Дороги Магии
Дороги Магии
Доброго времени суток, путник!

Мы рады вас приветствовать на форуме "Дороги Магии"!

К сожалению, гостям видны не все материалы нашего форума "Дороги Магии".
Поэтому предлагаем зарегистрироваться, после этого вам станут доступны скрытые разделы форума.

Для полноценного использования форума войдите в профиль пользователя или зарегистрируйтесь.

СТАВ "КОЛЮЧАЯ ПРОВОЛОКА" Автор Alisia

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

СТАВ "КОЛЮЧАЯ ПРОВОЛОКА"  Автор Alisia Empty СТАВ "КОЛЮЧАЯ ПРОВОЛОКА" Автор Alisia

Сообщение автор NeMeZiDa Вс 06 Авг 2023, 15:57

СТАВ "КОЛЮЧАЯ ПРОВОЛОКА"
автор Alisia

СТАВ "КОЛЮЧАЯ ПРОВОЛОКА"  Автор Alisia ESIQdyb-BX0-Y
https://i.postimg.cc/3W5WD7HM/ESIQdyb-BX0-Y.jpg

Описание от автора:

Основу става составляет Литера нищего бродяги (Эйнаровы литеры) - «В». 4 Литеры «В», соединенные в квадрат , создают мощное поле, излучающее во вне информацию о том, что на человеке стоит защита и предупреждающее всех недоброжелателей, что вас лучше не трогать. Став создаст вокруг оператора некую атмосферу неприкосновенности.
Став действует как против магических нападок, так и против обычных. " Колючая проволока" усилена руной Соуло, что будет провоцировать у человека, воздействующего на вас сердечный приступ в тот момент, когда он будет пытаться сделать вам плохо..
Руна Соуло была включена в став только потому, что нужно было быстро и на долго нейтрализовать одну очень серьезную даму.
Можно применять став и без Соуло, а можно дополнить любой другой руной или рунами. чтобы задать конкретное направление действию Литерам "В".
Во внутрь «Колючей проволоки» можно поместить, как в рамочку свое фото, либо можно нарисовать человечка по принципу: палка - палка - огурчик и представить, что это вы.

Приблизительный шаблон оговора:

Силою Литер нищего бродяги «В» создаю вокруг себя мощное защитное поле, излучающее вовне информацию о моей защите и предупреждающее всех недоброжелателей, что я неприкосновенна и меня лучше не трогать.
Силою рун Соуло, входящих в став, обеспечиваю себе дополнительную защиту от магического, психического нападения. При попытке осуществления нападения на меня магического или психического воздействия со стороны, силою литер нищего бродяги «В», усиленной рунами Соуло, осуществляю ответный удар, провоцирующий у нападающего на меня недоброжелателя заболевание сердца.
интернет
NeMeZiDa

NeMeZiDa

Сообщения : 49282
Репутация : 1270
Дата регистрации : 2016-05-01
Откуда : Москва

https://mirmagiirun.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения