Дороги Магии
Дороги Магии
Доброго времени суток, путник!

Мы рады вас приветствовать на форуме "Дороги Магии"!

К сожалению, гостям видны не все материалы нашего форума "Дороги Магии".
Поэтому предлагаем зарегистрироваться, после этого вам станут доступны скрытые разделы форума.

Для полноценного использования форума войдите в профиль пользователя или зарегистрируйтесь.

ПРЕПЯТСТВИЯ,НА КОТОРЫЕ МОГУТ УКАЗЫВАТЬ СТАРШИЕ АРКАНЫ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

ПРЕПЯТСТВИЯ,НА КОТОРЫЕ МОГУТ УКАЗЫВАТЬ СТАРШИЕ АРКАНЫ  Empty ПРЕПЯТСТВИЯ,НА КОТОРЫЕ МОГУТ УКАЗЫВАТЬ СТАРШИЕ АРКАНЫ

Сообщение автор NeMeZiDa Пн 07 Янв 2019, 10:21

ПРЕПЯТСТВИЯ,НА КОТОРЫЕ МОГУТ УКАЗЫВАТЬ СТАРШИЕ АРКАНЫ 

Шут - человек может страдать из-за своей собственной легкомысленности и доверчивости. Не время для новых начинаний. Инфантильное поведение, не способность брать ответственность. Человек хватается за много дел сразу и быстро их бросает.

Маг – возможны трудности в начинаниях. Безволие, неверие в себя и свои силы. Упущен благоприятный момент, энергия растрачена впустую. Обман. Манипуляции.

Жрица – Человек не видит выхода из ситуации, не может или не хочет видеть истинные причины, не слышит свою интуицию, постоянно слушает чьи-то советы (причем не самые дельные).

Императрица – неуверенность в себе, множество страхов. Проблема в отношениях с противоположным полом. Чья-то (может быть собственная) ревность. Отсутствие материальной стабильности. Бесплодие.

Император – нерешительность, отсутствие конкретных действий, слабость воли, невозможность достичь цели, невыполнение обязательств. Чьё-то противодействие, давление (влиятельный человек, официальные организации).

Жрец – вы считаете, что путь, на котором вы хотите удержаться или реализоваться, - ваш, оглянитесь - это не совсем так. Неэтичность, беспринципность. Не желание играть по принятым правилам, отсутствие социального одобрения. Может указывать, что традиционные пути для решения вопроса не подходят и нужно использовать какой-то нетрадиционный подход или средство.

Влюблённые – отсутствие понимания между вами и партнером, каждый тянет одеяло на себя. Неверный выбор и его последствия. Внутренний конфликт.

Колесница – невозможность одержать победу из-за недооценкой ситуации и переоценкой своих сил. Вы не контролируете ситуацию. Неумение управлять. Препятствие в путешествии (поломки транспорта, задержки рейсов и т.д.)

Правосудие – нарушение обещаний и обязательств. Проблемы с законом. Расторжение договора или союза. Предвзятость, необъективность.

Отшельник – ненужная изоляция, отсутствие контактов с людьми. Неуважение к мудрому совету, отказ от него. Излишняя зацикленность на самом себе.

Колесо Фортуны – «не судьба», нет удачи, планы не осуществить из-за неблагоприятного стечения обстоятельств. Страх перед переменами. Желание все пустить на самотек. Непредсказуемое и неожиданное развитие событий.
Сила – неправильное употребление силы: слабость или, наоборот, тирания, насильное навязывание. Неверие в себя. Человек идет на поводу у свои слабостей и желаний.

Повешенный – не желание пересмотреть свои взгляды, не желание ничем жертвовать. Нет возможности самому повлиять на ситуацию, нужно обращаться к кому-то извне.

Смерть – человек держится за что-то отжившее себя, не дает чему-то закончиться. Стагнация. Бездействие.
Умеренность – склонность к чрезмерности, к перегибанию палки, крайностям. Энергетический дисбаланс. Чрезмерная эмоциональность, неуравновешенность. Человек видит только одну сторону медали.

Дьявол – отказ искать выход из затруднительного положения. Чрезмерная зависимость от кого-либо, чего либо. Сражение со своими личными «демонами», вожделение, излишняя «материалистичность», несвобода.

Башня – человек упорно отрицает кризис или трения в отношениях или, так, словно его нет. Разрушение старых отношений и связей. Но проблема может быть и из-за того, что человек не желает разбить свою скорлупу (хоть она давно уже стала тесной) и выйти в мир.
Звезда – Пессимизм, упущенные шансы. Отсутствие мечты, вдохновения, низкая самооценка.

Луна – В ситуации много неясности, неопределенности и это заставляет переживать. Страхи, иллюзии.

Солнце – слишком активные действия сейчас могут навредить, так же как и выпячивание своего эго. Лишь частичный успех. Исполнение задуманного откладывается по времени. В некоторых случаях – «страх счастья», человек не может позволить себе от души порадоваться, «это слишком хорошо, чтобы быть правдой».

Суд – серьезные и часто вынужденные перемены. Нежелание меняться, приспосабливаться под новые обстоятельства (хотя это не самом деле неизбежно, перемены уже случились и их остается только принять).

Мир – препятствия выходу на новый уровень, потеря главного смысла и цели проекта. Человек не доводит дело до конца. Отсутствие гармонии. Природные катаклизмы и стихийные бедствия.

автор неизвестен

___________________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Дорогу осилит идущий...
NeMeZiDa

NeMeZiDa

Сообщения : 49233
Репутация : 1251
Дата регистрации : 2016-05-01
Откуда : Москва

https://mirmagiirun.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения