Дороги Магии
Дороги Магии
Доброго времени суток, путник!

Мы рады вас приветствовать на форуме "Дороги Магии"!

К сожалению, гостям видны не все материалы нашего форума "Дороги Магии".
Поэтому предлагаем зарегистрироваться, после этого вам станут доступны скрытые разделы форума.

Для полноценного использования форума войдите в профиль пользователя или зарегистрируйтесь.

Став "КЛЮЧИ" автор Vitoria

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Став "КЛЮЧИ" автор Vitoria  Empty Став "КЛЮЧИ" автор Vitoria

Сообщение автор NeMeZiDa Вт 01 Янв 2019, 09:47

Став "КЛЮЧИ" автор Vitoria 


Став "КЛЮЧИ" автор Vitoria  FqfphXE
https://i.imgur.com/FqfphXE.jpg

Этот став пригодится и мужьям и жёнам , и мамам и папам. И в новогодние праздники очень даже необходим. 

Для чего - поясняю. Как часто перед какими либо торжествами, будь это даже элементарный поход в гости , мы слышим от своих дорогих -"Ну ты же меня знаешь! 

Если я сказал(а) - нет- значит так и будет! Зачем заранее меня дёргать!" Да, как бы хотелось... Ведь действительность остаётся действительностью. 

Он напился, подрался и заснул в салате. Мужчины не паникуйте, женщина тоже может пообещать не флиртовать или ещё что-нибудь, но после того "лишнего" бокала поступит как обычно. 

Вот для таких ситуаций и создавался этот став. Не задавать программу перед праздником, а после услышать приятные слова "Вот видишь - все хорошо, это потому , что ты в этот раз ничего не сказала! “ 
Мы не будем говорить , мы будем действовать. 

Став не анти алкогольный!!! Но предохранит от той лишней рюмочки без стресса. Став воздействует на сознание и разбиваете соблазн и стереотип поведения. 

Руны входящие в став Вы видите на изображении. 

Теперь о работе става. 

Первая вязь это морок. Ансуз +Уруз + Наутиз подавляют любое желание перейти границы дозволенного, таким образом исключая ту самую лишнюю рюмку. 

Райдо + Йера помогают не свернуть с пути замысла , Вунье +Гебо помогут провести праздник в удовольствии для Вас обоих. 

Вторая вязь - классическое снятие стресса. 

По кругу расположена вязь -Турисаз+ Ансуз+ Наутиз , которая действует как щит от соблазнения подвергнуться стереотипному поведению. 

Став оговаривается целиком. 

Наносился став на лист бумаги и подкладывался в карман. 

Раскручивается став очень быстро. 

Я сама им пользуюсь, вышила его в углу носового платка. Дома мы называем его платочком покоя. И близким хорошо и у меня хорошее настроение. 

Надеюсь Вам он тоже пригодится. 
интернет
NeMeZiDa

NeMeZiDa

Сообщения : 49242
Репутация : 1266
Дата регистрации : 2016-05-01
Откуда : Москва

https://mirmagiirun.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения