Дороги Магии
Дороги Магии
Доброго времени суток, путник!

Мы рады вас приветствовать на форуме "Дороги Магии"!

К сожалению, гостям видны не все материалы нашего форума "Дороги Магии".
Поэтому предлагаем зарегистрироваться, после этого вам станут доступны скрытые разделы форума.

Для полноценного использования форума войдите в профиль пользователя или зарегистрируйтесь.

Став "Родня" - Отсечение родового негатива. Автор Bagirka

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Став "Родня" - Отсечение родового негатива.    Автор Bagirka Empty Став "Родня" - Отсечение родового негатива. Автор Bagirka

Сообщение автор NeMeZiDa Пн 28 Дек 2020, 08:55

Став "Родня" - Отсечение родового негатива.


Автор Bagirka


Став "Родня" - Отсечение родового негатива.    Автор Bagirka 69-X7hde-I9-Ew
https://i.postimg.cc/5ty0r9XJ/69-X7hde-I9-Ew.jpg

Став для отсечения негатива, который идет от рода, от родственников и близких (к примеру, муж, жена, с которыми нет детей).
Дает возможность уйти, избавиться от негативного влияния рода и родных. Отсекает каналы по которым идет родовое проклятие.
Став чистит, но не с возвратом, он отсекает и выжигает все что осталось после генеральной чистки, чтобы мелочи потом не разростались опять заново.


Став тестирован, особо жестких проявлений не наблюдалось, но работа данного става, как и у Ромашки, может проявляться у каждого своеобразно, все зависит от накопленного негатива.

Срок - от 24 часов до семи дней, в зависимости от тяжести каждого случая, индивидуально. Смотрите по диагностике.
НА ДЕТЕЙ до 14-16 лет СТАВ НЕ СТАВИМ!!!

Центр:
Маназ+2-а Отала (большой и маленький на Маназе)+2-а Турисаза (на Маназе по бокам);
Лучи:
8-мь Соль для защиты и ограждения от возобновления каналов;
8-мь Соуло+2-а Турисазa для успешного отсечения;
На концах лучей:
8-мь вязей (Турисаз+Наут)+Уруз+(Ансуз+Наут) для полного, принужденного и успешного отсечения каналов, негатива и всевозможных колдовских воздействий;

В ставе есть второплановая руна Кеназ (8-мь) - для успешного достижения цели, успешной реализации задуманного, в данном случае, высвечивание и полное уничтожение негатива, очищение и отсечение каналов по которым негатив насылался;

Оговор к Ставу "Родня"

1.Пусть, своей силой, данный рунический став высвечивает, находит и полностью отсекает абсолютно все установленные ко мне и на меня каналы, привязки и присоски с целью навести, наслать на меня враждебные мне и вредоносные для меня колдовские и отрицательные воздействия со стороны моих родных и близких, а также абсолютно все каналы по которым идут на меня всевозможные отрицательные воздействия, кармические долги, родовые проклятия и порчи из прошлого и по которым из меня выкачиваются мои жизненные силы и энергия.

2.Пусть, с момента активации, данный став работает под защитой и покровительством Богов, мягко и гармонично для меня и для моей жены/ моего мужа, без вреда для нашего физического и психического здоровья, благополучиа, благосостояния и имущества.

3. Став беспрепятственно позволяет мне самому/самой, по мoей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, предметы, людей, группы людей и животных.

4.Я активирую данный став силой имени Одина и своим дыханием, он начинает свое действие прямо сейчас и полностью прекратит свою работу, когда будет сожжен с благодарностью.
Да будет так!

Активируем как обычно, можно четырмя стихиями, можно своим дыханием.
Став можно распечатать на принтере и обвести красным цветом (символ крови).
В центр Маназа нужно капнуть малюсенкую капельку крови.
интенет
NeMeZiDa

NeMeZiDa

Сообщения : 49282
Репутация : 1270
Дата регистрации : 2016-05-01
Откуда : Москва

https://mirmagiirun.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения