Дороги Магии
Дороги Магии
Доброго времени суток, путник!

Мы рады вас приветствовать на форуме "Дороги Магии"!

К сожалению, гостям видны не все материалы нашего форума "Дороги Магии".
Поэтому предлагаем зарегистрироваться, после этого вам станут доступны скрытые разделы форума.

Для полноценного использования форума войдите в профиль пользователя или зарегистрируйтесь.

ВТОРАЯ ПОЛОВИНА МАЯ-ИЮНЬ. ВРЕМЯ ВОЛШЕБНЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ИЛИ ИСЧЕЗАЮЩИХ МИРАЖЕЙ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

ВТОРАЯ ПОЛОВИНА МАЯ-ИЮНЬ. ВРЕМЯ ВОЛШЕБНЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ИЛИ ИСЧЕЗАЮЩИХ МИРАЖЕЙ Empty ВТОРАЯ ПОЛОВИНА МАЯ-ИЮНЬ. ВРЕМЯ ВОЛШЕБНЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ИЛИ ИСЧЕЗАЮЩИХ МИРАЖЕЙ

Сообщение автор Nofia Ср 15 Май 2019, 11:46

ВТОРАЯ ПОЛОВИНА МАЯ-ИЮНЬ. ВРЕМЯ ВОЛШЕБНЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ИЛИ ИСЧЕЗАЮЩИХ МИРАЖЕЙ


На 10 июня приходится кульминация в очередном цикле взаимоотношений Солнца, Земли и Юпитера. В пределах трёх недель до и после этой даты (со второй половины мая и до конца июня) Земля сближается с планетой "большого счастья", роста и экспансии, а значит, результаты предыдущих этапов развития максимально проявляются в наших земных делах.
В это время мы достигаем очередных пунктов назначения в наших жизненных путешествиях - тех горизонтов, которые намечали в ноябре-декабре 2018 года. Теперь главная задача - воспользоваться имеющимися здесь возможностями, найти в новых жизненных пространствах такие знания, идеи, решения, которые сделали бы нас счастливее, успешнее, благополучнее.
Правда, напряженный аспект Юпитера к Нептуну и приближение Земли к Сатурну в это же время, придают этому периоду определенную специфику.
В одних случаях это означает, что если вместо реальных горизонтов развития были выбраны миражи и иллюзии, то теперь, столкновение с их разрушением может становиться причиной проблем, закрепляться в границах долгосрочных сюжетов.
В других - что невероятные возможности самым странным, мистическим, необъяснимым образом, через метаморфозы и превращения, могут приходить в наши жизни, необыкновенно расширяя пределы возможного.
Но даже если в результате предыдущих этапов развития в это время мы приближаемся к необычным шансам буквально вплотную, нам будет сложно не только ими воспользоваться, но и просто в них поверить.
Потому, что все возможности личного, социального роста, благополучия, успеха, расширения в делах и в жизни в это время будут скрыты в области странного, тонкого, мистического, необычного, невероятного, неизвестного и непроявленного.
Для того, чтобы их увидеть и распознать, нам понадобится открытость и доверие ко всему перечисленному.
Для того, чтобы ими воспользоваться, нам потребуется способность соотносить и связывать их с реальностью практической, закреплять и материализовывать в конкретных, результатах, делах и обстоятельствах.

Автор Наталья Нестеренко

___________________________________________________
С Судьбой не спорят даже Боги!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Nofia

Nofia

Сообщения : 89
Репутация : 49
Дата регистрации : 2019-03-03
Возраст : 48
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения