Дороги Магии
Дороги Магии
Доброго времени суток, путник!

Мы рады вас приветствовать на форуме "Дороги Магии"!

К сожалению, гостям видны не все материалы нашего форума "Дороги Магии".
Поэтому предлагаем зарегистрироваться, после этого вам станут доступны скрытые разделы форума.

Для полноценного использования форума войдите в профиль пользователя или зарегистрируйтесь.

Шри Янтра — тайное значение с описанием и мантрой

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Шри Янтра — тайное значение с описанием и мантрой Empty Шри Янтра — тайное значение с описанием и мантрой

Сообщение автор NeMeZiDa Чт 26 Май 2022, 19:48

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Что такое Шри Янтра — тайное значение и описание
Что такое Шри Янтра. Почему эта янтра считается смой загадочной и могущественной янтрой. В чем смысл ее символов, треугольников и линий. Как ее использовать для практики и обретения материальных благ.
Знакомство со Шри Янтрой
В этой статье сама янтра будет говорить с читателем простым языком. Расскажет о своей структуре. Кто воспел ее красоту и уникальность. В чем ее отличие от других янтр, к примеру янтры Ганеши, или янтры Лакшми.

А так же, куда повесить готовую янтру, чтобы она структурировала пространство и исполняла желания. О том, что такое янтра можно почитать здесь (откроется в новой вкладке).

Информация переданная простым и понятным языком в форме рассказа, воспринимается человеком лучше и легче. Именно поэтому я выбрала такую форму подачи, чтобы познакомить вас с самой могущественной янтрой из всех существующих. И возможно, познакомившись с ней поближе с помощью нее вы сможете изменить свою жизнь и исполнить свои желания.

Так же вам может быть интересна проверенная техника исполнения желания, можно почитать здесь (откроется в новой вкладке).

Кто раскрыл тайну Шри Янтры
Привет. Я Шри Янтра. Рада знакомству с тобой. Обещаю, жизнь твоя уже не будет прежней. Потому что я та, что исполняю все желания. Мне не важно кто ты, чем ты занимаешься, добрый ты или сердитый, старый или молодой, красивый или умный, любой, кто обращается ко мне получает то, что хочет.

Наверняка ты меня когда-нибудь видел, или слышал обо мне разные загадочные истории. В некоторых кругах я достаточно популярна. Мне поклоняются. Мной любуются. На меня медитируют. Меня изучают и обо мне рассказывают.

Меня очень любят тантрики, я им раскрываю много секретов и тайн мироздания. Мою структуру они используют для построения своей тантрической практики. Ведь вся моя суть — это взаимоотношение разнообразия мужского и женского.

Обо мне очень красиво написал Шри Шанкарачарья. В своем труде «Саундарья Лахари» — Волна красоты, в первой её части «Ананда Лахари» — Волна блаженства. Он мой великий поклонник. И этим он заслужил все мои благословения и узнал все мои секреты. И тебе это тоже может стать доступно.

В этом произведении он описал метод построения меня. Описал тайны скрытые во мне и что открывается в процессе медитации на меня. С этим произведением связано много историй, но никто из людей точно не знает, где правда, а где вымысел.

___________________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Дорогу осилит идущий...
NeMeZiDa

NeMeZiDa

Сообщения : 49282
Репутация : 1270
Дата регистрации : 2016-05-01
Откуда : Москва

https://mirmagiirun.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Шри Янтра — тайное значение с описанием и мантрой Empty Re: Шри Янтра — тайное значение с описанием и мантрой

Сообщение автор NeMeZiDa Чт 26 Май 2022, 19:48

Ганеш и Шанкара

Существует много разных версий, что это произведение приказал написать Шанкарачарье сам Шива чтобы прославить свою прекрасную половинку — Дэви. Или что это произведение было написано на горном склоне, самим сыном Шивы и Парвати — Ганешей, а Шанкарачарья лишь переписал его. Но успел только первую часть, а вторую часть сочинил сам.
Или что написав это прекрасное произведение, Шанкара нёс его Шиве, но по дороге, встретил Ганешу, который разорвал вторую часть произведения, и Шанкаре пришлось его написать заново.
Пусть это останется тайной, что на само деле произошло, и почему первая часть произведения так отличается от второй. Ведь это не самое главное. А главное то, что для тебя оставлены подсказки, воспользовавшись которыми ты сможешь меня создать и медитировать. И тогда, поверь, для тебя не останется ни одной тайны в этой вселенной. Все они откроются тебе со временем.

Мантра богатства и исполняющая все желания

Я знаю все. Все скрыто во мне. Во мне спрятаны все законы вселенной. Тайны ее создания. Принцип ее растворения. Все элементы и миры — все есть во мне. Нужно только медитировать на меня открыв свое сердце.
И еще  знаю о всех твоих желаниях. И даже о тех твоих желаниях, о которых ты еще не знаешь сам. И поэтому, когда ты просишь у меня что-то, то знай, что я всегда могу дать тебе даже больше, чем ты способен пожелать.
Я тело богини Шодаши. Шестнадцатилетней и прекрасной, как сама любовь и Весна, которая оживляет все вокруг. Как жизнь, которая наполняет своим дыханием каждое семя. Как блаженство, которое заполняет сердца влюбленных при встрече.
У меня есть душа — это мантра богини Шодаши. Она звучит так: 
КА Э И ЛЯ ХРИМ ХАСА КА ХА ЛЯ ХРИМ СА КА ЛЯ ХРИМ
Повторяя эту мантру можно оживить меня, вдохнуть в меня жизнь. Ведь если ты меня создашь и не вдохнешь в меня жизнь, то я просто буду лишь красивой и загадочной картинкой.
Но повторение моей мантры при создании меня, и во время медитации на меня, сделает меня живой. И в благодарность, я стану излучать божественную энергию Шодаши в том пространстве, где меня разместят, и структурировать его.
И это касается не только меня, так работают все янтры. Какую бы янтру ты не создал — это только форма, или тело божества. А душа это её мантра. Как твое имя несет полную информацию о тебе. Так и моя мантра, или мантра любой другой янтры, передает суть энергии божества и полную информацию о нем.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Чем Шри янтра отличается от янтр Ганеши и Лакшми

 
Я отличаюсь от всех других янтр, в том числе и янтры Ганеши и янтры Лакшми, тем, что я самая динамичная их них. На первый взгляд, не сразу понимаешь, что я диссиметричная. Дело в том, что моя верхняя и нижние части отличаются.
Это достигнуто за счет того, что я состою из 4 треугольников направленных вверх и 5 треугольников направленных вниз. Может показаться, что это нарушает баланс, но на самом деле это создает то напряжение, которое способствует развитию.
Так как эти треугольники олицетворяют мужское и женское, то представим на минуточку, что их одинаковое количество. У каждого женского треугольника есть свой мужской. И нет никаких сомнений, что они принадлежат друг другу. И нет нужды сомневаться и задавать вопросы. Искать и примеряться.
Но на самом деле, все эти женские треугольники суть одной природы. И все мужские — суть одного сознания. И только при взаимоотношениях со всеми гранями противоположного пола можно обнаружить полноту и целостность.
А если зациклиться на одной грани, то рано или поздно придет разочарование. И другие, подобные грани единого целого помогают это понять и не останавливаться в развитии.
Ведь по сути, все они части единого целого, разделенного на две части: Шиву и Шакти, Сознание и Энергию. Которые в свою очередь, разделились на 4 и 5 частей, при этом оставаясь единым целым.
Возможно, это сложно понять умом, но если медитировать на меня, то все эти смыслы открываются  легко. Открываются, потому что они заложены в каждом человеке, только не каждый может это понимание распаковать в себе. И здесь я могу помочь одним своим видом. Посто смотри на меня и повторяй мою мантру.

___________________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Дорогу осилит идущий...
NeMeZiDa

NeMeZiDa

Сообщения : 49282
Репутация : 1270
Дата регистрации : 2016-05-01
Откуда : Москва

https://mirmagiirun.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Шри Янтра — тайное значение с описанием и мантрой Empty Re: Шри Янтра — тайное значение с описанием и мантрой

Сообщение автор NeMeZiDa Чт 26 Май 2022, 19:49

[size=30]Что во мне, то и в тебе[/size]


А теперь я расскажу вам о моей структуре. Янтра имеет символическую форму, потому что символы воспринимаются сознанием напрямую, гораздо легче чем слова. Ведь слова, могут отличаться от смысла котором человек подразумевает говоря что-то. А символы не обманут. Они точно передают смысл на всех трех уровнях: грубом, тонком и тончайшем.

И это подтвердит тебе любой психолог. Так разуму проще передавать полный смысл событий, идей,  вещей.
Приведу пример. Шива лингам. На грубом уровне восприятия он означает лингам Шивы. Главный инструмент поклонения ему. На тонком, он означает сознание Шивы. Его самовозникшую суть из йони Шакти (энергии природы). На тончайшем, Шива-лингам это вечный танец мужского и женского, Сознания и Энергии, состояния вселенной в соединении (майдхуна). И в этом танце рождается вселенная и получает поддержку от этого божественного соединения.
Точно так же и я. Глядя на меня ты можешь увидеть множество треугольников, кругов, квадратов и лотосов. Но знаешь ли ты, что все что есть во мне, есть так же и в тебе? Что все эти лотосы, точка бинду, бхупур и чакры есть с точностью в в твоем теле? 
Ты это не просто тело, с органами и системами. Ты нечто большее и гармоничнее. Ты божество по своей сути, по образу и подобию Вселенной. Все что есть в тебе, существует и во Вселенной. Как рождалась Вселенная, так создавался и ты. И в медитация поможет тебе это открыть. А так же избавиться от люой кармы. Что такое карма можно узнать здесь (откроется в новой вкладке).
Ты увидишь, что в самом центре тебя есть Центральный канал, а на него нанизаны энергетические центры, именуемые чакрами. О чакрах более подробно можно почитать здесь. И в моем центре есть точка бинду, вокруг которой все происходит и развивается.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[size=30]Вечное движение жизни[/size]

Из-за моей динамичности, создается впечатление, что я как будто вибрирую от той энергии, которая скрыта во мне? И глядя на меня создается ощущение движения внутрь, или наружу, в зависимости от состояния твоего ума.
В центрально круге моем находятся 9 главных треугольников, на пересечении которых возникают дополнительные 43 треугольника — объекты феноменального мира, как результат взаимодействия мужского и женского.  
Так возникает Вселенная, во взаимном танце Сознания и Энергии. Этот танец порождает бесчисленное многообразие форм и существ. И энергия рождения жизни настолько сильна, что может творить чудеса даже там, где жизнь идет к угасанию.
Вот поэтический способ передачи этой энергии, описанный в Ананда Лахари:
 — А когда блеск твоих глаз коснётся даже слепого старика, уже не способного к любви, то и вокруг него станут виться толпы молодых женщин с распущенными волосами. Их одежды спадут оголяя груди полные, как кувшины…
  Энергия Шодаши — эта сама энергия жизни, и она настолько мощная и животворная, что даже время уступает свои права перед ее силой и красотой. Вот какие чудеса происходят с теми, кто пробудил божественную энергию посредством меня.

___________________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Дорогу осилит идущий...
NeMeZiDa

NeMeZiDa

Сообщения : 49282
Репутация : 1270
Дата регистрации : 2016-05-01
Откуда : Москва

https://mirmagiirun.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Шри Янтра — тайное значение с описанием и мантрой Empty Re: Шри Янтра — тайное значение с описанием и мантрой

Сообщение автор NeMeZiDa Чт 26 Май 2022, 19:49

Моя структура

Вот список и пояснения к символам, которые написал обо мне великий тантрик Хариш Джохари. Это поможет вам понять меня. Но истинное понимание вы обретете посредством медитации на меня. Поэтому ознакомьтесь с моей структурой и при первом удобном случае приступайте к медитации на меня. И пусть вам откроются все тайны Вселенной!
[list="padding-right: 0px; padding-left: 0px; margin: 0.5em 0px 1em 50px; vertical-align: baseline; border: 0px; list-style-position: initial; list-style-image: initial; color: rgb(34, 34, 34); font-family: \"Open Sans", Tahoma, Verdana, Segoe, sans-serif; background-color: rgb(255, 255, 255);"][*]Бинду — точка.
[*]Трикон — треугольник.
[*]Агитар — 8 треугольников вокруг трикона.
[*]Антардашар — 10 треугольников вокруг агитара.
[*]Бахирдашар — 10 треугольников вокруг антардашара.
[*]Чатурдашар — 14 треугольников вокруг бахирдашара
[*]Аштадала — лотос  8 лепестковый.
[*]Шодашала — лотос  16 лепестковый.
[*]Бхупур — квадрат с 4-мя вратами.
[/list]
Пятеричность Шакти зашифрованная в 5 треугольниках — в нашем мире проявляется в многообразии, посредством чувств, первоэлементов, телесных структур, органов действий и восприятий. Все они имеют пять составляющих.
Так же, как и Шива проявляется в 4 треугольниках олицетворяющих грани сознания.

Там где я проявляюсь

Так же, как меня сложно понять умом, так же меня сложно начертить. И все простые способы это сделать допускают небольшую погрешность при создании. Пусть это тебя не расстраивает, ведь главное не точность, а твое намерение. В любом случае, моя сила зависит от твоей энергии вложенной в меня.
А готовую янтру можно повесить в Северной, или Северо-Восточной части дома — если больше интересен мой духовный аспект. И на Юго-Востоке, если больше интересен мой материальный аспект.
Я надеюсь тебе стало понятно, что такое Шри Янтра и мое тайное значение. И почему скрытое во мне Знание, так бережно хранится на протяжении тысячелетий. В чем моя главная сила и уникальность и как это знание может помочь тебе в жизни.
А если ты захочешь создать меня и призвать энергию Шодаши чтобы улучшить свою жизнь, то напиши на почту [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] , и закажи уже готовый набор для вышивания меня — Шри Янтры. Тебе не нужно высчитывать и чертить. Тебе останется лишь погрузится в процесс медитации и получать удовольствие от процесса.

___________________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Дорогу осилит идущий...
NeMeZiDa

NeMeZiDa

Сообщения : 49282
Репутация : 1270
Дата регистрации : 2016-05-01
Откуда : Москва

https://mirmagiirun.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения