Дороги Магии
Дороги Магии
Доброго времени суток, путник!

Мы рады вас приветствовать на форуме "Дороги Магии"!

К сожалению, гостям видны не все материалы нашего форума "Дороги Магии".
Поэтому предлагаем зарегистрироваться, после этого вам станут доступны скрытые разделы форума.

Для полноценного использования форума войдите в профиль пользователя или зарегистрируйтесь.

ЧИСТКА «Отмести от двери»

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

ЧИСТКА «Отмести от двери» Empty ЧИСТКА «Отмести от двери»

Сообщение автор NeMeZiDa Сб 12 Мар 2022, 08:01

ЧИСТКА «Отмести от двери»


Купить новый совок и веник (обычный, которым метут в доме). Еще нужно будет 3 тонкие свечи, скрученные вместе. На убыльной луне вечером перед сном нужно мести в районе входной двери к выходу воображаемый сор и говорить при этом:

"Отметаю, собираю, всё то, что дорогу счастью в мой дом перекрывало убираю, в свой дом дорогу счастью и удаче открываю, всё наностное, приностное, подкладенное да нашёптанное смету, соберу, уберу, назад на свой порог никогда не верну. В свой дом дорогу счастью и удаче отворю. На то воля моя! Да будет так! Да будет так! Да будет так!"

Это говорится трижды.Потом совок и веник выставить за порог в мусорном пакете.
Далее поджечь свечи и свечами отжечь весь периметр входной двери и пол, где только что подметали. Создать этим факелом из свечей как бы невидимую стену в воздухе, при этом говорить:

"Дух Огня, чьей силой Земля полна, отожги, убери, спали всё то, что счастью моему путь перекрывало, в мой дом ему войти не давало, отожги, спали, убери, мне назад ничего не верни. Зло отжигаю, дорогу счастью и удаче в свой дом открываю. На то воля моя! Да будет так! Да будет так! Да будет так!"

Факел затушить в банке с водой, которую поставить заранее, после чего его положить в тот же пакет с совком и веником.После проведенных действий одеть простую белую рубашку или футболку, новую, специально купленную, вымоченную в растворе соли и высушенную, и идти спать. Спать в этой рубашке всю ночь, ни с кем не разговаривать. Утром на заре встать, снять рубашку со словами:

"Всё с себя снимаю, убираю, отрываю, отлепляю, всё то, что колдуны и ведьмы сделали да наслали, что люди нажелали, всё что сама в работе набрала да на себя приняла, всё сниму, оторву, уберу, себе назад никогда не верну. На то воля моя! Да будет так! Да будет так! Да будет так!"

Рубашку сложить туда же в тот же пакет за порог.
Вымыться под душем с головой. После чего сразу идти на перекресток с пакетом. Положить пакет в центр перекрестка, поджечь его, бросить 9 монет и быстро уйти.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

___________________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Дорогу осилит идущий...
NeMeZiDa

NeMeZiDa

Сообщения : 49246
Репутация : 1270
Дата регистрации : 2016-05-01
Откуда : Москва

https://mirmagiirun.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения