Дороги Магии
Дороги Магии
Доброго времени суток, путник!

Мы рады вас приветствовать на форуме "Дороги Магии"!

К сожалению, гостям видны не все материалы нашего форума "Дороги Магии".
Поэтому предлагаем зарегистрироваться, после этого вам станут доступны скрытые разделы форума.

Для полноценного использования форума войдите в профиль пользователя или зарегистрируйтесь.

Став " ВКЛЮЧАТЕЛЬ-ОТКЛЮЧАТЕЛЬ " от Runava

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Став " ВКЛЮЧАТЕЛЬ-ОТКЛЮЧАТЕЛЬ "  от Runava Empty Став " ВКЛЮЧАТЕЛЬ-ОТКЛЮЧАТЕЛЬ " от Runava

Сообщение автор Runava Сб 30 Июн 2018, 16:56


Став " ВКЛЮЧАТЕЛЬ-ОТКЛЮЧАТЕЛЬ "
Автор: Runava

*** Очень часто нам надо, чтобы амулет работал не постоянно, а только тогда, когда нам необходимо его действие.
На идею создания этого става меня натолкнула наша выпускница Nofia, за что ей отдельная благодарность.


Став " ВКЛЮЧАТЕЛЬ-ОТКЛЮЧАТЕЛЬ "  от Runava Oeuiea10
https://i.servimg.com/u/f62/19/78/96/57/oeuiea10.jpg

*** В своё время Веля создала «ворота» для става «Доля и Недоля», вот на их основе и построен данный став.



Eihwaz + 2 Thurisaz (прямой и зеркальный) – контрольно-пропускной пункт ))
Peorth (прямой и зеркальный) – «шлюзы» которые регулируют работу става, включая и выключая его действие.
Ansuz + Kano – сигнал от подсознания, которое улавливает необходимость включения работы става, вторая такая же вязь даёт сигнал о том, что работу става можно закончить.
2 Jera – обеспечивает бесперебойную работу этого става.

Оговор:
«Силы рун этого става считывают сигналы идущие от моего подсознания и в зависимости от моих активирует или завершает работу става (название). Став работает мягко и незаметно мне во благо и во славу Богов. Как мной сказано, так и исполенно. Быть по сему! Иситнно!»

___________________________________________________
Характер у меня замечательный, просто нервы у всех какие-то слабые.
Runava

Runava

Сообщения : 613
Репутация : 378
Дата регистрации : 2018-05-15
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения