Дороги Магии
Дороги Магии
Доброго времени суток, путник!

Мы рады вас приветствовать на форуме "Дороги Магии"!

К сожалению, гостям видны не все материалы нашего форума "Дороги Магии".
Поэтому предлагаем зарегистрироваться, после этого вам станут доступны скрытые разделы форума.

Для полноценного использования форума войдите в профиль пользователя или зарегистрируйтесь.

КОФЕЙНЫЙ РИТУАЛ ДЛЯ УСПЕХА

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Сообщение автор NeMeZiDa в Пт 19 Окт 2018, 19:06

Ракриом 

В Испании, в Малаге, меня познакомили с женщиной, владелицей эзотерического магазина, с экзотическим именем Энригета. Рассказывают, что она помогла одному из депутатов выиграть на выборах. Во время разговора я спросил Энригету откровенно: «Каким ритуалом вы пользовались?» И получил откровенный ответ: 

«Мы с ним варили кофе. Говорили: «Как кофе кипит, пенится, так успех кипит, пенится». И потом пили этот кофе. И так много раз и много дней.» 

Позже я узнал, что с помощью этого же ритуала успех был достигнут и у других людей — такого, очень простого на первый взгляд. Ритуал этот оказался древним, восходящим к культуре басков, и очень многие испанские колдуньи добиваются успеха с помощью варки кофе.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Дорогу осилит идущий...

NeMeZiDa

Дата регистрации : 2016-05-01

http://mirmagiirun.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: