Дороги Магии
Дороги Магии
Доброго времени суток, путник!

Мы рады вас приветствовать на форуме "Дороги Магии"!

К сожалению, гостям видны не все материалы нашего форума "Дороги Магии".
Поэтому предлагаем зарегистрироваться, после этого вам станут доступны скрытые разделы форума.

Для полноценного использования форума войдите в профиль пользователя или зарегистрируйтесь.

Алмазная Защита

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

 Алмазная Защита Empty Алмазная Защита

Сообщение автор NeMeZiDa Пт 08 Мар 2019, 13:34

Защита Алмазная

Защита ставится на бриллиантовое украшение - кольцо, серьги, подвеску, купленное за свои деньги. Украшение почистить. Защиту ставить в сильный день, желательно в кругу стихий. Взять украшение в правую ладонь, сосредоточиться на нем, пропуская через камень своё тепло и силу. 

Читать 3, 7 или 9 раз, до ощущения достаточности:

«Алмаз холодный, камень благородный! Ты тот, кого Земля из нутра родИла, кого в горниле своем закалила, кого твердью давила, кого мощью теснила, кого пекельным жгла огнем - день за днем, год за годом, век за веком, да тьму тьмущую веков – но ты устоял, ты алмазом стал, что крепче стали, что ярче огня, что чище воды, что острее бритвы! Ты тот, кого рука огранила, сиянием наделила, что слепит глаза, что сверкает, как гроза, да что дороже золота! Ты тот, кто твёрже, ты тот, кто дороже, ты тот, кто сильнее, ты тот, кто древнее!

Алмаз холодный, бриллиант благородный, тебя честь-по чести я купила, за силу и красоту твою я заплатила, тебя себе я взяла, телом своим тебя согрела, на службу себе тебя поставила. Будь ты при мне стражем, гляди ясным своим глазом, зри темное, зри злобное, зри всякое, что для меня вредное, явное ли, тайное ли, да жги его чистым светом своим, вставай нерушимой стеной перед ним, на силу - силой отпор давай, гранями острыми режь-рассекай, надежно и верно меня защищай! Как нет ничего тверже тебя, сильнее тебя, яснее тебя, так нерушима и тверда алмазная защита моя! Да Будет Так».

Украшение периодически чистить стихиями, давать отдохнуть, отлежаться.

___________________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Дорогу осилит идущий...
NeMeZiDa

NeMeZiDa

Сообщения : 49246
Репутация : 1270
Дата регистрации : 2016-05-01
Откуда : Москва

https://mirmagiirun.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения