Дороги Магии
Дороги Магии
Доброго времени суток, путник!

Мы рады вас приветствовать на форуме "Дороги Магии"!

К сожалению, гостям видны не все материалы нашего форума "Дороги Магии".
Поэтому предлагаем зарегистрироваться, после этого вам станут доступны скрытые разделы форума.

Для полноценного использования форума войдите в профиль пользователя или зарегистрируйтесь.

Алсу

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Алсу Empty Алсу

Сообщение автор NeMeZiDa Вт 22 Май 2018, 05:57

В этой статье вы найдете сведения о значении имени Алсу, его происхождении, истории, узнаете о вариантах толкования имени. 
Что означает имя Алсу: «алая вода» , «розовый цвет» (имя татарского происхождения). Но есть и более вольные толкования имени Алсу, приближенные к оригиналу – «розовощекая», «розовая вода». В переносном значении это имя означает «красивая». 
Короткое значение имени Алсу: Аля. Зодиак Алсу – Скорпион Планета – Плутон Цвет имени Алсу - желтый Благоприятное дерево – каштан Заветное растение Алсу – гвоздика Покровитель имени Алсу – синица Камень-талисман Алсу – коралл Счастливый день Алсу: вторник Счастливое время года Алсу: осень
 Характер имени Алсу: Какие черты характера определяет значение имени Алсу? Её планы непостоянны, так как зависят только от любопытства и интересов, которые могут быстро меняться. Интерес в ней вызывают сами люди и их жизнь. Алсу любит анализировать, объяснять и доказывать то, что ей интересно. Имя Алсу - лидер в любом споре, что объясняется ее умением заинтересовать темой спора и приводить веские доводы в доказательство своей правоты. Такая вера в свою правоту и правильность своих доводов может вызвать серьезные проблемы, так как доводы Алсу могут оказаться всего лишь фантазией и красивой мечтой. По той же причине советы Алсу могут приносить мало пользы, хотя она любит их давать. Алсу часто имеет привлекательную внешность, она добра, скромна и терпима. Алсу избегает конфликтов, она незлопамятна и не склонна к зависти и мести. Ее действия трудно предугадать, она импульсивна и может вдруг собраться в поездку, которую совершенно не планировала. Девушка с именем Алсу всегда ставит перед собой цели, от достижения которых зависит ее самооценка. Похвала и одобрение очень для нее важна, но не являются самоцелью. Ее жизнь определяется тем, что ей интересно. Так как Алсу прирожденный лидер, мечтатель и любитель давать советы, ей подойдет такая работа, где возможно проявить свой интерес и добиваться при этом лидерства. Алсу любит работать с людьми и будет хорошим администратором, педагогом, политиком и руководителем. Обычно в школе эти девочки очень талантливы, имеют хорошую успеваемость, но часто бывают невнимательны и рассеяны. Очень подвижны, любят спорт. С раннего возраста у Алсу видна склонность к творчеству, особенно вокалу. Имея замечательную память, они способны осваивать сразу несколько языков. Алсу, рожденные зимой, любят власть и могут провоцировать разногласия среди своих сверстников при этом, не участвуя в конфликтах лично. Действия их бывают необдуманными. Смелые в детстве девочки, в зрелом возрасте очень тщательно обдумывают свои решения и поступки. Имя Алсу необидчивы, в споре всегда спокойны и знают, как им поступить. Единственное, чего следует избегать в разговоре с ними, так это повышения тона – это может легко вывести их из себя. 
Здоровье и таланты имени Алсу: Что означает имя Алсу? Если говорить о значении имени Алсу с точки зрения нумерологии, то ему соответствует число 9. А это означает, что имя Алсу с ранних лет пользуется авторитетом, всегда придерживаются высоких идей и поставленных перед собой целей. Им категорически не рекомендуется мельчить, поступать низко и безрассудно, требовать от себя больше, чем они могут сделать на самом деле. Очень часто Алсу всю жизнь борется с желанием усмирить себя, победить лишний эгоизм и умерить гордость, которая соседствует с высокомерием. Психологи рекомендуют Алсу отказаться от профессий, связанных с военным делом, коммерческой и металлургической сферой. В то же время, стоит как можно раньше определиться с будущей профессией. А вот, в этом плане у Алсу наблюдаются проблемы, и она должно решает, чем хотела бы заниматься. Стоит сказать, что имя Алсу, как правило, обладает завидными способностями и талантами, которые нужно своевременно открыть в себе. Это подтверждает тот факт, что часто под числом имени 9 рождаются великие изобретатели, музыканты и т.д. Значение имени Алсу полностью соответствует ее внешности – как правило, она выглядит привлекательно. 
Обладательница имени отличается непостоянством, ее интересы и увлечения быстро меняются. Алсу интересны не столько люди, сколько их жизнь. Она очень любит анализировать, пояснять определенные события, явления. Ее можно считать лидером в споре, и его темой Алсу всегда старается увлечь своего оппонента. В то же время, она не уступает ему в словесной битве и приводит веские аргументы своей правоты. Алсу любит давать советы, но категорически против получать их от окружающих – всегда и во всем она руководствуется только собственным мнением. В то же время, Алсу не склонна к зависти и мести, ей не присуща такая черта, как злопамятность. Действия имя Алсу сложно предугадать. Она импульсивна и способна на спонтанные действия. Например, ей ничего не стоит бросить все и отправиться в путешествие, собрав вещи за несколько часов. Очень часто Алсу ставит перед собой цели, достижение которых положительным образом отразится на ее самооценке. Для нее очень важны одобрение и похвала, но они не являются самоцелью. Те, кто рожден осенью, отличаются собранностью, внимательностью и упорством в стремлении к поставленной цели. Имя Алсу очень пунктуальны и ждут этого от других. Врожденная стеснительность не мешает им иметь много друзей, так как они всегда готовы выручить в трудную минуту. Иногда Алсу могут быть очень эмоциональны. Справедливость для них очень важна. Такие женщины остро переживают свои неудачи. В работе Алсу ведут себя основательно, относительно всего всегда имеют свое мнение и спокойно относятся к дальним командировкам. Любовь и брак Алсу: Обещает ли счастье в любви значение имени Алсу? К семье, быту и деньгам Алсу относится, как к норме жизни - без особенного энтузиазма, поэтому семью ей могут заменить друзья и работа. Темперамент Алсу может резко меняться до полной противоположности – то она холодна как лед, то во власти безудержной страсти. Это может вызвать проблемы в поиске мужа, так как имя Алсу очень важен духовный мир человека, но не каждый способен спокойно отнестись к ее непостоянству. Скопировано с сайта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

___________________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Дорогу осилит идущий...
NeMeZiDa

NeMeZiDa

Сообщения : 49246
Репутация : 1270
Дата регистрации : 2016-05-01
Откуда : Москва

https://mirmagiirun.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения