Дороги Магии
Дороги Магии
Доброго времени суток, путник!

Мы рады вас приветствовать на форуме "Дороги Магии"!

К сожалению, гостям видны не все материалы нашего форума "Дороги Магии".
Поэтому предлагаем зарегистрироваться, после этого вам станут доступны скрытые разделы форума.

Для полноценного использования форума войдите в профиль пользователя или зарегистрируйтесь.

СТАВ"LUXURY SUN" АВТОРЫ RAGNAR LODBROK & LAGERTHA

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

СТАВ"LUXURY SUN" АВТОРЫ RAGNAR LODBROK & LAGERTHA Empty СТАВ"LUXURY SUN" АВТОРЫ RAGNAR LODBROK & LAGERTHA

Сообщение автор NeMeZiDa Пн 11 Июн 2018, 18:58

СТАВ"LUXURY SUN" АВТОРЫ RAGNAR LODBROK & LAGERTHA
СТАВ"LUXURY SUN" АВТОРЫ RAGNAR LODBROK & LAGERTHA 9nSksQq
https://i.imgur.com/9nSksQq.jpg

Представляем вам еще один из моих вариантов всем известного става "СОЛНЫШКО"от уважаемой Banshi. - Новый став с названием "LUXURY SUN ". Смысловая нагрузка става та же что и у предыдущей моей работы - става - "SAULITE"- привлекать,завораживать и очаровывать партнера противоположного пола.

Особенностью данного става является СПОСОБНОСТЬ ПРИВЛЕКАТЬ В ЖИЗНЬ ОПЕРАТОРА НУЖНЫХ ЛЮДЕЙ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВСЕВОЗМОЖНЫХ ЖИЗНЕННЫХ СИТУАЦИЙ,ПРИВЛЕКАТЬ ЛЮЮДЕЙ ОБЛАДАЮЩИХ СИЛОЙ И ЭНЕРГИЕЙ, ЛЮДЕЙ ОБЕСПЕЧЕННЫХ .

- Особенностей по запуску и активации става нет. Половой предрасположенности и ориентации став не имеет, а по сему может быть одинаково использован как мужчинами, так и женщинами. Противопоказаний к применению нет, Очень красиво став смотрится и работает выполненный в виде амулета на золоте и серебре. Но на других носителях таких как дерево работа става не теряет своих свойств. 

- ПО РУНАМ В СТАВЕ

- ANSUZ - мудрость рун в ставе, покровительство Высших Сил - помогает сделать правильный выбор и отсеять разного рода озабоченных и маньяков, способствует открытию дара красноречия, помогает быстро найти общий язык с человеком, помогает найти именно те самые нужные и важные слова именно в нужный момент времени.

- MANAZ - FEHU - привлечение в жизнь оператора людей обеспеченных, обладающих силой и энергией.

- GEBO - гармонизирует энергии рун в ставе для эффективной работы става.

- Вместе с руной - ANSUZ способствует созданию гармоничных взаимоотношений, создать гармоничный союз. Способствует развитию доброжелательности со стороны людей, по отношению к оператору и желание помочь в решении любых вопросов.

- KANO - SOWILO - Подсветит, выделит оператора из общей массы, сделает для окружающих личность яркой, особенной, неповторимой.

- LAGUZ - развивает чувство интуиции у оператора - помогает сделать правильный выбор в отношении партнера найти вовремя нужные слова. - Отправляет поток флюидов и феромонов на окружающих, еще больше очаровывая, околдовывая и завораживая тех, кто находится рядом. 

EHWAZ - ускоряет все вопросы связанные с созданием гармоничных взаимоотношений, взаимопонимания, ускоряет процессы, связанные с решением любых вопросов.

- RAIHDO - направит к вам нужного человека, укажет ему путь . Укажет к вам путь именно тех людей от кого зависит решение ваших вопросов, укажет и подсветит вам путь именно к тем людям, от которых зависит решение ваших вопросов, в самые кратчайшие сроки приведет в вашу жизнь нужных людей.

DAGAZ - трансформирует все негативные программы блоки, замки сознания, мешающие созданию гармоничного союза, началу отношений, партнерства. Устраняет страхи, сомнения неуверенность, предвзятость, заменяя эти негативные программы на такие качества как смелость уверенность и решительность.

- SOWILO - наполняет оператора достаточным количеством сил и энергии устраняет негатив. Как мы знаем - всех в этом мире притягивают энергичные и харизматичные личности.

- Руны ЙОТУНСКОГО МОРОКА - делают оператора в глазах окружающих самой яркой и желанной личностью, их идеалом, пределом мечтаний, самым желанным, завораживают и очаровывают. Вызывают поток флюидов и феромонов направленный на окружающих, вызывая у всех с кем приходится общаться, - Вызывает непреодолимое желание помочь в решении любых вопросов, о чем бы не попросил оператор,его желание будет выполнено с огромным удовольствием.

- Так же руны МОРОКА - и руна - LAGUZ EIWAZ- защищает оператора от сглазов, отводят внимание нежелательных элементов, всякого рода озабоченных личностей, маньяков и насильников, делая оператора в их глазах незаметными. Руны скрывают те черты, которые способны помешать оператору в создании гармоничных отношений с партнером. - А так же став усилит и подчеркнет все самые прекрасные черты оператора. 

- Став хорошо поможет на экзаменах, собеседованиях, конкурсах просмотрах, при подписании договоров, контрактов. - Область применения става очень обширна и разнообразна.В ставе прописана программа на успешный выход из любой ситуации через формулу - SOWILO - DAGAZ - WUNJE.

Итоговая руна - GEBO - это дар Богов - это результат о котором мы мечтали.

- И наконец руна WUNE - то, что приносит нам радость и удовлетворение от работы става.

- ПОРУННАЯ ПРОРИСОВКА как всегда прилагается в прикрепленном файле. Будьте счастливы, очаровательны, прекрасны обворожительны, желанны и любимы. Пользуйтесь во благо.
с просторов интернет
СТАВ"LUXURY SUN" АВТОРЫ RAGNAR LODBROK & LAGERTHA QAxlFgfСТАВ"LUXURY SUN" АВТОРЫ RAGNAR LODBROK & LAGERTHA 4oI2YGA
СТАВ"LUXURY SUN" АВТОРЫ RAGNAR LODBROK & LAGERTHA GTZRuya
NeMeZiDa

NeMeZiDa

Сообщения : 49242
Репутация : 1266
Дата регистрации : 2016-05-01
Откуда : Москва

https://mirmagiirun.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения