Дороги Магии
Дороги Магии
Доброго времени суток, путник!

Мы рады вас приветствовать на форуме "Дороги Магии"!

К сожалению, гостям видны не все материалы нашего форума "Дороги Магии".
Поэтому предлагаем зарегистрироваться, после этого вам станут доступны скрытые разделы форума.

Для полноценного использования форума войдите в профиль пользователя или зарегистрируйтесь.

Аля

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Аля Empty Аля

Сообщение автор NeMeZiDa Вт 29 Май 2018, 05:41

Что означает имя Аля: благодарная (имя Аля мусульманского происхождения). Интересно, что имя Аля распространено не только среди мусульман, но также у представителей католической и православной веры. Является уменьшительно-ласкательным и кратким обращением к большому количеству женских имен: Александра, Алевтина, Альберта, Алла, Альфа и т.д. Однако также является и самостоятельным именем День ангела Али: не значится имя Аля в списке церковных праздников, однако именины отмечаются в соответствии с днем ангела полного имени, формой которого оно является. 
Характер имени Аля: У обладательницы имени Аля, действительно, очень много положительных качеств. Она красива, добра, мила в общении. Как правило, наделена музыкальными и художественными талантами. Родители эти способности своей дочери очень часто замечают и стремятся развить их. По характеру Аля наследует нрав отца, а потому, является его любимицей. По мере взросления имя Аля приобретает такие черты, как категоричность и резкость в суждениях. Интересно, что значение имени Аля можно определить, учитывая то полное имя, от которого и был образован краткий вариант. Например, если полное имя Али – Алевтина, то ей присуща серьезность и прямота. Алина же, напротив, бывает нерешительной и не верит в собственные силы.
 У девушки с именем Аля всегда имеется активная жизненная позиция, и она просто не может жить без цели. Аля часто добивается результатов в самых разных сферах деятельности. Ее сложно застать врасплох или смутить – Аля превосходно ориентируется в самых разных ситуациях, а потому, ее очень ценит руководство, поскольку в работе могут возникать случаи, когда решение нужно принять быстро. Бизнес и карьера Али: Аля не слишком тяготеет к долгосрочным проектам, которые способна бросить на самой середине. Намного лучше, если Аля сумеет разделить большую цель на несколько мелких задач, которые впоследствии будет постепенно решать, радуясь даже мелким успехам. 
Деловые качества у Али развиты слабо, а потому, в сфере бизнеса она чувствует себя неуверенно и чаще всего работает в области культуры и искусства. Тем более что именно такая деятельность предполагает постоянные перемены и избавляет имя Аля от ощущения того, что она выполняет рутинную работу. Руководству стоит поручать ей выполнение трудных задач, которые следует решать быстро – именно с такими заданиями Аля справится лучше всего. Она достаточно легко способна заработать деньги, но тратит их так же быстро, поскольку является человеком импульсивным и способна действовать под влиянием порыва. Многие решения, принимаемые Алей, сложно назвать взвешенными. Нужно сказать, что имя яАля в некоторой степени зависима от общественного мнения и некоторые свои действия совершает именно потому, что знает: окружающие обязательно похвалят ее за это. Она умеет дружить и всегда способна помочь своим приятелям в решении жизненных проблем. Скопировано с сайта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

___________________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Дорогу осилит идущий...
NeMeZiDa

NeMeZiDa

Сообщения : 49246
Репутация : 1270
Дата регистрации : 2016-05-01
Откуда : Москва

https://mirmagiirun.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения