Дороги Магии
Дороги Магии
Доброго времени суток, путник!

Мы рады вас приветствовать на форуме "Дороги Магии"!

К сожалению, гостям видны не все материалы нашего форума "Дороги Магии".
Поэтому предлагаем зарегистрироваться, после этого вам станут доступны скрытые разделы форума.

Для полноценного использования форума войдите в профиль пользователя или зарегистрируйтесь.

Став "Химия Любви" Автор Litaphantom

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Став "Химия Любви" Автор Litaphantom Empty Став "Химия Любви" Автор Litaphantom

Сообщение автор NeMeZiDa Пн 10 Май 2021, 11:22

Став "Химия Любви" Автор Litaphantom


Став "Химия Любви" Автор Litaphantom 55006cbc2b2b866a7a8d89ae134ccbe3aaa5
https://i.postimg.cc/kXybMb0V/55006cbc2b2b866a7a8d89ae134ccbe3aaa5.jpg

Нашла у себя в записях, комментарии Уважаемой Литы

Предполагается, что формула вызывает влюбленность на гормональном уровне, все, как на самом деле. Влюбился, а как - не заметил.))
Центр - Тейваз-Уруз, Кеназ-Гебо, Отал, Вуньо-Иса, Ансуз-Турс.
По кресту - Науд-Кеназ-Науд, Альгиз-Беркана-Альгиз и Лагуз-Перт-Лагуз.
 писалась исходя из исследованийу ученых о гормонах, отвечающих за процесс влюбленности.Центр - это первая фаза, а по кресту - вторая, усиленная несколько, чтобы быстро не прошло))

Также рекомендацию автор давала, чтоб можно вписать Стан в центр. вязь, т.е, как я понимаю, в центре есть Эваз, второплановая руна, она не указана в описании, его просто соединить, и будет стан.

А ниже, уже мои собственные комментарии и мысли по ставу-
 Мое мнение, что этот став можно использовать для раскрытия сердечной чакры, на общее фото партнеров, и для разжигания страсти в парах, у кого поугасло.
с осторожностью на мч, с кем нет отношений, чтоб случаем не " влюбился" в кого-то еще, в ближней локации, кроме оператора. Подстраховаться в таком случае можно и оговором, что исключается проявление и возникновение любви к другим лицам, кроме оператора, также ставом Табу от ув. Ловушки, что исключает возникновение любви и выражение любви к иным лицам, кроме оператора.

Мне кажется, идеальным вариант применения, перед встречей, когда есть постоянный контакт, или когда пара в отношениях, но мало искрит. Рискованно ставить на мч, какой и так морозится и не выходит на связь.
интернет
NeMeZiDa

NeMeZiDa

Сообщения : 49282
Репутация : 1270
Дата регистрации : 2016-05-01
Откуда : Москва

https://mirmagiirun.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения