Дороги Магии
Дороги Магии
Доброго времени суток, путник!

Мы рады вас приветствовать на форуме "Дороги Магии"!

К сожалению, гостям видны не все материалы нашего форума "Дороги Магии".
Поэтому предлагаем зарегистрироваться, после этого вам станут доступны скрытые разделы форума.

Для полноценного использования форума войдите в профиль пользователя или зарегистрируйтесь.

Встреча с Внутренним Воителем

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Встреча с Внутренним Воителем Empty Встреча с Внутренним Воителем

Сообщение автор NeMeZiDa Чт 15 Дек 2016, 07:35

Встреча с Внутренним Воителем



Север - это направление Внутреннего Воителя. Согласно рассматриваемой традиции, Север связан с воздухом и умом, или ментальным телом. Это дом обучения, преподавания, ясности, ответственности, организационных способностей, цели в жизни и последовательного, или "линейного", ее достижения.

В обязанности Внутреннего Воителя входит забота о практическом и линейном аспектах вашей жизни. Эта субличность оплачивает ваши счета, поддерживает чистоту в доме, готовит еду, ходит по магазинам, следит за расходами, ходит в школу, приобретает профессию и вообще действует во всех областях, связанных с трудом и умом. Она также выполняет функции вашего защитника и хранителя. Внутренний Воитель всегда защищает вас в случае необходимости, борется с другими людьми во время конфликтов и столкновений и охраняет Внутреннего Ребенка, позволяя ему чувствовать себя в безопасности.

Когда Внутренний Воитель выходит из состояния равновесия, то вы либо ведете себя как трудоголик, властный и деспотичный, либо как сбитый с толку неудачник, безвольный и ленивый, склонный медлить, тянуть и откладывать все со дня на день. Возможно, вы так долго несли ответственность за работу и боролись за физическое выживание, что стали пренебрегать духовной жизнью или эмоциональными потребностями. Вы можете так сильно беспокоиться о том, что вам не хватает энергии на все дела, что будете крутиться, как белка в колесе, и сделаете очень мало. Ваш ум может находиться в состоянии сильного замешательства. В этом случае вам нужно больше медитировать или взять отпуск, чтобы отдохнуть, привести мысли в порядок и научиться сосредоточиваться на чем-то одном, а не на всем сразу. Такие проблемы, как превышение банковского кредита, грязь и беспорядок в доме или апатия, вызванная эмоциональным дисбалансом, - т. е. то, что нарушает ментальный баланс, - могут сильно отравить вам жизнь. Возможно, вы контролируете все свое окружение, прилагая чрезмерные усилия для защиты своего уязвимого Внутреннего Ребенка, который нуждается в исцелении. Что бы ни происходило, ваш Внутренний Воитель поможет вам понять суть проблемы, когда вы свяжетесь и пообщаетесь с ним.

Установление контакта с Внутренним Воителем осуществляется так же, как с Внутренним Воспитателем. Чтобы настроиться на Северное направление "личного щита", выполните те же самые шаги.

___________________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Дорогу осилит идущий...
NeMeZiDa

NeMeZiDa

Сообщения : 49242
Репутация : 1266
Дата регистрации : 2016-05-01
Откуда : Москва

https://mirmagiirun.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения