Дороги Магии
Дороги Магии
Доброго времени суток, путник!

Мы рады вас приветствовать на форуме "Дороги Магии"!

К сожалению, гостям видны не все материалы нашего форума "Дороги Магии".
Поэтому предлагаем зарегистрироваться, после этого вам станут доступны скрытые разделы форума.

Для полноценного использования форума войдите в профиль пользователя или зарегистрируйтесь.

Став Taugi (Второе название "Ключ")Автор maxnamara

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Став Taugi (Второе название "Ключ")Автор maxnamara Empty Став Taugi (Второе название "Ключ")Автор maxnamara

Сообщение автор NeMeZiDa Сб 09 Фев 2019, 11:14

Став Taugi (Второе название "Ключ")Автор maxnamara

Став для управления чем либо живым - человеком, животным, растением...
Став Taugi (Второе название "Ключ")Автор maxnamara 4cki3KE
https://i.imgur.com/4cki3KE.jpg

Рабочие руны: 
Эльфийские руны: t, a, u, g, i ; ö, o, l

Отзыв Учителя: 
vannadis пишет:
...став, который ключ выше всяких похвал. Отличная работа!!! Вы зря сомневаетесь, просто структура става другая, его форма такая же, как у узлов удачи - прямая линия и на ней вписаны руны, но так как в конце она замкнута вертикальной линией то действие става не относится к удаче напрямую. Кроме этого в ставе записано слово, taugi - что означает нерв, провод, ниточка, энергетический поток, посмотрите прямо слева направо по эльфийским рунам выходит это слово, немного только в конце в разброс буквы, но слово расшифровывается не сложно, так как оно состоит из простых алфавитных рун (помимо их магического действия),я бы сказала это ключ Вы верно написали, но не просто ключ, а ключ к сознанию человека, к его действиям, это став для управления чем либо живым - человеком, животным, растением, разницы в принципе никакой. Достаточно жесткий став, он подходит для внедрения определенных программ в мозг человека или просто живого существа, это не порча, даже в принципе не негативное действие, потому что Вы просто как бы давите на нужные точки в сознании человека, заставляя его действовать по определенной схеме, но при этом Вы не заставляете его на прямую что-либо делать. Само действие может быть любым это и поступок и разговор, и просто мысли. Теперь о связи его структуры с узлами удачи- этот став имеет подобную структуру чтобы не вызвать у оператора каких-либо негативных последствий, то есть это удача и действия - на пользу оператора, человек на которого воздействуют выполнит что определит оператор, но с условием что данное действие будет на пользу магу, что важно, так как иногда можно неправильно сделать оговор и объект может навредить магу своими действиями, чтобы этого не было форма става такая. Замечательная, великолепная работа, став просто чудо! 

Носители: Если рисовать на жертве - будет управление действиями конкретного человека, если изображать на носителе и оговаривать на общее действие, то можно внушать, например, нужные мысли нескольким людям, или заставить их действовать так, как нужно оператору. Носитель может быть, в принципе любым, если работа с конкретным человеком - то по фото лучше будет.

Талисман для себя: дуб, глина, камень, бумага; береза не подойдет для такой цели, а сосна даст слишком мягкий эффект по действию.
Maxnamara: почти все активирую своим духом (точнее дыханием), если в описании става не идет речи о крови. Раскручивается сразу, образуется канал Ваш к тому человеку, которого Вы хотите использовать или быть в связи с ним. Очень хорошо с растениями работает, они слушаются и растут такие красивенькие, особенно когда разговариваешь с ними, и с животными тоже, такое ощущение, что они разговаривают, и ты все понимаешь))) Этого можно добиться и без става, но все-таки с ним ты уверена, что все понимаешь именно так, как они этого хотят и наоборот)) Я этот став в темных делах не использую. Точнее в насильственной магии, все-таки канал к человеку для его использования и внушения, я считаю насилием, если он об этом не знает и не хочет с Вами его иметь.... Поэтому, если будете тестировать на человеке, отпишитесь пожалуйста по тестированию))

Языковед: Здравствуйте, уважаемая Макснамара. 
От этой работы исходит сила, но не бездумная, а осознанная и мудрая сила, способная грамотно и правильно осущестивть поставленную цель. Примерно так я его почувствовал. 
Скажите пожалуйста, этот став сможет исправить поведение человека, сделать его ответственнее, благоразумнее, совестливее? Дабы он старался стать хорошим, добрым.
И можно ли его использовать в делах амурных? 

Ещё в голову пришла мысль о том, что бы сделать амулетик, и спрятав где нибудь где долго и часто бывают люди оговорить, что бы он изменял нужным образом их поведение и мышление, например, на рабочем месте - что бы все вкалывали и им нравилось, или в конфликтной семье на кухне дабы желали мира. 
Заранее благодарен.

Maxnamara:Уважаемый Языковед, добрый вечер))) Как я знаю со слов тех, кто его использовал на других, то рисовать надо на их фото, на горшке с цветком, на ошейнике собачки и т.д.... Если Вы подключите к себе столько народа, то боюсь у Вас взорвется мозг, потому что Вы будете чувствовать каждого человека, Вам, я думаю, такого не нужно... Этот став надо аккуратно использовать. Действовать на человека и внушать ему, чтобы он стал ответственнее, благоразумнее, совестливее - конечно можно, Вы ему внушаете все то, что хотите, чтобы он сделал или стал кем Вы хотите. 

Некоторые практики говорили, что нужно став нарисовать на своей руке и еще на фото человека, на которого нужно воздействовать, тогда образуется канал из пункта А (Вас) в пукт Б (к другому человеку) и обратно, но при этом, он тоже будет Вас чувствовать....

В общем, я еще раз повторюсь, что я сама на человеке не ставила тестов, поэтому не могу поделиться опытом, только со слов тех, кто его использовал )))

Agnar: Доброго времени суток ,вопрос из серии "новички" , нахожусь в ситуации что фото не могу распечатать , будет ли достаточно нарисовать данный став на бумаге , окрасить кровью и оговорить на внушение мысли определенному человеку ,или же, все таки стоит нанести на себя и оговорить на внушение ? очень надеюсь на ваш совет.

Maxnamara:Нарисуйте человечка и нареките его именем того, на кого хотите воздействовать. Главное в этом процессе рисования будет Ваша визуализация человечка и Ваша личная Магическая сила. 

Agnar: Доброго времени суток, эксперимент удался !!! Нанес на листок , кровью не омыл,просто нанес красным маркером ,оговорил что амулет работает на моей энергии , все получилось все кто были со мной рядом заражались моими мыслями , я был крайне удивлен результатом, став отличный, единственное став энергоемкий , низкий поклон и хвала автору !!! 

Отчаянная пишет:
А можно по этому каналу передать человеку свои эмоции, чтобы он скажем почувствовал, как мне плохо? Ну это к примеру...
Можно. Оговариваете став с учетом эмоций.


Отчаянная пишет:
А так, если использовать по описанию, то как часто надо подновлять став, нанесенный на себя? С фото ясно нанес - и хорошо, а на себе-то стирается....
Да, подновляйте, или бумажку в лифчике носите, чтобы она не пропала и всегда находилась на Вашем теле.

Можно использовать это для такой цели:


Чтобы заставить человека чувствовать то же, что и Вы (vannadis)

Руны в скрипте (слева направо): Йера, Манназ, Ансуз, Лагуз, Науд, Лагуз, Эйваз,
Вуньо, Перто, Соуло,Манназ, Ансуз, Вуньо,Тейваз,Науд, Кано, зер.Эйваз, Лагуз, Науд, Перто, Эйваз, Ансуз, Гебо, Йера.
Став Taugi (Второе название "Ключ")Автор maxnamara N1WmNPx
https://i.imgur.com/n1WmNPx.jpg

Немного о самом скрипте и его структуре: сначала в скрипте идет часть, обозначающая субъекта - это Манназ и прилегающие к ней руны (слева), Ансуз, Вуньо, Лагуз - это то что чувствует субъект (мысли, желания, чувства) +Науд - переживания, дальше необходимо отправить их объекту, для этого используется Эйваз - как канал по которому будут "проходить чувства" от субъекта к объекту, своеобразный коридор, после необходимо "открыть дверь" к объекту, т.к. объект просто так не пустит чужие чувства(образно), для этого используется Перто, и сразу ставится ограничение в виде Соуло (чтобы перешли только мысли, чувства и т.д., а не все что есть, например удача),далее указывается кому передается (Манназ+Тейваз - т.к. объект мужчина) и прописывается еще раз, что он получает - чувства, желания, мысли, переживания (Вуньо, Ансуз, Науд)+ добавляется Кано - чтобы объект воспринял все полученное, дальше чтобы поток не прошел через объект не оставив изменений, чтобы объект "прочувствовал", поварился в ситуации, а не единоразово ощутил, создается еще одна "дверь", которая закрывает все это (Перто+зер.Эйваз+Лагуз+Науд), до тех пор пока объект не примет верное решение, которое подразумевает отношения (Гебо+Ансуз+Эйваз), 2 Йера -служат для:

1) характеристики чувств, которые передаются (т.е. не то что чувствуется сейчас, а за весь период знакомства с этим человеком)

2)замыкают ситуацию на определенный временной период, т.е. указание, что скрипт не конечный.
Если коротко то структура такая:
время - субъект - передача чувств – объект - замыкание ситуации – время.

Вариантов может быть много, обычно руны в такой скрипт подбираются индивидуально, т.к. в каждой ситуации свои ньюансы, где-то надо передать только чувства, где-то наладить постоянную "передачу" и т.п


Отчаянная, "Чтобы заставить человека чувствовать то же, что и Вы" - наносится только на общее фото слева направо (левая сторона - Вы, правая - подопытный). Фотки можно склеить, если такой нет.
интернет
NeMeZiDa

NeMeZiDa

Сообщения : 49246
Репутация : 1270
Дата регистрации : 2016-05-01
Откуда : Москва

https://mirmagiirun.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения