Дороги Магии
Дороги Магии
Доброго времени суток, путник!

Мы рады вас приветствовать на форуме "Дороги Магии"!

К сожалению, гостям видны не все материалы нашего форума "Дороги Магии".
Поэтому предлагаем зарегистрироваться, после этого вам станут доступны скрытые разделы форума.

Для полноценного использования форума войдите в профиль пользователя или зарегистрируйтесь.

Став "Принятие решения" Автор Кузьма

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Став "Принятие решения" Автор Кузьма Empty Став "Принятие решения" Автор Кузьма

Сообщение автор NeMeZiDa Ср 24 Июл 2019, 12:42

Став "Принятие решения" Автор Кузьма
Став "Принятие решения" Автор Кузьма 5t7KplS
https://i.imgur.com/5t7KplS.jpg

Часто бывает так, что человек ну никак не может принять какое-то решение и своей нерешительностью уже всех замучил. Данный став довольно сильно и быстро принуждает человека принять нужное для Вас решение, при этом действует данный став только в том случае, если человек действительно мечется между вариантами и не может никак определиться. То ли боится, то ли просто не может решиться... 

Как внушение совершить нужное нам действие, о котором он даже не думал или про которое уже давно принял отрицательное решение став не работает. 
Прошел став успешные тесты. В каждом случае был получен нужный результат. Опишу парочку.

1. В любовной сфере - ну никак любовник не мог принять решение уйти от сожительницы к любовнице, измучил обеих, страдал сам. В работе был 2 года. Очень сложный персонаж. В итоге принял решение за неделю разойтись с сожительницей и уйти к любовнице. До этого было много работ на нем за 2 года, ссорили с сожительницей, привораживали к любовнице. Ссорились сожители каждый день, дрались, любовницу любит, а вот решения принять не мог. Ну в общем добили мы его этим ставом.

2. В деловой сфере - боялся руководитель компании рискнуть и подписать контракт. Сумма по контракту аховая, можно круто заработать. Но и штраф за несоблюдение сроков не менее аховый. Боялся что не справится компания. Метался. Замучил всех бесконечными совещаниями по этому поводу. В итоге подписал контракт. Ушло 9 дней. Уговоры не давали никакого результата. Оставили в покое. Поставили став. Контракт подписали. Магии на нем до этого не было никакой. Не ослабляли.

3. Добавлю еще один результат. Обратилась ко мне женщина, которая никак не могла определиться какое ей принять решение. Круглосуточно ее гложили сомнения. Даже похудела от этого. Поставили прямо на приеме на нее став с оговором, что данный став принуждает ее и помогает ей принять единственно верное решение в таком-то вопросе. Через три дня позвонила, сказала что все разрешила так-то и так-то. Через три месяца была на приеме говорит, что ни о чем не сожалеет, что действительно приняла верное решение. Говорит, что решение пришло неожиданно в результате сложившихся событий, которые и поставили все точки над i в ее вопросе.

По всем тестам самый максимальный срок был порядка 3х недель. Минимальный срок был 23 минуты. Буду рада услышать Ваши отзывы.

Надеюсь Вам поможет. Меня и моих подопечных результат впечатлил. Будьте счастливы!
С уважением ко всем, Кузьма
интернет
NeMeZiDa

NeMeZiDa

Сообщения : 49242
Репутация : 1266
Дата регистрации : 2016-05-01
Откуда : Москва

https://mirmagiirun.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения