Дороги Магии
Дороги Магии
Доброго времени суток, путник!

Мы рады вас приветствовать на форуме "Дороги Магии"!

К сожалению, гостям видны не все материалы нашего форума "Дороги Магии".
Поэтому предлагаем зарегистрироваться, после этого вам станут доступны скрытые разделы форума.

Для полноценного использования форума войдите в профиль пользователя или зарегистрируйтесь.

Алия

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Алия Empty Алия

Сообщение автор NeMeZiDa Вт 22 Май 2018, 05:55

В этой статье вы найдете сведения о значении имени Алия, его происхождении, истории, узнаете о вариантах толкования имени. 
Что означает имя Алия: возвышенная (имя Алия татарского происхождения). Нужно отметить, что, на самом деле, имя Алия имеет разные версии своего происхождения. Например, по одним данным, оно является общим с именем Галия и производной от мужского имени Али – «высокий», «возвышенный». Но кроме того, известно, что, согласно мифам, Галия – это дочь Бога Посейдона и Богини Моря Талассы, а потому, предполагается, что такое имя имеет именно греческие корни. Что касается имени Галия, то это один из вариантов применения имени Алии, который особенно распространен у башкир. Короткое значение имени Алия: Аалия, Аля, Алия, Алька, Лия. День ангела Алии: имя Алия не отмечает именины, поскольку не входит в список католических и православных святцев. Зодиак Алии – Лев Планета – Луна Цвет имени Алия - белый, серебристый Заветное растение Алии – анютины глазки Камень-талисман Алии – серебро 
Характер имени Алия: Что означает имя Алия? Алия отличается своей энергией и желанием постоянно действовать. Это предполагает отличную, быструю реакцию даже в экстремальных ситуациях. Но при этом Алие не рекомендуют вступать в авантюры вроде игр в казино или занятий рискованными видами бизнеса. Вообще, руководящие должности - немного не то, что подходит имени Алия, и ей легче пребывать в позиции подчиненного. Правда, практически всегда имя Алия может зарабатывать деньги и… быстро их тратить. Анализируя значение имени Алия с психологической точки зрения, стоит заметить, что она замкнута и отличается философским взглядом на жизнь. Она очень склонна наблюдать, созерцать, любит анализировать увиденное. Но интересно, что, обладая аналитическим складом ума, Алия может увлечься оккультизмом. Также ее привлекает медитация и другие подобные практики. 
Имя Алия всегда старается завершить начатое, концентрируясь на поставленной цели. У нее имеются отличные способности к работе с техникой, и Алия без труда адаптируется к работе в научной сфере. Она расчетлива, добросовестна и постоянно пытается получить новые знания, даже если выполняет рутинные обязанности. Алия обладает логикой, у нее высокий уровень интеллекта. Но при этом она сможет спокойно работать и секретарем, и заместителем, поскольку амбиции у нее умеренные и иногда практически отсутствуют. Кстати, Алия может попробовать свои силы в писательском ремесле – вполне вероятно, что она добьется успеха. 
Любовь и брак Алии: Алие присуще чувство собственного достоинства и невероятное обаяние. В доме она многое способна делать сама. Если говорить о семейной жизни в целом, то мужа часто не устраивает в Алие любовь к самокопанию и выставлению своих положительных качеств напоказ. При этом семейное начало у нее очень развито, и именно посредством создания семьи имя Алия всегда стремится обрести душевный комфорт и гармонию. 
Здоровье и таланты имени Алия: Алия независима, и ей не нужны шумные компании для того чтобы почувствовать себя в окружении друзей и избежать одиночества. Напротив, уединение ей нравится больше. Девушка с именем Алия осознанно и очень осторожно впускает в свою жизнь других людей, и это удается ей благодаря проницательности. В самом же общении Алия обладает долей сарказма и подозрительностью, что немногим нравится. Иногда гордость заставляет ее совершать необдуманные поступки и вступать в бессмысленные споры. Вместе с тем, имя Алия отличается жизнелюбивым нравом, веселостью, самостоятельностью еще с самого детства. Ей очень нравится привлекать к себе внимание. Имя Алия в других странах: Перевод имени Алия на разных языках имеет немного иное значение и звучит немного по-иному. На английском языке переводится как Aaliyah, французском языке Алия – это Alia. Скопировано с сайта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

___________________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Дорогу осилит идущий...
NeMeZiDa

NeMeZiDa

Сообщения : 49246
Репутация : 1270
Дата регистрации : 2016-05-01
Откуда : Москва

https://mirmagiirun.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения