Дороги Магии
Дороги Магии
Доброго времени суток, путник!

Мы рады вас приветствовать на форуме "Дороги Магии"!

К сожалению, гостям видны не все материалы нашего форума "Дороги Магии".
Поэтому предлагаем зарегистрироваться, после этого вам станут доступны скрытые разделы форума.

Для полноценного использования форума войдите в профиль пользователя или зарегистрируйтесь.

Став "ЗЛАТОВЛАСКА" автор Darina

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

 Став "ЗЛАТОВЛАСКА" автор Darina  Empty Став "ЗЛАТОВЛАСКА" автор Darina

Сообщение автор NeMeZiDa Пт 28 Дек 2018, 16:39

Став "ЗЛАТОВЛАСКА" автор Darina 


 Став "ЗЛАТОВЛАСКА" автор Darina  XDUtOGf
https://i.imgur.com/XDUtOGf.jpg

Данная вязь направлена на благо вашим волосам, и конечно же мне не хочется что бы название вязи вводило вас в замешательство)) она не сделает вас рыжим, работа вязи направлена на то, что бы исцелить и взрастить проблемные волосы, сделать шевелюру пышной, густой и красивой, а волосы здоровыми, крепкими и блестящими)))..особенность вязи в том, что ее могут применять как мужчины, так и женщины. 

итак о вязи. 
набор рун вязи: 
соль-очищение, снятие блоков и препятствий нормального роста волос. их исцеление и восстановление. 
дагаз-регенерация, мощный толчок роста, стимуляция обменных процессов в луковице. 
беркана-стабилизация начатых ранее процессов, защита от повреждений и негативного влияния внешних факторов. 

наносить вязь можно и на маски для волос, и на шампуни и на деревянные расчески. 

ПРИМЕРНЫЙ ОГОВОР К ВЯЗИ: я призываю всю силу и мощь рун, для очищения, исцеления, восстановления и роста моим волосам. руны начинают свою работу сейчас и будут работать (ОГОВАРИВАЕМ СРОК ДЕЙСТВИЯ РУН). руны работают без вреда для меня, работают мне только на благо, без ущерба для окружающих. да будет так! 
интернет
NeMeZiDa

NeMeZiDa

Сообщения : 49246
Репутация : 1270
Дата регистрации : 2016-05-01
Откуда : Москва

https://mirmagiirun.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения