Дороги Магии
Дороги Магии
Доброго времени суток, путник!

Мы рады вас приветствовать на форуме "Дороги Магии"!

К сожалению, гостям видны не все материалы нашего форума "Дороги Магии".
Поэтому предлагаем зарегистрироваться, после этого вам станут доступны скрытые разделы форума.

Для полноценного использования форума войдите в профиль пользователя или зарегистрируйтесь.

Медина

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Медина  Empty Медина

Сообщение автор NeMeZiDa Ср 30 Май 2018, 05:53

В этой статье вы найдете сведения о значении имени Медина, его происхождении, истории, узнаете о вариантах толкования имени. Зодиак Медины – Весы Планета – Юпитер Цвет имени Медина - Красный Заветное растение – роза Покровитель имени Медина – лев Камень-талисман Медины – Ирминит Что означает имя Медина: «культура, город» (имя Медина арабского происхождения). Положительные черты имени Медина: Медина романтична, обаятельна, умна. Она отличается необыкновенной красотой, и благодаря ей достигают славы мужчины. Медина одевается со вкусом, среди представительниц этого имени нередко встречаются щеголяющие своими туалетами и украшениями. Отрицательные черты имени Медина: имя Медина экстравагантна, эффектна и взбалмошна. Характер имени Медина: С Мединой нужно быть осторожным. Ее помощь редко бывает бескорыстной. Чаше всего, оказывая ее, Медина подчиняет себе любых людей, ставит их в зависимость от себя. 
Выбор профессии по имени: Медина - женщина интеллектуального склада, склонная к фантазированию, мечтательности. Медина обладает редкой интуицией, а иногда и даром провидения. В принятии решений девушка с именем Медина полагается на свое интуитивное чувство, на первое впечатление, на симпатию, и это инстинктивное знание помогает ей принимать верные мгновенные решения. Бизнес и карьера Медины: Медина несколько скупа, она не любит одалживать и с большей радостью помогает друзьям советом, чем деньгами.
 Любовь и брак Медины: В любви имя Медина ревнива, завистлива и проявляет чувство собственности, но сама тем не менее предается многочисленным романтическим авантюрам, несмотря на семейные обязательства и узы брака. Благоприятен союз имени с Адрианом, Булатом, Дементием, Исааком, Садко, Самуилом, Тимуром, Фотием, Юлианом. Сложные отношения имени вероятны с Альбертом, Вавилой, Драгомиром, Парфеном. Здоровье и таланты имени Медина: У Медины возможны сердечно-сосудистые заболевания. Имя Медина в других странах: Перевод имени Медина на разных языках имеет похожее значение и звучит немного по-иному. На английском языке переводится как Medina, на французском - Medina. Скопировано с сайта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

___________________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Дорогу осилит идущий...
NeMeZiDa

NeMeZiDa

Сообщения : 49246
Репутация : 1270
Дата регистрации : 2016-05-01
Откуда : Москва

https://mirmagiirun.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения