Дороги Магии
Дороги Магии
Доброго времени суток, путник!

Мы рады вас приветствовать на форуме "Дороги Магии"!

К сожалению, гостям видны не все материалы нашего форума "Дороги Магии".
Поэтому предлагаем зарегистрироваться, после этого вам станут доступны скрытые разделы форума.

Для полноценного использования форума войдите в профиль пользователя или зарегистрируйтесь.

Айта

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Айта Empty Айта

Сообщение автор NeMeZiDa Вт 29 Май 2018, 05:30

Что означает имя Айта: живущая (имя Айта мусульманского происхождения). День ангела Айты: не празднуется, поскольку имя Айта имеет мусульманское происхождение и по этой причине не включается в список католических и православных праздников. Зодиак имени Айта: Овен, Скорпион 
Характер имени Айта: В детском возрасте Айта подозрительно мила и общительна. Родители даже удивляются, когда слышат от окружающих о том, что со своими детьми они испытывают самые разные трудности. С Айтой никаких проблем нет. Она отлично учится в школе, не конфликтует ни с учителями, ни с одноклассниками. Интересно, что значение имени Айта можно определить, учитывая время года ее рождения. Например, если Айта родилась зимой, то она отличается горделивостью и любит властвовать. У нее всегда имеется собственное мнение по тому или иному вопросу. Собеседнику она вполне может нагрубить, отстаивая свою точку зрения и видя, что с ней не соглашаются. Однако стоит заметить, что Айта – очень преданная подруга и близким людям всегда поможет, если увидит, что у них произошли неприятности. Имя Айта ставит перед собой цели и успешно их добивается. В ее характере разобраться достаточно сложно – это человек сильный и слабый одновременно. Айта нуждается в постоянном внимании. Иногда она даже становится капризной, видя, что на нее не обращают внимания. Нервная система с детства у Айты неуравновешенна, но в ранние годы родители могут это исправить. Если этого не происходит, девушка с именем Айта становится нервной и склонной к депрессивным состояниям. Вообще, стоит заметить, что Айта – человек настроения, а потому, может совершать необдуманные поступки. На Айту никогда нельзя давить, поскольку она способна поступить наперекор. У нее имеются свои принципы, которым она следует. Любовь и брак Айты: В семейной жизни Айта проявляет себя как прекрасная хозяйка. Ради детей и мужа вполне может пожертвовать карьерой. Она умеет и любит принимать гостей, способна создать атмосферу тепла и уюта. 
Здоровье и таланты имени Айта: «Осенняя» Айта очень старательна. В школе она учится лучше всех. Является очень доброй, что порой играет не в ее пользу, поскольку Айта может бескорыстно помогать людям, а они этим умело пользуются. Айта, родившаяся осенью, постоянно стремится пополнять свой багаж знаний. Она рассудительна даже в раннем возрасте и отличается большим терпением. Если в какой-либо ситуации терпит поражение, то старается проиграть достойно. 
Неудачи и преграды воспринимает как руководство к действию и обычно учится именно на собственных ошибках. Имя Айта, отмечающая день рождения в один из осенних месяцев, старается по максимуму избегать конфликтных ситуаций и спорить не любит. Стремится к постоянному совершенствованию, отличается предприимчивостью и практичностью. Айта, которая родилась летом, прекрасно танцует и может работать в сфере искусства. Является общительным человеком, а потому, неудивительно, что вокруг нее всегда собирается много друзей. Люди доверяют Айте, и она постоянно находится в центре внимания. Если Айта родилась весной, то, скорее всего, может похвастаться обаянием и остротой ума. Правда, ей не хватает выдержки – какое-либо занятие она может бросить посередине, потеряв к нему интерес. Старается делать только то, что приносит выгоду. 
В нумерологии значение имени Айта характеризуется числом 6, которое предвещает успех в делах, требующих завоевания доверия у окружающих людей. Айта может работать в сфере политики или в государственных учреждениях. Она излучает жизнерадостность и оптимизм, благодаря чему добивается успеха в жизни. Скопировано с сайта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

___________________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Дорогу осилит идущий...
NeMeZiDa

NeMeZiDa

Сообщения : 49246
Репутация : 1270
Дата регистрации : 2016-05-01
Откуда : Москва

https://mirmagiirun.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения