Дороги Магии
Дороги Магии
Доброго времени суток, путник!

Мы рады вас приветствовать на форуме "Дороги Магии"!

К сожалению, гостям видны не все материалы нашего форума "Дороги Магии".
Поэтому предлагаем зарегистрироваться, после этого вам станут доступны скрытые разделы форума.

Для полноценного использования форума войдите в профиль пользователя или зарегистрируйтесь.

Став "Сюрикен - мгновенная обратка" Автор Freya’s cat

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Став "Сюрикен - мгновенная обратка" Автор Freya’s cat Empty Став "Сюрикен - мгновенная обратка" Автор Freya’s cat

Сообщение автор NeMeZiDa Сб 23 Янв 2021, 19:20

Став "Сюрикен - мгновенная обратка" Автор Freya’s cat


Став "Сюрикен - мгновенная обратка" Автор Freya’s cat Yu6ct-10
https://i.postimg.cc/rFztMMsY/yu6ct-10.jpg

Полезная штучка для всяких магических войн. Если чувствуете приближающуюся атаку, можно нарисовать этот став на правой руке (или любой другой правой части тела), он отобьёт нападение и вернёт всю каку назад отправляющему.
Нортумбрийский строй.
Работает так: сначала чертите две руны Эолх (как Альгиз), это и Ваша защита от любых атак и негатива, и две антенки, которые все улавливают. Далее Даг (Дагаз) - он ловит сам негатив и меняет траекторию его движения, разворачивает назад. Две руны Сигель дают энергию, чтоб хорошенько долбануло на том конце; так же это символ Вашей победы. Гар здесь выступает и как символ справедливости, и как массированный удар, вся энергия с Сигель идёт в него. Ну и Гар в свою очередь весь словленный негатив вкупе с Вашей заявкой на победу и восстановление справедливости распределяет в четыре Тира, они здесь как сама обратка, именно они и бьют по врагу со всей силы. Здесь Сигель, Гар и Тир работают в связке именно как восстановление справедливости, поэтому если захотите просто на ком-то невинном опробовать, то как минимум ничего не выйдет, а в идеале долбанет по вам же. Поэтому применять строго как ответное действие. Я опробовала в деле, минут 5 - 10 потребовалось на раскрутку, дальше он и меня подчистил, и долбанул назад. Сверяла и диагностикой, и по своему самочувствию смотрела. Я просто очень реагирую на любой негатив, могу почуять за версту, начинается зевота, слабость. Сюрикенчик это дело убрал. В принципе, можно его использовать и в быту, когда кто-то Вам нахамил, обошёлся в чём-то несправедливо, но сразу скажу, что я его так пока ещё не пробовала.
интернет
NeMeZiDa

NeMeZiDa

Сообщения : 49282
Репутация : 1270
Дата регистрации : 2016-05-01
Откуда : Москва

https://mirmagiirun.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения