему-либо – в этом она видит возможность собственного развития. О своих талантах Сафура знает, но стесняется заявлять о них. Именно поэтому, Сафура редко добивается успеха – окружающие просто не подозревают о ее талантах. 
Здоровье и таланты имени Сафура: Сафура способна щедро отдавать саму себя какому-либо делу или человеку. Для нее очень важно сохранить уважение окружающих. Она вполне может стать лидером, если не будет мельчит и прибегать к непорядочным способам в достижении собственных целей. Порой она может быть гордой, эгоистичной, требовать от себя и окружающих больше, чем нужно – эти качества важно искоренять. Уважая права других, девушка с именем Сафура добьется признания. 
В нумерологии значение имени Сафура определяется числом 1, указывающим на личность, полную желания активно действовать. Сафура способна проявлять свои качества в экстремальных ситуациях, принимая правильные решения. Не рекомендуется ей заниматься рискованными предприятиями и бизнесом – лучше всего у Сафуры получается исполнять поручения. Однако в любом случае, ей будет удаваться зарабатывать неплохие деньги, которые имя Сафура станет так же быстро тратить, как и получать. Во многом Сафура склонна подражать, и творческая деятельность в работе – не для нее. Зато свои обязанности она исполняет на все 100%, за что ее и ценят руководители. Скопировано с сайта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

___________________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Дорогу осилит идущий...
NeMeZiDa

NeMeZiDa

Сообщения : 49242
Репутация : 1266
Дата регистрации : 2016-05-01
Откуда : Москва

https://mirmagiirun.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения