Дороги Магии
Дороги Магии
Доброго времени суток, путник!

Мы рады вас приветствовать на форуме "Дороги Магии"!

К сожалению, гостям видны не все материалы нашего форума "Дороги Магии".
Поэтому предлагаем зарегистрироваться, после этого вам станут доступны скрытые разделы форума.

Для полноценного использования форума войдите в профиль пользователя или зарегистрируйтесь.

УЗЕЛКИ НА ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ВРЕДНОЙ ПРИВЫЧКИ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

УЗЕЛКИ НА ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ВРЕДНОЙ ПРИВЫЧКИ Empty УЗЕЛКИ НА ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ВРЕДНОЙ ПРИВЫЧКИ

Сообщение автор NeMeZiDa Вс 11 Ноя 2018, 19:27

УЗЕЛКИ НА ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ВРЕДНОЙ ПРИВЫЧКИ
Время: понедельник, любой благоприятный лунный день.
Свечи: толстая алая, толстая белая, 3 средние голубые (на них надо шилом написать слово «терпение») и 3 средние зеленые (на них надо шилом написать слово «здоровье»). Средние свечи следует расставить полукругом, поместив в центр (рядом друг с другом) алую и белую свечи.
Дополнительные предметы: сшитая своими руками небольшая тряпичная кукла (если вы совсем не умеете шить, купите куклу в магазине).
Завязывая узлы, читайте следующее заклинание.
Заклинание
Я навсегда избавляюсь от вредной привычки (назовите привычку). Мое здоровье будет улучшаться с избавлением от этой вредной привычки. Мое здоровье будет крепнуть. Моя вредная привычка никогда не вернется ко мне. Отныне я не буду рабом моей вредной привычки. Я свободна! Я здорова! Я счастлива!
Теперь возьмите куклу и произнесите:
Я даю этой кукле имя (имя просителя об избавлении от вредной привычки). Она полностью олицетворяет просителя. Все, что я сделаю с этой куклой, произойдет с (имя просителя).
Шнуром со связанными узлами свяжите куклу, крепко привязав руки и ноги к туловищу. Произнеси¬те следующие слова:
Вот (имя) такой, каков он сейчас, — он связан по рукам и ногам привычкой, от которой ему предстоит избавиться. Со временем эти узы исчезнут, и (имя) окажется на свободе.
Положите куклу слева от свечей. Глядя на огонь свечей, представьте себе, что проситель избавился от привычки и живет в любви и радости. Думайте об этом, пока горят свечи. Через три дня развяжите шнур и сожгите.

___________________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Дорогу осилит идущий...
NeMeZiDa

NeMeZiDa

Сообщения : 49246
Репутация : 1270
Дата регистрации : 2016-05-01
Откуда : Москва

https://mirmagiirun.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения