Дороги Магии
Дороги Магии
Доброго времени суток, путник!

Мы рады вас приветствовать на форуме "Дороги Магии"!

К сожалению, гостям видны не все материалы нашего форума "Дороги Магии".
Поэтому предлагаем зарегистрироваться, после этого вам станут доступны скрытые разделы форума.

Для полноценного использования форума войдите в профиль пользователя или зарегистрируйтесь.

Ощущение себя в тупике

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Ощущение себя в тупике Empty Ощущение себя в тупике

Сообщение автор NeMeZiDa Чт 15 Дек 2016, 07:56

Ощущение себя в тупике

1. Сбалансируйте свой "личный щит", а потом проведите сеанс в Световой Камере Гармонизации Субличности (и то и другое, как описано в главе 11).

2. Проведите сеанс Клеточной Переориентации и Репаттернинга (как описано в главе 12).

3. Проведите сеанс в Световой Камере Дельфиньей Звездной Связи (как описано в главе 9).

4. Пропускайте энергию через отдельные чакры и используйте розы, чтобы снять энергетические блоки. (См. раздел "Очищение чакр", глава 12.)

5. Удалите имеющиеся у вас энергетические шнуры (как описано в главе 6).

6. Избавьтесь от убеждений, суждений, идеальных представлений или контрактов (как описано в главе 6).

7. Введите себя в настоящее время (как описано в главе 6).

8. Используйте кокон божественной ясности, готовности, принятия, покоя или любого другого божественного качества или комбинации качеств. (См. раздел "Лечение с помощью кокона", глава 12.)

9. Проведите Выравнивание по Божественной Оси с помощью своего Высшего "Я" (см. раздел "Выравнивание по Божественной Оси с помощью Высшего "Я"", глава 13.)

10. Проведите перед сном сеанс в Световой Камере Сна и попросите о снах, которые покажут вам, что является причиной вашего ощущения себя в тупике (как описано в главе 9).

11. Проверьте наличие ложных нервных путей и очистите их (как описано в главе 12).

Это только несколько из наиболее распространенных проблем, для решения которых вам может понадобиться плеядеанская Световая Работа. Помимо приведенных здесь рекомендаций, сами подойдите творчески к применению тех методов, которым вы научились в данной книге. Если вы сомневаетесь и не знаете, что делать, успокойтесь, медленно переберите в уме все варианты и постарайтесь понять, какой из методов кажется вам правильным, когда вы называете его вслух или просто думаете о нем. Доверяйтесь собственному чутью и интуиции. Если вы умеете использовать маятник или проводить мышечное тестирование (это форма кинезиологии), то можете применить эти методы, чтобы определить, что нужно делать. Если же вы все-таки не можете принять решение, вызовите плеядеанцев, Христа, свое Высшее "Я" и объясните им ситуацию. Попросите их сделать то, что служит вашему высшему благу в данное время, чтобы помочь вашему исцелению и очищению. Когда вы таким образом установите связь со своей "командой целителей", то лучше всего выделить для сеанса до полутора часов времени, на случай, если это понадобится.

Я от всего сердца приветствую ваши комментарии и открытия. Мне было бы интересно узнать, какое влияние плеядеанская Световая Работа оказала на вашу жизнь и какие новые способы ее применения вы открыли, выполняя процедуры, описанные в данной книге.

Мы - плеядеанцы и я - надеемся, что вы получили удовольствие и пользу от этой книги, которая, как и все, что предлагают плеядеанские Эмиссары Света, дается с любовью, верой в Божественный План и с благодарностью и уважением к вашему желанию прочитать ее и использовать на своем пути к Мастерству.

Намасте!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

___________________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Дорогу осилит идущий...
NeMeZiDa

NeMeZiDa

Сообщения : 49246
Репутация : 1270
Дата регистрации : 2016-05-01
Откуда : Москва

https://mirmagiirun.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения