Дороги Магии
Дороги Магии
Доброго времени суток, путник!

Мы рады вас приветствовать на форуме "Дороги Магии"!

К сожалению, гостям видны не все материалы нашего форума "Дороги Магии".
Поэтому предлагаем зарегистрироваться, после этого вам станут доступны скрытые разделы форума.

Для полноценного использования форума войдите в профиль пользователя или зарегистрируйтесь.

Айнур

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Айнур Empty Айнур

Сообщение автор NeMeZiDa Вт 29 Май 2018, 05:29

Что означает имя Айнур: луноликая, светлая (имя Айнур мусульманского происхождения). p>Известно, что имя Айнур было образовано от двух татарских слов «светлая» и «луна». Также значение имени Айнур часто определяют как красивая, мягкая. Интересно, что существует и мужское имя Айнур. Женский вариант в разных странах может произноситься как Айнурия и Айнура. День ангела Айнур: не празднуется по причине мусульманского происхождения имени Айнур. 
Характер имени Айнур: Анализируя значение имени Айнур в психологии, стоит отметить, что ее главная черта – это смелость. Все, что делает обладательница этого имени уже в детстве, иллюстрирует характер, который будет укрепляться по мере взросления Айнур. На детской площадке имя Айнур проявляет себя как лидер и заводила. Она даже не боится собирать вокруг себя не только девочек, но и мальчишек. Может быть немного заносчивой. Очень хорошо, если не только в детстве, но также и по мере взросления рядом с Айнур будет находиться друг, к мнению которого она станет прислушиваться. Заручившись поддержкой именно таких людей, Айнур способна буквально горы свернуть и стать очень успешной. Как правило, у Айнур веселый нрав. В сочетании с вышеуказанной смелостью, он может способствовать тому, что обладательница указанного имени будет попадать в самые разные ситуации – смешные и необычные. Но нужно сказать, что девушка с именем Айнур отлично владеет собой и знает, что может использовать свои сильные стороны для того чтобы добиться какой-либо важной для нее цели. Значение имени Айнур соответствует действительности – она отличается яркой и привлекательной внешностью, очень часто этим пользуется. При этом, красота Айнур – не кричащая, а очень выразительная, тонкая и деликатная. Айнур ранима и не терпит критику ни в какой форме. Даже самый безобидный комментарий может серьезно ее обидеть и задеть. При этом, у имени Айнур имеется свое мнение по каждому вопросу, и им она руководствуется при принятии решений. Именно поэтому, Айнур не склонна слушать то, о чем говорят окружающие. Имя Айнур любит работать над собой и, возможно, с течением времени сможет стать более либеральной к взглядам и мыслям окружающих людей. Интересно, что Айнур практически всегда нуждается в поддержке, но никогда этого не показывает. При этом, постоянно сталкиваясь исключительно с критикой, Айнур может потерять веру в себя и впасть в депрессивное состояние. Айнур не склонна обманываться видимостью и по жизни является реалисткой. Обычно значению имени в меру самоуверенна и не переоценивает свои возможности. Правда, увлекаясь, Айнур порой способна на глупый риск. 
Любовь и брак Айнур: Чаще всего Айнур достаточно поздно выходит замуж. И даже вступив в брак, Айнур может позволять себе изменять супругу. Правда, боясь разоблачения, Айнур ходит на сторону крайне редко. Жизнь ее нельзя назвать простой – в ней постоянно что-то происходит. Со стороны Айнур может показаться беспечной и чересчур веселой. Но это только маска, за которой прячется тонкая натура, мечтающая об уюте и тепле. В семейной жизни Айнур, хоть и не может похвастаться верностью, проявляет себя как отличная хозяйка. В ее доме всегда много гостей, а воспитанию детей она уделяет самое пристальное внимание. 
Бизнес и карьера Айнур: Айнур – личность творческая и может похвастаться разнообразными талантами в спорте и искусстве. Может быть поэтессой, актрисой, художницей, политиком, биологом. Практически всегда для достижения карьерных вершин ей потребуется достаточно усердно трудиться. Скопировано с сайта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

___________________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Дорогу осилит идущий...
NeMeZiDa

NeMeZiDa

Сообщения : 49246
Репутация : 1270
Дата регистрации : 2016-05-01
Откуда : Москва

https://mirmagiirun.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения