Дороги Магии
Дороги Магии
Доброго времени суток, путник!

Мы рады вас приветствовать на форуме "Дороги Магии"!

К сожалению, гостям видны не все материалы нашего форума "Дороги Магии".
Поэтому предлагаем зарегистрироваться, после этого вам станут доступны скрытые разделы форума.

Для полноценного использования форума войдите в профиль пользователя или зарегистрируйтесь.

Улита

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

 Улита Empty Улита

Сообщение автор NeMeZiDa Пн 28 Май 2018, 01:42

Что означает имя Улита: «маленькая Юлия, Юленька» (имя Улита латинского происхождения). День ангела Улиты: Имя Улита дважды в году отмечает именины: 28 июля 13 августа Положительные черты имени Улита: имя Улита - человек искренних помыслов и чистых устремлений, нередко лишенный тщеславия. Представительницы этого значения имени обычно люди действия, проявляющие готовность помогать всем, кто нуждается в совете, помощи, а иногда в подсказке. Отрицательные черты имени Улита: Инертность, наивность в финансовых делах, открытость, неумение скрывать свои намерения в практической жизни нередко ставят Улиту в неловкие ситуации. Характер имени Улита: В общении с широкой публикой имя Улита нередко проявляет такую неумеренную пылкость, что огонь эмоций, быстро вспыхнув, так же быстро угасает, погружая ее в полное уныние. Рядом с нею должен находиться уравновешенный человек. Выбор профессии по имени Улита: Улите немаловажно научиться преодолевать собственную инертность: добившись этого, она достигнет вершин в поэзии, музыке и балете. Кроме того, она может с успехом трудиться в области права, теологии. Имя Улита любит публичные выступления, может стать литературным агентом. 
Бизнес и карьера Улиты: Невоздержанная Улита - транжира, которая не может остановиться, если уж она принялась тратить деньги. Ей не свойственна скупость, особенно когда речь идет о любимых ею людях. Девушка с именем Улита часто делает роскошные подарки, не думая о своих финансовых возможностях. 
Любовь и брак Улиты: Браки по любви свидетельствуют о твердой решимости и умении Улиты терпеливо ждать того момента, когда вожделенный объект страсти, наконец сдастся и покорно примет ее любовь. Благоприятен союз имени с Алфером, Илларионом, Полканом, Трифоном, Феоктистом, Филаретом. Сложные отношения имени вероятны с Вольгой, Гораздом, Савелием. 
Здоровье и таланты имени Улита: У Улиты наиболее уязвимы тазобедренные участки, вегетативная нервная система. Здоровье ее ухудшается к старости. Скопировано с сайта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

___________________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Дорогу осилит идущий...
NeMeZiDa

NeMeZiDa

Сообщения : 49246
Репутация : 1270
Дата регистрации : 2016-05-01
Откуда : Москва

https://mirmagiirun.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения