Дороги Магии
Дороги Магии
Доброго времени суток, путник!

Мы рады вас приветствовать на форуме "Дороги Магии"!

К сожалению, гостям видны не все материалы нашего форума "Дороги Магии".
Поэтому предлагаем зарегистрироваться, после этого вам станут доступны скрытые разделы форума.

Для полноценного использования форума войдите в профиль пользователя или зарегистрируйтесь.

ВСЕ НЕЗАВЕРШЕННОЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ЗАВЕРШЕНО

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

ВСЕ НЕЗАВЕРШЕННОЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ЗАВЕРШЕНО Empty ВСЕ НЕЗАВЕРШЕННОЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ЗАВЕРШЕНО

Сообщение автор Lady Light Сб 16 Мар 2019, 19:51

ВСЕ НЕЗАВЕРШЕННОЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ЗАВЕРШЕНО

Выслушав множество откровений о прошлых воплощениях и воспоминаниях, заметила я одну особенность – у многих начинающих практиков присутствует страх воды или огня. У кого то доходит и до панических атак , у некоторых просто неприятные ощущения при виде водоемов и огня …
Конечно, все очень индивидуально , и причиной страхов может быть что угодно. Но в большинстве случаев, я связываю эти страхи с «охотой на ведьм».

Все мы знаем, что охота имела место быть! И в прошлых жизнях инквизиция уничтожила многих. Это было страшное время, как для ведьм, так и для девушек которые не имели к колдовству никакого отношения.
Отбросим все истории о поисках красивых девушек и сразу перейдем к первопричинам. Первое, что делали с подозреваемой – связывали и бросали в воду. Охотники считали, если девушка не тонет – значит испытуемая ведьма . Святая Вода не хочет ее принимать . Следовательно , ведьму надо выловить и сжечь. Если же утонет - значит не ведьма .

Все просто)…
Но были и добросердечные охотники , которые искренне помогали обвиняемой оправдаться . Перед тем, как столкнуть обнаженную девушку в воду, палач крепко связывал ей руки и ноги, чтобы было больше шансов утонуть, т.е. оказаться «не ведьмой». Также «помогали» избежать костра притопив веслом, ударив багром или привязав к несчастной груз. Таким образом шансов «ведьмы» выйти живой из воды - не было! Но утонувших хоронили на кладбище и это был огромный, оправдательный плюс для ее родственников…
Если же водоемов в поле зрения не наблюдалось, тут уж без вариантов и проверок - обвиняемую вели прямиком на костер, предварительно пропустив через камеру пыток...

У погибших ведьм и невинных девушек - интуитивно может быть страх огня и воды, если их топили или жгли. Эти очень сильные впечатления и они создают проблемы. Да и сложно жить, если знаешь, что немалый кусок твоей души все еще где то болтается . Не стоит забывать, что в теле ведьмы, для приобретения опыта, душа проходит не одно воплощение . И если однажды ведьма была "казнена", то в другой момент она может стать палачом. Да и социальный статус , при перевоплощении, тоже меняется. Не говоря уже о стране, материке и половой принадлежности.
Если же вы, наберетесь смелости и вновь пройдете сквозь Ваше прошлое , то сможете снять с себя страх и принять тот мир, в котором вы были и который вновь и вновь напоминает о себе.

По собственному опыту могу сказать, что без проживания ситуаций в прошлых жизнях, стать хорошим практиком у вас не получится. Из прошлого в настоящее мы приносим психологические блоки которые не дают нам развиваться и их нужно отработать. И если вы были ведьмой в прошлом, то уже никогда! ни в одной жизни! не сможете спать и жить спокойно.
Ведьма, рано или поздно, в вас проснется - это нужно четко для себя понять и принять. Смысл в том, чтобы всегда оставаться собой! Быть собой и себя помнить. Когда ты не только знаешь, но и помнишь как и где ты жил до того, как родился - это меняет всё. Зачем бежать от себя, когда можно прийти к себе и стать больше, чем ты есть...На уровень больше? Пробуждение и этот рост не остановится ни коим образом . Так устроена природа - все идет только вперед…
Lady Light

Lady Light

Сообщения : 152
Репутация : 68
Дата регистрации : 2019-03-03
Возраст : 142
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения