Дороги Магии
Дороги Магии
Доброго времени суток, путник!

Мы рады вас приветствовать на форуме "Дороги Магии"!

К сожалению, гостям видны не все материалы нашего форума "Дороги Магии".
Поэтому предлагаем зарегистрироваться, после этого вам станут доступны скрытые разделы форума.

Для полноценного использования форума войдите в профиль пользователя или зарегистрируйтесь.

Став " Исполнения желания" Автор: Лиа

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Став " Исполнения желания" Автор: Лиа  Empty Став " Исполнения желания" Автор: Лиа

Сообщение автор NeMeZiDa Ср 20 Фев 2019, 05:12

Став " Исполнения желания" Автор: Лиа 


Став " Исполнения желания" Автор: Лиа  Gucqgmo
https://i.imgur.com/Gucqgmo.jpg

Тейваз + Соуло + Ансуз + уруз+ гебо +Феху + Вунью 
Тейваз- усиливает став 
Ансуз- мысли,намерения, желания 
Феху – запрашиваемые материальные блага 
Гебо – дар 
Вуньо – состояние радость 
Вуньо + Гебо = удача 
Уруз – дает мощнейшую силу для воплощения желания 
Соуло- удача во всем, победа 


Примерный Оговор 

Силой данного Рунического става я с легкостью и комфортом для себя в такие – то сроки получаю в полное владение то-то и то –то. Запрашиваемые блага ( будь то деньги, вещи, драгоценности ) и сроки оговорить четко. 
Можно нанести на конверт, можно на листке написать желание, а сверху нарисовать став. 
Работает отлично. 

Отзывы: 
По моему скромному опыту став универсален, пробовался как в материальном плане, так и в плане отношений. Пробовала и визуализировать, и наносить на лист с написанным желанием, работает и так, и так 

Отзывы: 
нанесла став с просьбой получить N-нную сумму денег для достаточно дорогой косметологической услуги, через неделю сестра предлагает мне сертификат на эту услугу,ей подарили на работе,но она к таким процедурам ещё не готова,да и не нужно ей пока.прийдя в клинику,была оооочень обрадована тем,что на эту услугу у них до конца месяца скидка 50%,так что у меня вышло 2 бесплатные процедуры,вот такой радостный подарок от рун:))
NeMeZiDa

NeMeZiDa

Сообщения : 49246
Репутация : 1270
Дата регистрации : 2016-05-01
Откуда : Москва

https://mirmagiirun.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения