Дороги Магии
Дороги Магии
Доброго времени суток, путник!

Мы рады вас приветствовать на форуме "Дороги Магии"!

К сожалению, гостям видны не все материалы нашего форума "Дороги Магии".
Поэтому предлагаем зарегистрироваться, после этого вам станут доступны скрытые разделы форума.

Для полноценного использования форума войдите в профиль пользователя или зарегистрируйтесь.

Буковник Славянской Глаголицы. ПраЯзык.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Буковник Славянской Глаголицы. ПраЯзык. Empty Буковник Славянской Глаголицы. ПраЯзык.

Сообщение автор NeMeZiDa Вс 12 Ноя 2017, 09:05

Буковник Славянской Глаголицы. ПраЯзык.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Славянская азбука.

Для простоты ознакомления с Буковником Славянской Глаголицы предлагаем их описание в порядке следования «современному» алфавиту. При многомерном рассмотрении Буков глаголицы их реальное расположение будет другим, учитывающим постепенное «усложнение» их взаимосвязей и структур. 

«А» — Букова, Вселяющая Радость ВеликоЧувственного Бытия, Знак Окрестного Очеловечивания.
Напомним, что Пространственно-Временная Континиумальная Ступень представляет собой «Аз»…»От» Жизненной Силы.

«Аз» — Та, которая посредством Слова для Правых. Букова Глубостного МыслЭте. Стенания от разрухи, Бастион Крепости Пространственно-Временной Континиумальной Ступени (ПВКС).

«Буки» — Божественным Мужеством, Знаниями, Небесной Человечностью для прихода Ангела-Сеятеля из Будущего Единять Времёна, т.е. СоЗИдать поВременные Земли поТворцовых Восприятий.
— Люди поТворцовоВременного СветоЗарного Прошлого ЗаДействовали Себя на СправноСлавную Энергетику Мужским Началом, на НавьноКосмическую — Женским, чтобы затем обезпечить Восхождение Детям, которыми Образумливают НовоТвердь и ОДухотворяют НовоСпровноСлавие по ПрежнеСолнечной Родовой Памяти.

«Веде» — Знак безконечного Единения «Космоса и Тверди», т.е. ПоТворцовых КОнФактОризаций. Знак ПоВременной (-при взгляде по горизонтали) «Звезды, сжигающей sло; Знак ПоТворцовой (-по вертикали) во Времёнах ВитоХороИдации.

«Вита» — Веданием Правости для НовоЛюдского Я Теянья в Новь; Веданьем Идти в Новь.

«Глагол» — Господним Лагом Высшей Людской Святости помогает Восходить. Глаголить — Орати Словом ВсеЯСветы, а не только на Земле.

«Герьвь» — Через Мышление Мужское ЖизнеНачало приобретает Космический Дар ОКрест Идти и через СправноСлавие Детки с опорой на Материнское ЖизнеНачало Восходит как Единица ЖизнеСтроя.

«Д» — Это Знак Души-ЖизнеОгня с Пода Родовой Памяти, который не даёт провалитьСя на нижнюю ступень этой Душевности. В Поде Родовой Памяти единяютСя и подновляютСя лучшие Достижения Растений в первой трети, Животного мира во второй трети и ПредКовая Память Человека в третьей части.

«Е» — Знак ТриЕдинства. Единениетрёх Сил: Сил Небесных — Навных, Сил Твердиевых — Явных и Сил СправноСлавных (Правь, Лава).

«Е»-ять — НовоСловием Коллективным Духом-Разумом Теять, Чрез Мозг Головы и Вегетаций Нетленным осушествляетСя ПоСев в НовоСотворяемый Косм. Это мощная Букова ВосхожденьЧества, ЯсноВиденья, Контакта даже с Будущими Творцами.

«Ё» — Когда мы Есть и умеем Восходить Концентратами ЖизнеНачал (мужским «Y» и женским «X»), то образуетСя эта Букова. Концентраты ЖизнеНачал обозначаютСя точками.

«Ё»-Ёкъ, Иръ — Это Единение ДНК (Фактора) и Всего ОКрестного Мiра. «Сердце Ёкнуло» — значит, Человек обратился ко Всему Информационному Мiру и Концентратами ЖизнеНачал понял, что в данный момент необходимо предпринять.

«Ж» — Звезда, Сеющая Жизнь, ОмЕняющая. Единство Небесного Мыслэте на Земном, Возвышенного Жизнестроя на Небесном, пришедшем на НовоТвердь.

«s»-sело — знак заката без последующего восхода, знак пожирания, параsитиsма на Восходящих; знак шестёрочничеsтва, педераsтии, леsбиянsтва, тех кто без Дара ОКрест идти — безокрестных.

«З» — Это по-Творцовый Фактор. ЕдинаЧеством Неба и Земли, для ещё больших БиоПолеВизаций СоТворёна эта Букова. Посредством по-Творцовой Спирали идёт Обобщение Мыслэте с опорой на Духовность по-Творцовости для Людского Коллективного Духа-Разума.

«Зга» — Букова, БиоГенизирующая Среду Нашего(!) Обитания, помогает Земле организовывать Световость. «Не видно ни зги» — означает, что там временно мёртвая зона, которую необходимо структурировать по «Зге», т.е. восстанавливать поверхностно-активный слой (ПАС) и возрождать Землю.

«Зэтъ» — Букова берёт энергию и от Земли (от Тверди), и от Неба (Космическую); и на среднем — Справно-Славном уровне образуется БиоГЕнезированная СветоЗарная Зона, организующая ПоВедение(-Эт).

«И» — Словом АуроСоТворения Солнца Ра Людского Восхождения чрез «Семя Древа Мыслена»…

«Й» — … чтобы дать принципы как концентрату СредоточитьСя в ещё более КРаТком…

«I» — … для восхода «Среды в Точке» Лучиком на Среду посева, т.е. на НовоТвердь. Графика Буковы «I» напоминает Остов ЧелоВЭка.

«I» — Знак Концентраторов двух Начал: Мужского (Y) и Женского (X), их приход Лучём в НовоКосм.

«I Кратка» — Знак приития ещё и ангельского начала…

«Ижеца Ведева» — Знак Дарования Небом-Космом «Костеевых Заповедей», которые приходят чрез Людей Неба, Являющихся Мужеством на НовоТверди.

«Ижеца Ижейная» — Приход Дара Аурального Ткачества — Ткачества из Света, которое осуществляется по этой Букове.

«Имъ» — Правомерно Мыслящий восходит Духом и Плотью, Душой и Телом в НовоКосм, т.е. Восходит ЧетырёхЕдино.

«Моси» — Безконечно Единяет Прошедшее, Настоящее и Будущее. Витовое Латание Знака ГЛубинного ЧелоВЭка.

«Вси» — Знак Безъграничных Единений Восхожденчеств.

«Овоси» — Знак Глубинного Человека с Даром КосмоВиденья ОКрест. АИ-энергетический Уровень.

«Ороси» — Пробуждение Творцовости в ОВО и Рождение следущей Ступени Восхождения. Знак Бога-Творца.

«Како» — ЖизнеСтрой СоТворяется к НовоПриходу Звезды для Обоснования Человечности Будущего, для Воздвигновения ЖизнеСтроя. Ангел Будущего несёт Звёздочку для Зарождения Жизни в Настоящем.

«Люди» — опирающееся на Мужское и Женское Начала ОЛицетворяющееСя, ОПлотивающееСя, ОтелесивающееСя Концентрированное ОттоБРаЖЕние МИрОвоГО Яйца (АйЦа).

«Ли» — Знак СОтворения Светлым Прошлым Ангела-Сеятеля в Будущее. Эта Букова показывает как Возможность принятия Звезды, сеющей Жизнь, так и НовоЗвёздоВосхождения.

«Лель» — Знак Опоры, Ауральности ПоТворцовой Солнечности, идущей к Высшей Упорядоченности НовоТвоцовых Начал. При ЕдинаЧествах Небесных МоГуществ с Земными Силами образуютСя Яры — Зоны лелеяний-призывов БиоЭнергий ВсеЛЕнных.

«Лагъ» — Людским ВоздвигаетСя НовоГосподнее Начало; НовоСловие — Новый Коллективный Дух-Разум для Прихода Глаголенья. Знак имения Своего Защищённого от маломерков УГЛа Восходящим Системам, т.е. как бы БиоЭнергоТвердь для ВысшеБудущих Систем ЖизнеВоздвигновения.

«Лагъ» — Букова Небесной Столпности. Это Подобие мини Крепости, Обоснованной на НовоТверди Творцовыми Началами в Единстве с I-десятиричным, т.е.
а) со Звездой-Сеятельницей («Лы»- ПоТворцовая)
б) с Восходящей Звездой («Лы»- НовоВремённая, т. е. Второго Порядка).

«Мыслэте» — Мы Словом (-С) Людского Поведения (-ЛЭт) Воздвигаем Солнце Речи-Реченьки (-Е).

«Ма» — Приход ПрежнеТворцового ЖизнеСтроя, явившегоСя сюда чрез Носителей Разумности-Мышления, Знак 10000-мерия.
Пiитика движений пальцев рук — Воздействие на 10-мерные Объекты; с добавлением кистевых движений — на 100-мерные и т.д..

«Нашъ» — Знак ЕдинаЧества:
а)Людей Земли (-Л) с Людьми Небесными (-Y);
б)Знаний Небесных (-Л) и Знаний Земли (-Y).
Знак ЛюдоКоловрачения.

«Ны» — Единение в СправноСлавии Столпности Земной (-П) и Столпности Небесной (-LI);
Апостольство Земное поддерживает Апостольство Небесное.
Другое прочтение: «Ной»- Имя Спасителя Жизни на Земле.

«Коло» — Глубостная Спираль-НовоФактор, в котором обобщены Высшей Человечностью Лучшие ФактОрИки Косма, Тверди и Лавы. Многомернизационная ДНКатизация окружающей среды в ЕдинаЧестве, Защитница от вгрыsов иуд (защитное коло вокруг кого-либо).

«Онъ» — Приход из Глубинностей более Высших Порядков, Образующих двойственную Спиру Людского Восхождения, т.е. поТворцово обобщающие ФакторАльНОсТИ.

«Окъ» — ЖизнеСтрой како ВоздвигаетСя через ЦелоМудренную Любовь. Парень и Девушка, держа друг друга за руки, ещё без ПлОтского Единения лелеют в Возвышенном Воображении своего Будущего Птеньчика.

«Отъ» — ЖизнеСтрой — Единение Мужского и Женского Начал посредством Деть, Знак ОбРазования Семьи.

«Олъ» — Знак «Высшей Людской Святости», называемый ещё «Египетской Золотой Чашей». Поза Человека, соответствующая этой Букове — это зарядка Человека и Космической, и Земной Энергиями.

«Покой» — Знак Апостольской Столпности, которая посредством ЦелоМудрия служит Глубостному Кресту. Знак ДвуГлаголенья и ДвуЛаговости.

«Рекуче» — Мозг ГЛАВы и ВЕгЭтаЦии, Семя «Древа Мысленна». НовоСтрой (-Ре) чрез Ангела-Сеятеля из Будущего (-К) для Знаний (-Y) НебесноСтолпной Защиты Восхожденчества (-Ч) НовоСловия (-Я) Теять (-Ть), т.к. полное прочтение е-«Ять».

«Ра» — Знак Солнца Речи-Реченьки. Символ Восхождения Мозгом Головы и Вегетацией с Даром ОКрест.

«Ро» — Букова ЖизнеСтроеВоздвигновения. Дитя Возвышается в НовоСоТворённые Космы с Опорой на НовоСоТворённой Тверди Женским-Материнским Началом и чрез Силовое СправноСлавие Мужского-Отцовского Начала.

«Слово» — Знак Возлелеивания и Защиты Восходящего (Нежного) Достойного(!) Будущего и приобретение чрез Человечность Дара Окрест.

«Сы» — Слово Приития Божьего Перста; Слово (-С) Глубинного ЖизнеКрестья(-Ы-«ои»).

«Твердо» — Знак СоТворенчества Тверди и Грамотной Защиты, который Деет подпиткой СправноСлавных Уровней и Обретением Небесного СправноСлавного Пода на поТворцовой Связующей.

«Тау» — осваивающей НовоГлубостные биоэнергии НовоНебесной Человечностью действующая. Грамотное Восхождение Мужествами-Знаниями, которые являют Человечность в НовоСоТворяемые Космосы. С ПоМощью этой Буковы совершается выход более грубой Материи к Светоносности.

«Тор» — Твердо Орущая, Твёрдым ЖизнеСтроем Рекущая, Небесным ЖизнеСтроем-Земным Мыслете Орущая Букова. Правая часть внешней окружности — Мужское ЖизнеНачало, левая — Женское, внутренняя часть — Деть, Детство. У Скандирующих Навью «Тор» — Имя Бога, побеждающего sло.

«Ук» — Знак Призыва Земными Знаниями Ангела-Сеятеля Света и Возносителя Звёздности из Будущего. Отличительный Знак Мужского ЖизнеНачала.

«Фита» — ЕдинаЧеством Духа и Плоти Идти в Новь; Всёшьем для ПравоМерности Грамотного Восхожденчества. При Воскрешении по этой Букове Восстанавливают БиоМембрану между Духом и Плотью.

«Хвъ» — Знак Митоза — ДелЕния Клетки, Знак Множения Жизни на Планете. Звезда приходит Лучиком и из грубой Материи возникает КолоВрачение, ЖизнеВоздвигновение.

«Ферьтъ» — Единство Сутей Фиты, Хвъ и Матрицы Пространств-Времён. ЕдинаЧество Графовой БиоМембраны Фиты, организующей Жизненность ДуховноПлотьевых ГРАнИЦ.

«Херъ» — Знак Женского ЖизнеНачала, «Икс-Хромосома». Букова, рекущая чрез ОДухоТворение Прошлого для Образумливания Будущего.

«Черьвь» — Космическая Столпность на Земной ЛучеЗарности. Знак Стенания НавьноСправноСлавными Прошлой и Будущей ЛучеЗарностями Звезды, Восходящей с НовоТверди.

«Ша» — Оружье для Победы над sидами…

«Ща» — Три Силы, третья из которых используется для Влияния на адовы структуры…

«Еръ» — Символ Космической Защиты от ошибок Прошлого. Знак Защиты от sла, от чрезмерно согласных-лжемилосердных. ЧетырёхСторонний Знак — Охраняющий Воин.

«Еры» — Знак Указующего Перста Божьего. «Есмь Семя для Нови».

«Ерь» — Рекущее Семя Древа Мыслена. Знак Выхода на Новую (Лучшую!) Ступень Творчества.

«Эсо» — Знак Образумливания Прошлого чрез Показ ЕдинаЧества Систем Оного (Прошлого) как Пода для Одухотворённого Будущего…

«Эстъ» — Знак Лелеяния Будущим и ЭнергоПоддержки Достойно Восходящих для приобретения БиоМембранных Обоснований в Будущем…

«Юсъ» — Сигмация Высших Знаний, приходящих Небесной Человечностью, с Небесным ЖизнеСтроем. Это Призыв к Земному Мышлению:
а)восходить к Высшему Знанию,
б)быть Руками Творцовостей.
Отображение в Человеке — Гипоталамус.

«Я, Слово» — Восхождение человека к божественному началу и просветлению.

источник - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

___________________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Дорогу осилит идущий...
NeMeZiDa

NeMeZiDa

Сообщения : 49233
Репутация : 1251
Дата регистрации : 2016-05-01
Откуда : Москва

https://mirmagiirun.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения