Дороги Магии
Дороги Магии
Доброго времени суток, путник!

Мы рады вас приветствовать на форуме "Дороги Магии"!

К сожалению, гостям видны не все материалы нашего форума "Дороги Магии".
Поэтому предлагаем зарегистрироваться, после этого вам станут доступны скрытые разделы форума.

Для полноценного использования форума войдите в профиль пользователя или зарегистрируйтесь.

Став Аlhliða vernd «Всесторонняя защита».Автор Адэлиниэль

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

 Став Аlhliða vernd «Всесторонняя защита».Автор Адэлиниэль Empty Став Аlhliða vernd «Всесторонняя защита».Автор Адэлиниэль

Сообщение автор Эриния Сб 21 Сен 2019, 16:51

 Став Аlhliða vernd «Всесторонняя защита»

 Став Аlhliða vernd «Всесторонняя защита».Автор Адэлиниэль Af6104336ed5
 Став Аlhliða vernd «Всесторонняя защита».Автор Адэлиниэль 287e4f75da76
Руна Эрда – под защитой Матери – Земли и Рода
Альгиз – под защитою Высших Сил
Манназ – оператор
Вуньо + Ингваз – в состоянии счастья, радости и благополучия
То есть существует некий «кокон» абсолютно комфортного состояния оператора, который мы охраняем следующим образом :
Перто – антенны, ловящие негатив
Иса – этот негатив останавливает
Квеорт – его пережигает 
Хагалаз – разрушает негатив на части
Турисаз – безжалостно трощит эти части в пыль
Лагуз - вымывает остатки негатива.
У каки просто нет шансов )))
Ключ к оговору: 
Данный Рунический став при помощи Высших Сил, Рода и силы Матери – Земли защищает (…)от любого магического, энергетического, 
физического и ментального негатива, в том числе любых проклятий, сглазов, порч, приворотов, отворотов, наговоров, закрытия путей, магических откатов, лишения меня каких либо способностей, возможностей, перспектив а также от любые другие, направленные на меня, враждебные мне магические, мистические, астральные воздействий , в том числе воздействия неизвестной мне природы и характера со стороны любых людей как живых так и мертвых, групп людей, любых существ, сущностей, духов, любых предметов, энергий, 
материй, планет а также со стороны любых других в том числе и неизвестных мне источников.
Уничтожает проникновения в меня в мои тонкие 
тела абсолютно любых враждебных мне существ, сущностей, духов, подселенцев, имплантов, программ и подпрограмм.
При этом данный Рунический став позволяет оператору, по его воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты.
Данный Рунический став начинает свою работу тогда – то и закончит свое действие тогда - то.
Данный Рунический став работает без вреда физическому,  психо - соматическому здоровью, благополучию и благосостоянию оператора.
Данный Рунический став работает без вреда физическому,   психо - соматическому здоровью, благополучию и благосостоянию родных и близких оператора( желательно уточняющее перечислить кого именно).
Во имя Одина и всех Богов и Богинь, живущих в Асгарде! Да будет так!
Источник Интернет
Эриния

Эриния

Сообщения : 359
Репутация : 75
Дата регистрации : 2018-11-18
Возраст : 52
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения