Дороги Магии
Дороги Магии
Доброго времени суток, путник!

Мы рады вас приветствовать на форуме "Дороги Магии"!

К сожалению, гостям видны не все материалы нашего форума "Дороги Магии".
Поэтому предлагаем зарегистрироваться, после этого вам станут доступны скрытые разделы форума.

Для полноценного использования форума войдите в профиль пользователя или зарегистрируйтесь.

Береслава

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Береслава Empty Береслава

Сообщение автор NeMeZiDa Ср 23 Май 2018, 16:39

В этой статье вы найдете сведения о значении имени Береслава, его происхождении, истории, узнаете о вариантах толкования слова. Значение имени Береслава: Береслава означает «добрая весть». Происхождение имени Береслава - старославянское. Что означает имя Береслава: Славянское имя Береслава переводится как «благая весть». Значение имени Береслава - старательность. Доброжелательная Береслава быстро продвигается по карьерной лестнице, начальство ей доверяет. Береслава старается предложить на хорошую должность кого-то из знакомых, если полностью уверена в его компетентности. Береслава гостеприимна и любит готовить, детские праздники частое явление в её доме. 
День ангела Береславы: Береслава не отмечает именины, поскольку не входит в список католических и православных святцев. 
Положительные черты: Она отличается спокойным и добродушным характером. Поскольку она является очень общительной, то без особого труда находит общий язык с другими детьми. 
Отрицательные черты:Она может быть слишком раздражительной, хотя вспышки гнева зачастую бывают редкими и быстрыми. 
Характер имени Береслава: Во взрослом возрасте она также расположена к новым знакомствам и всегда рада компании. Интересно, что при этом Береслава не стремится к лидерству и всегда готова уступить. В детстве девушка, названная Береславой, мечтает вырасти как можно скорее. Она даже примеряет одежду взрослых, чтобы почувствовать себя таковой. Что означает имя Береслава для взрослой женщины? По мере того, как Береслава становится взрослой, в ее характере начинают проявляться такие черты, как вспыльчивость и себялюбие. Береслава в этом отношении удивляет. Она практически никогда не судит других людей, способна оправдать любой поступок. При этом Береслава испытывает разочарование в людях вследствие их предательства, но все равно никогда не потеряет веру в окружающих до конца. Со своей стороны она не пренебрегает небольшими дипломатическими уловками и женскими ухищрениями. Интересно, что многое зависит от того, в какое время года она родилась. Например, самой смелой, решительной, целеустремленной и практичной является Береслава, рожденная в зимний период. Она с легкостью приспосабливается к любым жизненным обстоятельствам, без особых проблем обзаводится друзьями. «Летняя» Береслава, напротив, может быть достаточно пассивной и застенчивой. 
Любовь и брак: Порой девушка Береслава бывает импульсивной и способна совершать необдуманные поступки, в которых потом будет раскаиваться. Она способна обидеть своих близких, но те прощают Береславу, поскольку знают, что та действует под влиянием эмоций, хотя сама по себе является доверчивой, открытой, бесхитростной и искренней личностью. Выбор профессии: Береслава увлекается дизайном одежды и шьет платья своим куклам. Сама любит вертеться перед зеркалом. Имеет способности к рисованию, которые стоит развивать, отдав Береславу в художественную школу. В школе она является активной участницей разных мероприятий и вообще, тяготеет к творческой деятельности. 
Бизнес и карьера: Несмотря на то, что Береслава обладает всеми не всеми необходимыми для построения успешной карьеры качествами, ей сравнительно легко можно продвинуться по служебной лестнице и стать успешной на профессиональном поприще. В коллективе Береслава любят и уважают. Даже недоброжелатели отступают, когда видят доброжелательность и искренность Береславы. Ее ценят и уважают, часто предлагают занять руководящий пост в компании. В тех случаях, когда многие годами трудятся для достижения целей, Береслава получает то, что хочет, в кратчайшие сроки. При этом, Береславе помогает еще и развитая интуиция, которой она часто пользуется. Примечательно, что когда девушка Береслава поднимается на определенный уровень, она пытается подтянуть к нему и остальных людей, в способностях которых уверена. Жизненный путь ее не всегда является гладким, но при этом Береслава умеет сохранять в себе доброжелательность, оптимизм и неисчерпаемую любовь к жизни.
 Здоровье и таланты: Что касается вопросов здоровья, то у Береславы часто бывает плохое зрение. Также стоит регулярно водить ее с детства к стоматологу, поскольку проблемы с зубами у Береславы случаются достаточно часто. Скопировано с сайта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

___________________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Дорогу осилит идущий...
NeMeZiDa

NeMeZiDa

Сообщения : 49246
Репутация : 1270
Дата регистрации : 2016-05-01
Откуда : Москва

https://mirmagiirun.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения