Дороги Магии
Дороги Магии
Доброго времени суток, путник!

Мы рады вас приветствовать на форуме "Дороги Магии"!

К сожалению, гостям видны не все материалы нашего форума "Дороги Магии".
Поэтому предлагаем зарегистрироваться, после этого вам станут доступны скрытые разделы форума.

Для полноценного использования форума войдите в профиль пользователя или зарегистрируйтесь.

Репаттернинг Мозга Дельфина с помощью эфирных рук

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Репаттернинг Мозга Дельфина с помощью эфирных рук Empty Репаттернинг Мозга Дельфина с помощью эфирных рук

Сообщение автор NeMeZiDa Ср 14 Дек 2016, 21:37

Репаттернинг Мозга Дельфина с помощью эфирных рук


В данном случае под "руками" подразумеваются эфирные руки плеядеанских духовных хирургов. Как уже упоминалось ранее, плеядеанцы на протяжении многих лет лечили меня с помощью метода Репаттернинга Мозга Дельфина и Ка-работы. Я лично убедилась в том, что выполнение эфирными руками Репаттернинга Мозга Дельфина устраняет и облегчает боль в костях и мышцах с различной степенью эффективности. Временами снятие боли и коррекция позвоночника происходили немедленно и в полной мере. А иногда я нуждалась в дальнейшей помощи специалиста, практикующего метод Репаттернинга Мозга Дельфина, или в выполнении движений, информацию о которых получала самостоятельно путем ченнелинга.

Я не хочу давать обещания или делать заявления о том, как эта работа повлияет на вас. Попробуйте сами и увидите, что получится. Во всяком случае, это вам не повредит. Если метод кажется вам безрезультатным, подождите того времени, когда вам понадобится немедленное лечение, и попробуйте снова. Если вы по-прежнему не заметите сколько-нибудь ощутимых результатов, то воспользуйтесь теми методами, которые обычно применяете, чтобы справиться с болью в мышцах или вывихом.

Все, что вам нужно сделать, - это выделить один час пятнадцать минут времени для сеанса и еще час для последующего отдыха. Надевайте только свободную или эластичную одежду; снимите бюстгальтер, пояс, головную спортивную повязку, очки, контактные линзы и драгоценности. Репаттернинг Мозга Дельфина эфирными руками лучше всего выполнять перед сном, поскольку после призывания можно только спать. Когда вы проснетесь, сеанс будет завершен и вы уже интегрируете его в свою нервную систему и тело.

Ниже описана процедура организации сеансов Репаттернинга Мозга Дельфина, выполняемого эфирными руками.

1. Лягте, положив подушку под колени. Ноги должны быть на ширине плеч. И ступни, и голова должны всей плоскостью лежать на кровати, столе для процедур или на полу без всякой подушки.

2. Просто призовите плеядеанских Эмиссаров Света и попросите их провести с вами сеанс Репаттернинга Мозга Дельфина, выполняемого эфирными руками. Если в каких-то местах тела у вас есть конкретные проблемы - боль, вывих, смещение или неподвижность (ригидность), - то скажите им об этом.

3. Произнесите про себя аффирмацию: "Сейчас я устанавливаю взаимное равновесие между моей шишковидной железой и шишковидной железой моего просветленного будущего "Я" относительно всего тела, ума, духа, душевного равновесия и характера".

4. Затем расслабьтесь или задремайте. Пусть ваш ум будет настолько спокойным и пустым, насколько это возможно. Но это время предназначено не для медитации или переработки информации; вы просто должны быть восприимчивы и расслабиться или заснуть.

5. Когда пройдет час и пятнадцать минут или когда вы проснетесь на следующее утро, произнесите про себя: "Я утверждаю, что мое тело, эмоции, ум и дух интегрируют этот урок движения легко и благосклонно, без повторения какой-либо травмы. Я приветствую Эффект Дельфиньей Волны во всем моем теле и нервной системе. Да будет так".

6. Поднимитесь медленно, не напрягаясь. Медленно пройдитесь два-три раза по комнате, ощущая свои ступни на полу и обращая внимание на баланс в теле.

7. Если вы проводили сеанс не перед сном (т. е. не заснули после него до утра), то полежите в ванной, посидите или полежите тихо примерно пятнадцать минут. Не читайте, не смотрите телевизор, не напрягайтесь и не надевайте очки или контактные линзы по меньшей мере час.

Не стесняйтесь просить о том, чтобы сеансы Репаттернинга Мозга Дельфина, проводимые с помощью эфирных рук, или Движений Дельфина проводились с вами во время сна так часто, как вы хотите. Плеядеанцы просто не придут работать с вами, если по какой-либо причине это неуместно. Существуют также лечебные группы и объединения, занимающиеся движениями, которые регулярно встречаются с плеядеанцами на высших астральных планах во время сна. Если вы хотите присоединиться к этим группам, то перед сном просто сформулируйте про себя свое намерение. Попросите о том, чтобы запоминать свои сны, если это уместно. Вы можете либо запоминать сны, либо нет. Но в любом случае вы получите от этого опыта большую пользу.

Когда просите о работе во время сна, постарайтесь четко и определенно формулировать свое намерение. Просите о том, чтобы во время сна с вашим физическим и астральным телами взаимодействовали только сущности, служащие Божественному Плану Света. Кроме того, занимаясь подготовкой к работе с плеядеанцами во время сна, называйте их полное имя - плеядеанские Эмиссары Света. Если в каких-то областях вашего организма есть конкретные проблемы - например, боль, вывих или смещение, - то всегда давайте знать об этом плеядеанцам в самом начале каждого сеанса.

___________________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Дорогу осилит идущий...
NeMeZiDa

NeMeZiDa

Сообщения : 49233
Репутация : 1251
Дата регистрации : 2016-05-01
Откуда : Москва

https://mirmagiirun.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения