Дороги Магии
Дороги Магии
Доброго времени суток, путник!

Мы рады вас приветствовать на форуме "Дороги Магии"!

К сожалению, гостям видны не все материалы нашего форума "Дороги Магии".
Поэтому предлагаем зарегистрироваться, после этого вам станут доступны скрытые разделы форума.

Для полноценного использования форума войдите в профиль пользователя или зарегистрируйтесь.

Добро пожаловать в мой кабинет

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Добро пожаловать в мой кабинет Empty Добро пожаловать в мой кабинет

Сообщение автор Lady Light Пн 04 Мар 2019, 21:32

Здравствуйте!


Я рада приветствовать Вас в своем кабинете!


Помощь, которую я оказываю:

Добро пожаловать в мой кабинет Image

Для того, чтобы получить помощь Вам нужно оставить мне сообщение в теме и дождаться от меня ответа.


Стоимость услуг разная, в зависимости от ситуации.


Поблагодарить меня за полезные ставы, советы или помощь можно тут:  https://www.liqpay.ua/ru/checkout/380680534452


Последний раз редактировалось: Lady Light (Ср 27 Мар 2019, 15:53), всего редактировалось 2 раз(а)
Lady Light

Lady Light

Сообщения : 152
Репутация : 68
Дата регистрации : 2019-03-03
Возраст : 142
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать в мой кабинет Empty Re: Добро пожаловать в мой кабинет

Сообщение автор NeMeZiDa Вт 05 Мар 2019, 04:59

Lady Light, доброго времени!
Поздравляю с открытием кабинета!
Добро пожаловать в мой кабинет 2262301004 Добро пожаловать в мой кабинет 2262301004 Добро пожаловать в мой кабинет 2262301004
NeMeZiDa

NeMeZiDa

Сообщения : 49233
Репутация : 1246
Дата регистрации : 2016-05-01
Откуда : Москва

https://mirmagiirun.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать в мой кабинет Empty Re: Добро пожаловать в мой кабинет

Сообщение автор Lady Light Вт 05 Мар 2019, 11:59

NeMeZiDa, Здравствуйте. Благодарю от души!
Lady Light

Lady Light

Сообщения : 152
Репутация : 68
Дата регистрации : 2019-03-03
Возраст : 142
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать в мой кабинет Empty Re: Добро пожаловать в мой кабинет

Сообщение автор Nofia Ср 06 Мар 2019, 23:56

Леди, поздравляю тебя с открытием кабинета :)

___________________________________________________
С Судьбой не спорят даже Боги!

Добро пожаловать в мой кабинет Nofia
Nofia

Nofia

Сообщения : 89
Репутация : 49
Дата регистрации : 2019-03-03
Возраст : 48
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать в мой кабинет Empty Re: Добро пожаловать в мой кабинет

Сообщение автор Lady Light Чт 07 Мар 2019, 10:35

Nofia, Благодарю!
Lady Light

Lady Light

Сообщения : 152
Репутация : 68
Дата регистрации : 2019-03-03
Возраст : 142
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать в мой кабинет Empty Re: Добро пожаловать в мой кабинет

Сообщение автор Feechka Чт 21 Мар 2019, 07:04

Доброго времени! Не уверена, что правильно, здесь, но тему про отзывы не увидела.... Хочу поделиться своей историей.... Я много к кому обращалась за помощью.... И все мастера на определённом этапе помогали, но.... Я долгое время находилась в эпицентре военных действий и атак со стороны кровной родственница и мне не хватало ни то что сил, знаний, а где то и уже желания бороться... И когда уже я находилась на грани.... Мой уже шёпот души услышала Леди Лайт, и начала работу со мной... Чистка за чисткой с каждым разом все труднее и тяжелее становилось, каждый кто хоть раз чистил я даже от незначительно го негатива поймёт, что когда он вселенского масштаба и все г....но, простите, которое есть в меня кидали.... Защит хороших не было... Я новичок в данной практике и обеспечить себя и своих близких должной защитой самостоятельно мне было не под силу! С каждым днем со мной происходили разные трансформации и они не всегда были приятными.... Но Леди Лайт меня предупреждала... Говорила терпи, все наладиться! Каждую ночь мне показывали через сны события и ход чистки, которые Леди каждое утро помогала мне разобрать, понять... Когда чистки подходили к завершению, моя жизнь стала меняться, кардинально и очень быстро... Происходили события, которые меняли все вокруг меня и во мне самой... Начиная от мебели  в доме, до нового ощущения внутри, нового качества любви.... Возможно я пишу очень сложно.... Но Леди, это не просто мастер который выполняет свою работу... Это ЧЕЛОВЕК ПРЕКРАСНОЙ ДУШИ! она со мной долго возилась... Я дотошная и постоянно изнуряла вопросами... Терпеливо и доходчиво давая мне ответы, Леди, каждый раз подбадривала меня. .. Я Благодарю Леди Лайт! Да всего описать и рассказать я не могу, много личного... Но скажу так... Леди Лайт вернула меня к жизни! Она и именно как человек, как мастер оказалась рядом со мной в самые трудные и тяжёлые моменты в моей жизни! И именно Леди Лайт помогла мне выкарабкаться и вырасти и в развитии и в профессии и в личном....
Леди Лайт также чистила мою маму... Работы было много... И мама болезненно все переносила ... Но Леди очень деликатно и аккуратно работала, уменьшая риски и болезненность состояния! Вела беседы с мамой... И сейчас маме намного лучше, мы смотрим человеческими глазами на жизнь, радуемся обычным землянским вещам.... Но не забываем про очки Гарри Поттера конечно! Благодарю Дорогая Леди Лайт! За новую меня, маму и мою прекрасную жизнь, которую я полюбила после знакомства с тобой!
Возможно мой отзыв не понятен... Но т.к.много очень личного.... Обо всем рассказать не могу! Но скажу одно, обратившись к Леди Лайт вы получаете не только помощь, а и наставления, рекомендации, улучшения качества жизни и новые знания и опыт, которыми делится Леди Лайт!  Добро пожаловать в мой кабинет 502804304 Добро пожаловать в мой кабинет 502804304 Добро пожаловать в мой кабинет 502804304 Добро пожаловать в мой кабинет 3338572931 Добро пожаловать в мой кабинет 1878242911 Добро пожаловать в мой кабинет 1878242911 Добро пожаловать в мой кабинет 2971572078 Добро пожаловать в мой кабинет 3065485945 Добро пожаловать в мой кабинет 1342659849
Feechka

Feechka

Сообщения : 7
Репутация : 4
Дата регистрации : 2019-03-05
Откуда : РФ

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать в мой кабинет Empty Re: Добро пожаловать в мой кабинет

Сообщение автор Lady Light Чт 21 Мар 2019, 11:40

Feechka, ОГРОМНОЕ БЛАГОДАРЮ за такие прекрасные слова!!!!! Цветок11
Lady Light

Lady Light

Сообщения : 152
Репутация : 68
Дата регистрации : 2019-03-03
Возраст : 142
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать в мой кабинет Empty Re: Добро пожаловать в мой кабинет

Сообщение автор Feechka Чт 21 Мар 2019, 11:40

Добро пожаловать в мой кабинет 1800915488 Добро пожаловать в мой кабинет 1800915488 Добро пожаловать в мой кабинет 1800915488 Добро пожаловать в мой кабинет 1800915488 Добро пожаловать в мой кабинет 1800915488
Feechka

Feechka

Сообщения : 7
Репутация : 4
Дата регистрации : 2019-03-05
Откуда : РФ

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать в мой кабинет Empty Re: Добро пожаловать в мой кабинет

Сообщение автор Toxik Чт 23 Май 2019, 09:07

Доброго времени, уважаемая Lady Light!! Хотел обратиться к Вам на предмет диагностики (наличие негатива, работа чакровой системы).
Toxik

Toxik

Сообщения : 5
Репутация : 2
Дата регистрации : 2019-02-02
Возраст : 39
Откуда : ОМСК

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать в мой кабинет Empty Re: Добро пожаловать в мой кабинет

Сообщение автор Lady Light Чт 23 Май 2019, 15:02

Toxik, Здравствуйте. Для проведения диагностики мне нужны ваши ФИО и дата рождения. Подробности в ЛС
Lady Light

Lady Light

Сообщения : 152
Репутация : 68
Дата регистрации : 2019-03-03
Возраст : 142
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения