Дороги Магии
Дороги Магии
Доброго времени суток, путник!

Мы рады вас приветствовать на форуме "Дороги Магии"!

К сожалению, гостям видны не все материалы нашего форума "Дороги Магии".
Поэтому предлагаем зарегистрироваться, после этого вам станут доступны скрытые разделы форума.

Для полноценного использования форума войдите в профиль пользователя или зарегистрируйтесь.

Аида

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Аида Empty Аида

Сообщение автор NeMeZiDa Вт 22 Май 2018, 05:28

В этой статье вы найдете сведения о значении имени Аида, его происхождении, истории, узнаете о вариантах толкования имени. 
Что означает имя Аида: польза, вознаграждение, возвращение (имя Аида татарского происхождения). Имя также имеет африканские корни, приобретая такие значения, как «королевская власть», «первая дочь». Короткое значение имени Аида: Айка, Аечка, Аидка, Айдуня, Аидочка, Агушка. День ангела Аиды: Имя Аида дважды в году отмечает именины: 2 февраля 3 февраля Зодиак имени Аида: Водолей, Козерог Зодиак Аиды – Стрелец, Козерог и Весы Планета – Плутон Цвет имени Аида - оранжевый Благоприятное дерево – калина Камень-талисман Аиды – авантюрин 
Характер имени Аида: Что означает имя Аида? Аида относится к тому типу женщин, которых можно назвать легко возбудимыми и темпераментными. Она наделена врожденным чувством прекрасного и, к тому же, отличается красотой, наличием талантов. Часто Аида проявляет мастерство стихосложения и вообще склонна к творческим поискам. 
В детстве она мечтает стать актрисой, певицей, художницей. И нужно отметить, что все необходимые для этого данные у нее есть. Но жизнь вносит свои коррективы, и зачастую, получая образование, Аида не работает по специальности. Такая женщина способна добиться успеха на ответственных и руководящих должностях. Неудивительно, что часто она выбирает сферу преподавания, поскольку умеет взаимодействовать с людьми, располагать их к себе, найти подход практически к любому человеку. 
Если анализировать характер, то не только значение имени Аида, но и месяц рождения расскажет о многом. Так, например, Аиды, рожденные зимой, практически всегда отличаются смелостью в своих поступках, без страха способны выступить перед большой аудиторией людей и, более того, сделать это красиво. А все потому, что Аида очень уверена в своем обаянии и верна собственным убеждениям. Бизнес и карьера Аиды: Аида, которая отмечает день рождения летом, отличается богатым воображением. Особенно это касается обладательниц такого имени, если они родились в июле. В своих мечтах Аида, действительно, способна уноситься далеко. Она интересуется всем, начиная от философии и религии, заканчивая вопросами мироздания. Ее трудно назвать материалисткой – Аиду по жизни привлекают духовные ценности. 
Любовь и брак Аиды: Выйти замуж Аида не спешит, хотя поклонниками не бывает обделена. Она весьма темпераментна и старается выбрать себе мужа, который совпадал бы с ней даже в плане внешней моторики. Мужчина, который решит покорить сердце Аиды, должен помнить, что в семье такая женщина будет стараться руководить всеми и всем. Кстати, став взрослой, Аида старается как можно быстрее отгородиться и начать жить отдельно от матери. Происходит это потому, что с ранних лет у Аиды формируются собственные взгляды на ведение хозяйства и жизнь в целом. Поэтому, ей категорически противопоказано жить вместе со свекровью. Также известно, что Аида очень любит говорить по телефону. Скопировано с сайта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

___________________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Дорогу осилит идущий...
NeMeZiDa

NeMeZiDa

Сообщения : 49246
Репутация : 1270
Дата регистрации : 2016-05-01
Откуда : Москва

https://mirmagiirun.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения