Дороги Магии
Дороги Магии
Доброго времени суток, путник!

Мы рады вас приветствовать на форуме "Дороги Магии"!

К сожалению, гостям видны не все материалы нашего форума "Дороги Магии".
Поэтому предлагаем зарегистрироваться, после этого вам станут доступны скрытые разделы форума.

Для полноценного использования форума войдите в профиль пользователя или зарегистрируйтесь.

Балансировка "личного щита"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Балансировка "личного щита" Empty Балансировка "личного щита"

Сообщение автор NeMeZiDa Чт 15 Дек 2016, 07:37

Балансировка "личного щита"

Теперь, когда вы познакомились со всеми своими субличностями, вы готовы для балансировки "личного щита". Чтобы это сделать, войдите в медитативное состояние, представьте, что входите в выложенный из камней магический круг, в котором обитают четыре ваши субличности, и двигайтесь по кругу, встречаясь и общаясь с каждой из них. Каждой из четырех субличностей, соответствующих четырем направлениям, задайте следующие вопросы:

1. Как поживаешь?

2. Как повлияли на тебя изменения, которые я осуществил со времени нашей последней встречи?

3. В чем ты нуждаешься?

4. Чего хочешь?

В традиции, которой меня обучали, вы входите в круг с Востока и сразу же идете по часовой стрелке (т. е. в направлении движения солнца) на Юг. Пообщавшись на Юге с Внутренним Воспитателем, идите по часовой стрелке на Запад, где вас ожидает диалог с Внутренним Ребенком. Отсюда продолжите движение по часовой стрелке на Север, где вас ждет Внутренний Воитель. И наконец, идите по часовой стрелке на Восток и завершите сеанс общением с Внутренним Духом. Когда закончите, представьте, что вы выходите из круга. Теперь ваш "личный щит" сбалансирован.

Если хотите, можете продолжить этот процесс в Световой Камере Гармонизации Субличности. Это поможет сгладить острые углы и, если нужно, добавить последний штрих. В большинстве случаев, выходя из круга, я всегда чувствую себя очень уравновешенной, спокойной и сердечной. И все это только благодаря общению с четырьмя священными частями моего "Я". Если вы чувствуете то же самое, то необходимости в сеансе в камере нет.

___________________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Дорогу осилит идущий...
NeMeZiDa

NeMeZiDa

Сообщения : 49242
Репутация : 1266
Дата регистрации : 2016-05-01
Откуда : Москва

https://mirmagiirun.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения