Дороги Магии
Дороги Магии
Доброго времени суток, путник!

Мы рады вас приветствовать на форуме "Дороги Магии"!

К сожалению, гостям видны не все материалы нашего форума "Дороги Магии".
Поэтому предлагаем зарегистрироваться, после этого вам станут доступны скрытые разделы форума.

Для полноценного использования форума войдите в профиль пользователя или зарегистрируйтесь.

Небесный Огонь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Небесный Огонь Empty Небесный Огонь

Сообщение автор NeMeZiDa Вс 07 Мар 2021, 21:24

«Небесный Огонь»

Пламя голубого цвета, не обжигающее и имеющее четкую границу, в отличие от обычного пламени. И
этот огонь не сжигает топливо, он имеет свой внутренний источник. После некоторого времени
небесный огонь переходит в обычный.

Зажигаем свечу и читаем мантру.
Пропеть несколько раз знак ОМ, звук "о" начинается в животе, заканчивается в горле около Вишудхи,
звук "м" начинается в Вишудхе, заканчивается в Сахасраре (на макушке). При этом важна вибрация.

Далее быстро и усиливая вибрацию голоса читаем несколько раз следующее (т.е. собственно мантру):
"Речи Великого, речи Высокого слушал я, слышал я. Взгляды Высокого, взгляды Великого видел я и
ловил я. Речи Великого взгляды Высокого, взгляды Великого речи Высокого. Речи Великого, речи
Высокого, речи Великого, речи Высокого".
Второе - это дань спонтанности, т.е. обращение к стихии.
"О, Великая Земля, средоточие сил и мудрости. Высвободи Огонь, высвобождай Огонь и даруй мне
силу небесного огня."
Далее надо попытаться мысленно погасить свечу, какую мыслеформу будете использовать не знаю, я
просто смотрю и пытаюсь представить как пламя медленно уменьшается.

Следующее - это отсечение, попытайтесь мысленно поднять пламя на вершину фитиля или вообще
отделить его от оного.

После всех этих процедур, пламя частично становится голубым, причем не внизу (где оно по природе
своей голубое) а по бокам.
интернет
NeMeZiDa

NeMeZiDa

Сообщения : 49343
Репутация : 1273
Дата регистрации : 2016-05-01
Откуда : Москва

https://mirmagiirun.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения