Дороги Магии
Дороги Магии
Доброго времени суток, путник!

Мы рады вас приветствовать на форуме "Дороги Магии"!

К сожалению, гостям видны не все материалы нашего форума "Дороги Магии".
Поэтому предлагаем зарегистрироваться, после этого вам станут доступны скрытые разделы форума.

Для полноценного использования форума войдите в профиль пользователя или зарегистрируйтесь.

АФФОРМАЦИИ – МЕТОД ПОЗИТИВНЫХ ВОПРОСОВ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

АФФОРМАЦИИ – МЕТОД ПОЗИТИВНЫХ ВОПРОСОВ Empty АФФОРМАЦИИ – МЕТОД ПОЗИТИВНЫХ ВОПРОСОВ

Сообщение автор NeMeZiDa Чт 02 Июл 2020, 02:44

Многие, занимающиеся самосовершенствованием, знают, что такое аффирмации. Это позитивные утверждения в настоящем времени, которые необходимо регулярно повторять, чтобы достичь своей мечты. Примеры: «Я уверенный в себе и успешный человек», «Я притягиваю к себе нужных людей и деньги» и т.д.

Надеясь на перемены к лучшему, многие составляют для себя различные аффирмации и повторяют их по несколько раз в день долгие месяцы, а то и годы. Правда, результат от таких позитивных утверждений получают немногие. Почему? Да просто потому, что происходит внутренний конфликт между сознанием и подсознанием. Вы говорите себе «Я богат», а подсознание сопротивляется: «О каком богатстве речь, если ты считаешь копейки и кругом в долгах?» Чем дольше вы повторяете аффирмации, тем меньше энтузиазма и, в конце концов, вы бросаете это занятие. Лишь немногим удается переубедить свое подсознание и действительно добиться желаемого результата.

Потрясающее открытие сделал Сент-Джон Ноа, доктор философии, автор книг и методик, обучающих успеху. Секрет нашего разума заключается в том, чтобы постоянно искать ответы на задаваемые вопросы. Поэтому вместо позитивных утверждений гораздо эффективнее будет задавать себе позитивные вопросы или, как назвал их автор, аффoрмации.


Вместо привычных уму негативных вопросов начните задавать себе позитивные!
— Почему я настолько богат?
— Почему меня все поддерживают в моих начинаниях?
— Почему я люблю и меня все любят?
— Почему я такой уверенный в себе?
— Почему возможности так легко приходят ко мне?
— Почему у меня всего достаточно

Получая вопрос, наше подсознание тут же начинает поиски ответов на него. И что самое интересное, находит их! Вы начинаете ощущать в своей жизни перемены к лучшему.

Как правильно составить позитивные вопросы?
Для начала составьте список ваших желаний. Наиболее важные из них сформулируйте в виде афформаций. Обязательно проверьте готовые вопросы на буквальность и здравомыслие. Будьте осторожны с афформациями, касающимися вашего здоровья. Если вы часто слово «здоровый» употребляете в значении «очень большой», старайтесь избегать его в своих позитивных вопросах. Вместо вопроса: «Почему я такой здоровый?» можно, например, составить такие афформации: «Почему у меня такое прекрасное здоровье?» «Почему я всегда полон сил и энергии?», «Как моему организму удается работать слаженно?», и т.п.

Начинайте действовать!
Задавая вопросы, не ожидайте мгновенных результатов, дайте время вашему подсознанию найти необходимые решения поставленных задач. Но это вовсе не значит, что вы должны пассивно ожидать, когда свершится чудо. Включайтесь в работу сами, подмечая все, даже самые маленькие, перемены к лучшему. Старайтесь больше с благодарностью думать о том, что у вас уже есть, тем самым вы научите свое сознание пребывать в изобилии.

Если вы знакомы с «Законом притяжения», то вам известно, что мы притягиваем в свою жизнь то, о чем больше всего думаем. И Вселенной не важно, думаете вы о богатстве и хорошем здоровье или о нищете и болезнях – в вашей жизни будет происходить именно то, на чем вы концентрируете свои мысли и ощущения.

Следует делать 2 вещи:
1. Определять, что вы хотите. То есть ставить перед собой цель.
2. Находить подтверждения тому, что вы УЖЕ там, куда только идете. Как говорится, превращать цель в средство достижения цели. И для этого освобождать свои чувства, эмоции и ощущения от сомнений, неуверенности и неверия. Не верит только ваш ум. Займите его правильной работой. Пусть ищет подтверждения вашей веры. Для своей веры используйте, что угодно. И метод афформаций очень сильно помогает. Помогает начать действовать
 интернет

___________________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Дорогу осилит идущий...
NeMeZiDa

NeMeZiDa

Сообщения : 49282
Репутация : 1270
Дата регистрации : 2016-05-01
Откуда : Москва

https://mirmagiirun.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения