Дороги Магии
Дороги Магии
Доброго времени суток, путник!

Мы рады вас приветствовать на форуме "Дороги Магии"!

К сожалению, гостям видны не все материалы нашего форума "Дороги Магии".
Поэтому предлагаем зарегистрироваться, после этого вам станут доступны скрытые разделы форума.

Для полноценного использования форума войдите в профиль пользователя или зарегистрируйтесь.

Став "Meðferð Elven með valdi" Автор maxnamara

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Став "Meðferð Elven með valdi" Автор  maxnamara Empty Став "Meðferð Elven með valdi" Автор maxnamara

Сообщение автор NeMeZiDa Сб 09 Фев 2019, 10:38

Став "Meðferð Elven með valdi" Автор  maxnamara
лечение с использованием эльфийской магии

Став "Meðferð Elven með valdi" Автор  maxnamara MMPK7Ul
https://i.imgur.com/MMPK7Ul.jpg


Лечение болезней наведенных порчей: Алкоголизм, рак, наркомания, отравления, радиоактивными и химическими поражениями, для людей с нарушением гормонального фона и т.д.

Рабочие руны:
Прямые: t, Турисаз, Нагалаз+Лагуз, эльф-руны (2 n, 2 q), tví-örvaðr bogi, эльфийская i, только перевернутая, значение ее не меняется.
Косые: t+ Соуло, эльфийская ð(d), Лагуз+Ансуз, Ар, дальше Эльфы.
По бокам: Йера+ Ар, в них эльфийская s. , середина синяя точка человек.
Там еще Молоты и Молоточки Тора.
Талисман: Носители фото, бумага, ясень, дуб, боярышник, терновник (резать с уважением, спросив у эльфов, фей и дриад разрешения!!!!!!), глина. Природные материалы.
Больному носить талисман до полного излечения.
Делать талисман как обычно. Подношения фрукты, календула (цветы - ноготки), пиво светлое, мед, монетки серебряные, драгоценные камушки или просто красивые камушки, но природного происхождения.
Оговор: Просьба к эльфам об излечении болезни (у каждого своя), наведенной порчей.


Отзыв Учителя 
vannadis пишет:
Все замечательно. Став получился великолепный. И руны подобраны абсолютно верно, и вписано все точно, сама структура став чудесная, все именно так как надо, и очень хорошо, что по углам става вписаны отдельные руны, это сосредотачивает и укрепляет действие гальдрастава. Идея с Молотом Тора - великолепна!!!! Именно Молот Тора уберет большую часть негативных явлений, в том числе и запой, он же защитит от повторения ситуации.

По действию става - здесь есть тонкий момент, Вы не вылечите им в нужной степени болезнь (запой да, уберет в независимости от причины), если они идут от самого человека, являются обычными, конечно став очень хорошо поправит здоровье, поддержит общее состояние, но не всегда сможет вылечить все, зато если болезнь навели с помощью порчи, то тут совсем по другому - тут 100 % результат и полное излечение практически любой болезни от рака до запоев, став не только вылечит не нужные тяги человека к чему-то он уберет все наносные болезни, можно применять для детей с тяжелыми заболеваниями, для наркоманов, для людей в ослабленном состоянии для поддержки организма.

Кроме этого став является прекрасной чисткой для организма, выводит все вредные вещества, можно применять для больных с отравлениями, с радиоактивными и химическими поражениями, для людей с нарушением гормонального фона.

Это очень краткое описание действия става на самом деле оно более обширное, и обратка включена в действие, и возможность снять сглазы, легкие негативные воздействия не связанные с болезнями, но в основном став ориентирован именно на избавление от порчи на болезни: алкоголизм, на снятие запоев и зависимостей, на очищение и лечение.
Замечательная, великолепная работа, став просто чудо!

Активируете став один раз стихиями, как при создании талисмана (то есть создаете талисман по всем правилам), носите с собой или храните в отдельной шкатулочке дома. Потом смотрите, не появились ли на теле странные знаки. Если появились, то расшифровываете. Это послание лично Вам от болезни или порчи, потом проявляется печать с защитой от этой болезни или порчи. Так должно быть. Если печати не появились, то или Вы что-то не так сделали, или эльфы отказали в своей защите... Надо будет подыскивать что-то другое...
........................................................................................

Вопрос:уважаемая, Макснамара,скажите пожалуйста, какие могут быть знаки на теле(символы, или неровности на коже например) и печать от эльфов с защитой появляется в том же месте и может потом исчезнуть? Просто на коже появились бугорки которых не было раньше,это послание от порчи так понимаю?

Maxnamara:Символы или печати могут появиться в любом месте на теле. Да, они в течение 4-х дней или недели должны исчезнуть.

Если несколько наведенных болезней, то делать один став с общим оговором
NeMeZiDa

NeMeZiDa

Сообщения : 49246
Репутация : 1270
Дата регистрации : 2016-05-01
Откуда : Москва

https://mirmagiirun.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения