Дороги Магии
Дороги Магии
Доброго времени суток, путник!

Мы рады вас приветствовать на форуме "Дороги Магии"!

К сожалению, гостям видны не все материалы нашего форума "Дороги Магии".
Поэтому предлагаем зарегистрироваться, после этого вам станут доступны скрытые разделы форума.

Для полноценного использования форума войдите в профиль пользователя или зарегистрируйтесь.

Открытие каналов Ка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Открытие каналов Ка Empty Открытие каналов Ка

Сообщение автор NeMeZiDa Ср 14 Дек 2016, 21:32

Открытие каналов Ка

Каналы Ка - это группа путей меридианного типа, по которым течет энергия Ка. На самом деле каждый канал - это пара энергетических линий, которым соответствуют физические проводящие пути с правой и левой стороны тела. Эта система каналов не совпадает ни с одной системой меридианов, хотя некоторые активные точки каналов совпадают с точками, используемыми в акупунктуре и точечном массаже. Эти совпадающие точки служат в качестве интерфейса, посредством которого энергия Ка питает системы меридианов физического тела.

Энергия Ка - ключ к возрождению и поддержанию всех меридианных систем на эфирном уровне. Эта энергия приносится вашим собственным Высшим "Я" из шестого измерения вниз, в третье измерение, и постоянно снижает свою частоту по пути. Энергия Ка очень утонченная и чистая, поскольку она поддерживает целостность электрической световой природы вашего Высшего "Я" в ходе процесса снижения своей частоты для достижения совместимости измерений. Когда энергия Ка входит в каналы Ка физического тела, она не только наполняет и активизирует эти каналы, но также переливается в системы физических меридианов через совпадающие активные точки.

Плеядеанцы сказали мне, что, когда энергия Ка будет постоянно течь по вашему телу в полной мере, ваши точки акупунктуры и другие меридианные системы должны оставаться активизированными и сбалансированными. Отсюда не следует, что это единственный источник здоровья для данных меридианных систем. Помимо этого вы должны есть здоровую пищу, иметь чистые и позитивные мысли, поддерживать духовную связь, жить честно и непосредственно выражать свои эмоции. Все это оказывает влияние на качество вашей жизни и является необходимым условием целостного и глобального здоровья. Когда эти области вашей жизни сбалансированы и правильно ориентированы, ваше Ка действует с максимальной эффективностью, продвигая вас к состоянию максимальной жизнеспособности и равновесия и поддерживая это состояние.

В результате установления этого целостного баланса вы в конце концов достигнете состояния бытия, в котором ваше высшее сознание сможет существовать одновременно во всех измерениях, не подвергая риску свою основную природу. Это происходит, когда ваша повседневная жизнь сбалансирована и ваше человеческое сознание и каналы Ка полностью пробудились и действуют в физическом теле.

Как уже упоминалось ранее в этой главе, существует шестнадцать пар каналов Ка, или тридцать две энергетические линии с активными точками. У каждой из этих пар есть определенная функция, имеющая отношение к эмоциональному, ментальному, духовному и физическому здоровью, в дополнение к ее главной функции создания оболочки, в которой ваше Христово Присутствие будет воплощаться на Земле. Плеядеанцы проинструктировали меня не показывать диаграммы каналов тем, над кем не будет работать с помощью рук практикующий специалист. Причина заключается в том, что, когда вы обращаете свое внимание на каналы, им свойственно "зажигаться". Это может привести к тому, что вы испытаете ненужную боль и получите травму, если активизируете, или зажжете, свои каналы с разрывами, течью или очень сильными повреждениями, которые плеядеанцы не могут вылечить без человеческой помощи. Поэтому когда вы попросите открыть каналы Ка, то не будете знать конкретно, над какими каналами и активными точками ведется работа в каждый момент времени, если только плеядеанцы не сообщат вам об этом.

Пока будут открываться каналы Ка, вы можете пережить состояние, когда вам станут известны эмоции, убеждения или другие человеческие энергии и мысли. В этом случае воспользуйтесь методами, которые вы изучили в главах с общим названием "Подготовка к плеядеанской Световой Работе", поскольку вы в них сейчас нуждаетесь.

Плеядеанцы и Христос будут работать с вами таким образом, что у вас не будет чувства неразрешенности или ощущения открытой незажившей раны. Они всегда работают очень честно, добросовестно и только на ваше высшее благо.

Для открытия каналов Ка выполните следующие действия.

1. Лягте, подложив подушку под колени; ноги должны быть на ширине плеч.

2. Заземлитесь. Втяните ауру и проверьте цвета границ и розы.

3. Призовите свое Высшее "Я", чтобы оно присоединилось к вам.

4. Вызовите плеядеанских Эмиссаров Света.

5. Вызовите Вознесенного Учителя Иисуса Христа.

6. Попросите плеядеанцев поместить Межпространственный Конус света над вашей аурой для очищения и выравнивания по божественной оси.

7. Скажите своему Высшему "Я", плеядеанцам и Христу, что вы готовы к открытию каналов Ка, которое нужно для того, чтобы проложить путь вашему Христову Присутствию и его пребыванию на Земле в вашем теле. Попросите их помочь процессам вашего непрерывного духовного роста, исцеления и открытия каналов Ка тем способом, который действительно служит вашему высшему благу. Дайте им разрешение работать с вашими каналами Ка, когда вы будете спать и когда будете бодрствовать, начиная с этого момента, если только вы когда-либо сознательно не скажете им поступать иначе. Мой опыт говорит о том, что в основном Ка-работа происходит во время сна.

8. Лежите тихо и будьте внимательны и восприимчивы в течение часа. Можете уснуть. Если хотите, можете выполнить эту процедуру перед сном.

9. Если вы делаете это не перед сном, то, возможно, вам понадобится снова заземлиться, прежде чем вы встанете и отправитесь по своим делам.

После этого первого сеанса вам не нужно будет назначать особое время для работы над каналами Ка. Плеядеанцы и Христос будут следить за вашими потребностями и соответственно выбирать время для Ка-работы.

___________________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Дорогу осилит идущий...
NeMeZiDa

NeMeZiDa

Сообщения : 49233
Репутация : 1251
Дата регистрации : 2016-05-01
Откуда : Москва

https://mirmagiirun.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения