Дороги Магии
Дороги Магии
Доброго времени суток, путник!

Мы рады вас приветствовать на форуме "Дороги Магии"!

К сожалению, гостям видны не все материалы нашего форума "Дороги Магии".
Поэтому предлагаем зарегистрироваться, после этого вам станут доступны скрытые разделы форума.

Для полноценного использования форума войдите в профиль пользователя или зарегистрируйтесь.

Амира

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Амира Empty Амира

Сообщение автор NeMeZiDa Вт 22 Май 2018, 05:58

Что означает имя Амира: повелевающая (имя Амира татарского происхождения). Также, анализируя значение имени Амира, историки склоняются к тому, что оно может иметь еврейские корни, а также могло быть образовано в ряде мусульманских стран в древние времена. Краткой формой является имя Мира. Имя Амира имеет арабские корни и также является женской формой мужского имени Амир. Значение имени Амира в этом случае – «княжна», «жена эмира», «начальница». Иногда имя произносят как Эмира, что чаще всего можно встретить у народов Северного Кавказа. Кроме того, имя Амира широко употребляется в еврейской среде, и евреи трактуют его как «крона дерева» или «сноп». Распространено оно в Южной и Средней Азии, в Африке, на Северном Кавказе и Ближнем Востоке. Короткое значение имени Амира: Мира. День ангела Амиры: не отмечается, поскольку имя Амира не входит в список католических и православных праздников. Зодиак имени Амира: Козерог, Водолей.
 Характер имени Амира: Амира – остроумная, сознательная и творческая личность. Можно с уверенностью говорить о том, что ее целеустремленности могут позавидовать многие. Она внимательна к мелочам и деталям, а потому, всегда замечает, когда родным и близким людям требуется помощь – о них Амира заботится всегда и порой делает это даже в ущерб самой себе. По натуре девушка с именем Амира – явный лидер, а потому, обладает даром убеждения, и окружающие, действительно, прислушиваются к ее мнению. Часто Амира работает преподавателем в ВУЗе или психологом. Может попробовать себя в бизнесе, где добьется успеха за счет своих сильных качеств. Многое зависит от того, насколько Амира способна вникать в какой-либо вопрос. А к его решению вполне можно подойти творчески, что сама Амира и делает без проблем. В школе имя Амира отличается завидной подвижностью. Дома она также не сидит без дела и старается помочь родителям. Может порой проявлять застенчивость и не демонстрировать свои таланты. У Амиры много приятелей, она любит общение, но если говорить о настоящих друзьях, то именно они порой отсутствуют, поскольку Амира – человек достаточно недоверчивый и требовательный. Однако нельзя упрекнуть ее в необщительности, поскольку имя Амира способна найти общий язык с любым человеком. 
Здоровье и таланты имени Амира: Амира всегда ставит перед собой цель и добивается ее. Свои фантазии она предпочитает воплощать в жизнь, а потому, порой пытается достичь, казалось бы, неисполнимого. Всегда и во всем привыкает полагаться исключительно на собственные силы и не просить помощи у окружающих. Отчасти это происходит по той причине, что имя Амира болезненно принимает критику общества и может начать переживать даже от безобидного комментария. Свою деятельность Амира всегда планирует и, как правило, принимает правильные решения. Однако можно сказать, что Амира не относится к категории людей, сконцентрированных исключительно на работе – она способна также уделять внимание и любимому человеку, и детям. В имени Амира всегда таится множество талантов, которые могут развиться, благодаря хобби. Скопировано с сайта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

___________________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Дорогу осилит идущий...
NeMeZiDa

NeMeZiDa

Сообщения : 49246
Репутация : 1270
Дата регистрации : 2016-05-01
Откуда : Москва

https://mirmagiirun.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения